Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки зимой (сбор в парке на СХИ в субботу)


NatsPRO

Рекомендуемые сообщения

уныло. позорно. не труъ.

 

меньше 30-40 км - не покатушка. вожди вон сотку катают.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


NatsPRO, -  это провал.  

cвоими грязными руками в чистый и светлый, как слеза, самогон...

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вам не приходило в голову, что не все, недавно купившие вел, а автор судя по всему новичок, сразу начинают катать "сотки" в компании туристов-трезвенников, совокупившихся в жизни количество раз, равное количеству детей и не ругающихся матом даже при пропаже семейной реликвии? Может не стоит делать преждевременных выводов и навешивать ярлыки? Вы с себя то их поснимайте вначале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, ой, всё.

 

а бухать дома надо. или реально далеко от него.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV,  я живу в 100 км от города. катаюсь там же.

 

с прошлой зимы на бете не был.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а бухать дома надо. или реально далеко от него.

дома - логично. по поводу далеко (если речь идет о веловыезде одним днем) чем дальше - тем менее очевиден смысл.  Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вам не приходило в голову, что не все, недавно купившие вел, а автор судя по всему новичок, сразу начинают катать "сотки" в компании туристов-трезвенников, совокупившихся в жизни количество раз, равное количеству детей и не ругающихся матом даже при пропаже семейной реликвии? Может не стоит делать преждевременных выводов и навешивать ярлыки? Вы с себя то их поснимайте вначале.

че ты нагоняешь? нормальный он парень, инициативный, все будет гут. С ярлыками тут полфорума живут и в ус не дуют :) и правильно делают. Тебе уже эти ярлыки складывать некуда, ничо, ходишь, дышишь.. :)

Кстати, не согласна с тем, что всегда надо далеко куда-то переться, чтобы вкусить, так сказать, прелести жизни. Разное настроение, разная компания, разная погода. Набка иногда прекрасно подходит для определенных целей)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, дык, не я нагоняю) наоборот - разгоняю. Можно подумать, отписавшиеся тут моралисты утром после гулянки радугу генерируют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, не согласна с тем, что всегда надо далеко куда-то переться

Ты не понимаешь. Если далеко - это будет круто, все будут завидовать (ведь так могут не все!) и уважать, а это хорошо.

А если недалеко, то круто не будет, а будет позор и фуфуфу. Это - плохо!

Ну, поняла теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинают катать "сотки" в компании туристов-трезвенников, совокупившихся в жизни количество раз, равное количеству детей и не ругающихся матом даже при пропаже семейной реликвии?

Тебе уже эти ярлыки складывать некуда, ничо, ходишь, дышишь..

моралисты утром после гулянки радугу генерируют)

А если недалеко, то круто не будет, а будет позор и фуфуфу.

Часа три назад слез с московского поезда.... Читаю, и чувствую, что "оттаиваю": милые сердцу беззлобные пикировки, не лишенные, кстати, изящества. Прикольные объяснения на пальцах... Как-то все по доброму и не суетно. Сижу и млею - я дома!

P.S Коллеги, сразу гадости не пишите - дайте кайфануть! Кста, на новой аватарке Gven шляпа зачетная, с цветочечками!

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatsPRO, спиртное на покатушки брать не возбраняется. Но, поскольку на форуме присутствует достаточно много непьющих людей, которые на покатушки ездят именно кататься - его реклама не приветствуется.

 

И, кстати, напоминаю всем присутствующим пункт 3.1.3. Правил. Чтобы потом не было недоуменных вопросов.

Если вводные слова начать заменить литературными - сами обалдеете от результата  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сами обалдеете от результата
пройдёт бессонница, энурез, рассосётся всё что всосалось? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На велосипеде меня удерживают не гоночные рекорды, а ощущение счастья." Лэнс Армстронг.

Так что Ваши "фуфуфу" читать аж смешно))) сразу школа вспоминается почему то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неправильно выбрал аудиторию.

 

тут даже новички катают песочницу в пойме.

просто алкорайд по городу - это тебе на велоточку надо или в паблики вконтактике.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...