Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри в Городище 28 июня


Рекомендуемые сообщения

 

 

Организаторы имеют право переместить участника в другую категорию, по своему усмотрению."

Ага, организаторам там больше заняться нечем  :)  И опять же - на каком основании переместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каким параметрам

Можно устроить квалификационный заезд :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, Соотношение чего?

 

 


Но мне думается так: что спонсор выдал - на том и ехал.
На самом деле, именно гонщик выбирает на чем ехать. Например один из сильнейших кантрийщиков Нино Шуртер, в прошлом году на 2 этапов кубка мира из 6, использовал подвес, а на остальных 4 хард. Спонсору главное логотип его бренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соотношение чего?

Участков чисто на физуху к участкам на скилл.

 

 


На самом деле, именно гонщик выбирает на чем ехать.

Ну или так. Мне пофиг  :pardon:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Участков чисто на физуху к участкам на скилл.

А где на том видео вообще участки на скилл? Те искусственные каменные секции с прикатанными траекториями?=) 

 

Были конечно несколько интересных поворотов, но в городище они в общем не хуже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Были конечно несколько интересных поворотов, но в городище они в общем не хуже=)

Святая наивность или унылый троллинг? ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Участков чисто на физуху к участкам на скилл.
Ты катал последний июньский трек?) Там как раз трассу кастрировали в плане подъемов сильно, 11м н.в. на 1 км, то есть всего 70 м. с круга, для примера когда мы ездили купаться на Ангарский с Костейвлг, то там 16-17 м. н.в. на 1 км. То есть сейчас Городище в плане горок значительно легче Ангарского. И еще добавили весьма интересные лесные участки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, Позволь спросить, а ты в Городище хоть раз приезжал на последние варианты трассы?=)

нет, но вы меня прям заинтриговали. Уже думаю может в вск с утра подъехать, если будет кто-нить кто покажет трассу в нынешнем виде.

Встречный вопрос - а ты хоть раз по подготовленному КК трейлу подобного уровня ездил?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, если хочешь, я скорее всего завтра рано утром поеду, часов в 5-6. Могу показать трассу=) Да и вообще если кто поедет, присоединяйтесь=) А к 9-ти и в Спортию можно.

 

На подготовленных трейлах не ездил, зато что касается различных неподготовленных покрытий ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, ты тогда и меня попытайся разбудить :) тоже послушаю что там говорят) ну и не по жаре кататься это тоже хорошо.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами выбрали свою участь скучной пилежки по 40 градусной жаре по скучнейшему асфальту, против нашего весёлого и интересного городища с теньком :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, если хочешь, я скорее всего завтра рано утром поеду, часов в 5-6. Могу показать трассу=) Да и вообще если кто поедет, присоединяйтесь=) А к 9-ти и в Спортию можно.

 

на субботу по прогнозу дожди.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немир, да, едем.

Никит, ну к 9 часам я и сам способен проснуттся) я про тренировку.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, как примерно почти три года назад первый раз приехал на гонку в Городище будучи новичком, и всё было так прикольно) Тогда финишировал в середине списка, думал "Здорово-то как!"...а может и ничего не думал, просто наслаждался, как кровь по телу бегает и самочувствие хорошее :)

Изменено пользователем MangoJim90

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, Разбить самую многочисленную категорию мужчин на две подкатегории: эксперты и любители предложил. Жень, а как думаешь разделение по контактным и не контактным педалям может быть? 28июня 4-ый круг я дольше всех ехал. Выдохся. Зато домой 15км проехал на одном дыхании.

Люди помогите контакты и ботинки выбрать нормальные чтоб я в пять тысяч уложился, такое может быть? Ссылочку или модели из триала и ещё каких волгоградских магазинов. Будьте добры... Кренки или Шимано? Веллго? Сколько людей - столько и мнений, я всё понимаю...

Пока думаю это мерить http://trial-sport.ru/goods/51516/320790.html

                                      http://trial-sport.ru/goods/890109.html

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа, разделение по контактам/топталкам никогда не делается. Те, кто нацелен на хороший результат, априори на контактах)
Для начала можешь шиманы 520 или 540 взять. У меня веллгоу контакты, аналоги 520-х шиман. А такие веллгоу, как по ссылке, не бери - были подобные, не понравились, пару раз проехался в них и продал. Либо слишком тугое встегивание/выстегивание было, либо сами выстегивались при прыжках через бордюры и особо активном вкручивании. Насчет туфлей, тоже лучше шиманы. Хотя, я вот сейчас езжу в декатлоновских, устраивают полностью. Возможно, и те по ссылке нормальные, ну на сезон должно хватить))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, что не будет даже тех тропок, которые ты назвала ловушками для колёс, а ветки и кусты везде. Вот это будет лес, и по нему ехать вообще не норм. Я бы сказал, по нормальному лесу, если там нет троп, ехать совсем нереально.

Если ветки и кусты, но на веле протискиваешься, но при этом без "ловушек для колес", то норм, в основном в лесах грунты и без тропинок проезжаются, пробовала. Если же чел с велом не протискивается, т.е слишком густой лес, где только заяц или подобного размера зверь поместится, то такого и у нас, и в более северных широтах, весьма мало.

А если есть желание посмотреть, как проезжается тот лесок в Городище - приезжай, покажу.

с удовольствием, только наверно не раньше понедельника Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с удовольствием, только наверно не раньше понедельника

Во вторник вечером буду там. С 18:30 будем строить новую траекторию, могу приехать на полчаса раньше.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С 18:30 будем строить новую траекторию
Да, кому интересно подъезжаем, не ленимся, будет веселый участок. Кросс будет 9 августа, по такому же треку, что и в июне + этот самый участок. Трек будет во вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...