Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

NatsPRO

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NatsPRO стал победителем дня 25 января 2017

NatsPRO имел наиболее популярный контент!

Информация о NatsPRO

  • День рождения 22.09.1978

Информация

  • Имя
    Алик
  • Откуда
    г. Волгоград, р-он Советский

Достижения NatsPRO

  1. Да давно, самогон сейчас делаю классику, сахар, дрожжи пакмая, иногда пшеницу для подкормки дрожжей и придания аромата
  2. Все злой Nokit ушел, господа отписываемся, тормоза, там резина)))
  3. Что то Nokit активно смотрит тему, я прям боюсь, господа нужна поддержка, а то забанят щас нафиг))) Тема у нас такая, не должны удалять раз сами создали, мы же во флеме)))
  4. Не согласен, я со своей гидравликой падал конкретно с сальтом велосипеда и прочими последствиями, все норм, тормозит прекрасно, ход ручки правда увеличился, но это не мешает)))
  5. Сейчас, сейчас, скоро я нанесу алкоудар))) ждите, почти закипело)))) а пока можно и про тормоза))) кстати диаметр колес больше интересует, чет ни кто по этому поводу ни че не написал, а профи, так в чем + 26 и 29 колес?)
  6. Спасибо всем за советы, думаю надо линию прокачать все таки, когда колодка не тормозила, давил сильно и видимо где то масло ушло
  7. У меня гидравлика И еще вопрос, через сколько км пробега у кого начались какие поломки? Хочется быть готовым. И есть ли у нас специализированная мастерская?
  8. Народ подскажите! Когда смазывал цепь смазкой распылителем, зацепило колодку заднюю, вытирал и специальным купленным средством и спиртом и ацетоном и даже родной самогон не помог, тормозит конечно, но ход ручки значительно увеличился. Что надо сделать?
  9. Ну так признали, что "в чужом глазу соринку замеяаешь, а в своем бревна не видишь" Иисус Христос. Больше к Админам и ярым моралистам относиться Хотя Nader куда более разумен в моем понимании
  10. Nokit ты mixank2 забанил за рекламу, которая официально транслируется по всему миру, возможно стоит признать, что погорячился и в нашей тематике нет ни чего противозаконного?
  11. Я вот что то не понимаю видимо или в Орионе пошли разногласия? Nader открыл нам свой уголок "Уголок алкорайдера", так почему тогда приходит злой Nokit и начинает всех банить и брызгать слюной за то, что мы обсуждаем непосредственно тему открытого для нас уголка? Ребят ну Вы уж там разберитесь между собой.
  12. Финалочка https://youtu.be/3UiKWrXj0fc Как я узнаю, что мне пора на вылазку с вами ехать?)
  13. Я За! Где мне Вас искать?)
×
×
  • Создать...