Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие велотуристского сезона - 2014


Рекомендуемые сообщения

Все было отлично. Мы пережили дождь, шквальный ветер, снег и возвращались самыми последними под теплые лучи закатного солнца по треку от Комедианта. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,поздравляю вас с Тоней! Дмитрию уже не надо думать каким спортом заниматься"!:)

"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!
На поляне было явно холодновато для такого маленького велотуриста, вот он и решил чуток обождать, пока родители не вернутся домой :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill, Поздравляю! Самое главное в наше время здоровье, этого и желаем.

 

 

 


Я думаю Диме очень понравилась тёплая компания этого вечера и он решил к ней присоединиться

Хорошо, что встречала его компания подготовленных людей в белых халатах, а не та тёплая компания к которой он хотел присоедениться. В общем здорово, что все так получилось и папа с мамой провели такие насыщенные выходные. В субботу на закрытии, в воскресенье сын родился. Абалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Тоня очень хочет на выписке видеть велосипедистов,позже напишу когда выписывать будут,все желающие могут подъехать к роддому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня молодец! Какой был настрой - такой и получился результат!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Закрытия так и не смог найти свои очки для чтения (+2). Потерялись вместе с черным футлярчиком. Если вдруг кто-то случайно нашел - прошу вернуть за вознаграждение  :), они мне очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, работа же :( а так хотелось приехать

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "почему то" Тоня похудела.... :) Но все же я Вас сердечно поздравляю!!! :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали!

Мои поздравления!

 

 

Роддом №5, ул. Пельше, 2.

 

Старшего сыночка мы тоже там рожали, хороший роддом  :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Тоня! присоединяюсь к поздравлениям и желаю вашей семье здоровья, любви и счастья!!! :)  Пусть в вашей жизни и в жизни Димы будет много радости и добра!

Не забывайте, зачем мы сюда и помните - Мы отдыхаем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем за поздравления, за теплые слова! Нам с Димкой ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! Вот отвечала же всем на вопрос "ну, когда? когда уже?"  словами "да хоть сегодня!" - так и получилось :)  Действительно, очень интересно мы закрыли этот велосезон - такое останется в памяти на всю жизнь, на открытии планируем появиться уже втроем :)

 

Отдельное СПАСИБО, ребят, всем, кто пел колыбельную  под окнами роддома! Это было потрясающе!!! 

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...