Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2015


Olegator

Рекомендуемые сообщения

@sergun,

клево, за жуками-оленями все детсадовские годы шла охота!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пойми их, женщин...

Чем же таким жук-олень отличается от пресловутой фаланги?

Однако фаланга - омерзительно-жуткая, а жук-олень вызывает улыбку... :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


tRIDENT, жук безобиден, потому и мимими

ога  :)

*восхищаюсь точностью формулировки*

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жук безобиден

Да я понимаю :)

Но я - технарь, и башка у меня по-технарски работает.

 

Вот есть два зверя. Внешне отличаются, но не так чтобы очень. У обоих куча ног, впечатляющие жвалы и похожие размеры. Жук, правда, черный, а фаланга песочного цвета, но черный вроде как даже страшнее должен быть, по идее.

Жук бронированный, видно, что крепкий - тоже, по идее, должно насторожить. Ведь, если что, так просто не растопчешь. Опять же, у жука жвалы побольше и покучерявее - ух! как схватит - так палец долой!!!

И, при всем при том - фаланга страшная, а жук - безобидный и прикольный. И - важно! - фаланга вызывает какое-то омерзение, а жук - нифига...

 

Вот я и пытаюсь понять.

ЗЫ

И выходит, что дело не во внешности. Может, аура хищника? Мы ее подсознательно ощущаем - это создание готово убивать - и напрягаемся...

А женщина, как дитя природы, все эти вещи острее чувствует - вот и реагирует сильнее?

 

Но как тогда с мышами быть? :D

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я и пытаюсь понять.

ох уж мне эти технари.

никакого чувственного восприятия мира.

все сжирает логика.

 

анекдот

Ты предложил мне встречаться, я ответила "нет". Ты ушел, так и не узнав, что "нет" - это "да", только "нет".

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я понимаю Но я - технарь, и башка у меня по-технарски работает. Вот есть два зверя. Внешне отличаются, но не так чтобы очень. У обоих куча ног, впечатляющие жвалы и похожие размеры. Жук, правда, черный, а фаланга песочного цвета, но черный вроде как даже страшнее должен быть, по идее.

@tRIDENT, вы ищете логику там где имеет значение эмоциональное восприятие :( Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"нет" - это "да", только "нет"

А, ну да, ну да...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча ©

Понимаю...

 

 

 


вы ищете логику там где имеет значение эмоциональное восприятие

Дмитрий, при Сталине говорили: У каждой аварии есть фамилия, имя и домашний адрес.

Эмоции - оне не на пустом месте появляются. У всякой эмоции есть причина.

Вот эту причину мне и хочется понять. Да - слабО, видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergun

Прости, друх, что я тут про жука сказала. Я не хотела холивар на 2 страницы)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда в том, что олени не кусают. И рога у них не зажуют человека. И вообще они веганы до глубины души. У них только самки могут ущипнуть, да и то с женской истерики и потому что рога подвижнее. А вот фаланга хищница в самом соку, и может нехило цепануть, да и просто агрессивное животное.


А мышей я люблю. :3 В деревне ловила и подбрасывала инфантильным кошкам.


 

 


А ещё летают они прикольно, стоймя)
А вот пауки не летают... И это прекрасно.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (03/07/15) в 18:30 от Европы релакснуть на полуостров за лотосами.

Возвратка к Европе где-то 23:00-0:00.

Заинтересованным составить компанию - просьба отписаться ибо в противном случае прокачусь мимо Европы нонстопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В пятницу (03/07/15) в 18:30 от Европы релакснуть на полуостров за лотосами. Возвратка к Европе где-то 23:00-0:00.
Кажись мой вариант....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мышей я люблю. :3 В деревне ловила и подбрасывала инфантильным кошкам

:потрясен:

Ну, Аманита... если твоя любовь так выражается - предпочту, чтобы ты меня терпеть не могла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, Да... прочла и поняла что написала только потом :D  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,плюс три человека завтра) со мной будет моя подружка, она первый раз в этом сезоне выезжает, так что просьба не спешить) ну или мы сами к месту назначения доедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,плюс три человека завтра) со мной будет моя подружка, она первый раз в этом сезоне выезжает, так что просьба не спешить) ну или мы сами к месту назначения доедем.

Не ну как это сами то:D ради подружки покатим абсолютно неспешно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти плюс три человека?

Вечером узнаешь;)

 

ЗЫ: сегодня все по плану - в 18:30 от Европы. Магазина на пути два на выбор для закупки провианта - или в Стареньком или в Красном Буксире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,олени прикольные, гладкий,лакерованый корпус,эстетичные рога,безобидность и неторопливость создают впечатление игрушки или укращения.

в детстве сажали себе на майку и часами таскали как  жуковые значки. жуки сидели смирно.

 

а  всякая волосатая быстроногая нечесть с хилецерами наружу никакого сравнения с няшками не выдерживает. 

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...