Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри 12 октября в Городище


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не понял,так это велик на твоей спине финишировал или ты на нем?
Открылся эксцентрик, и после торчка колесо вперед поехало :) хорошо скорость маленькая была, вилкой в землю воткнулся. Поставил колесо обратно и докатил 100 метров до финиша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся эксцентрик, и после торчка колесо вперед поехало хорошо скорость маленькая была, вилкой в землю воткнулся. Поставил колесо обратно и докатил 100 метров до финиша

Тебе повезло.А нас четверо "убралось" когда в свое время,мы шли на "хвосте" у впереди идущего,и у него точно так же отстегнулось, только заднее колесо на маленьком дропе... :stars:

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх , завидую ))) Посветил весь день детям , уехав в лес с семьей , а сам так и думал о соревнованиях , обратно возвращаясь видел парней по московской . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если , кто собирается на выходных потренироваться на MTB по трассам Городище или Мамаевом Кургане , а так же на шоссейниках , я подкачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит "морально подготовиться" к гонке  :D  с сентября на вел не садился до прошлой недели, нацепил гопроху, навигатор, собирался ехать на расслабоне, а в итоге показал время лучше сентября, когда готовился к гонке  :) ещё и не устал при этом

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а в итоге показал время лучше сентября, когда готовился к гонке

да вот я уже подумал, что надо было неделю перед гонкой не тренироваться, глядишь - лучше бы проехал))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражен, что Димон ( Немир) на найнере, который не "катит",занял первое место... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одно подтверждение тому, что катят НОГИ, а не колеса)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может найнеры все-таки катят? :)
Если серьезно, Nemir уже год назад катался очень сильно, после полугода активного катания. Так что все закономерно.

Nemir, мои поздравления, ты крут!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь продавать - шепни  ;)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, "mercuzzo, вот в этом вся печаль - официальные соревнования почему-то не афишируются практически. В середине недели только видел статью на сайте КП, и два-три поста в группах Вконтакте. Они еще и вчера ездили там. А вообще, лучше всего мониторить календарь федерации велосипедного спорта россии, у них там по официальным соревнованиям во всех регионах инфа есть"

 

 

Евгений, здесь другая ситуация - параллельное мероприятие на Мамаеве кургане - это что-то вроде закрытого "элитного" соревнование, куда обычным любителям вход как бы закрыт. У меня такое впечатление сложилось, т.к. никакой информации я не нашел (хотя старался). Календари? Да, во всех городах в календарях соревнований есть ссылка на организаторов (сайт, телефон и т.д.), только не на 11-12 октября в Волгограде - пробел. Мое мнение, если спортивное мероприятие не связано либо с пожертвованием ( вроде как помощь от сильных), либо с привлечением внимания со стороны населения (для вовлечение людей в спорт, и, в итоге, для оздоровления нации) это ОНАНИЗМ.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, я тоже снимал, готовлю видео с телеметрией, долго обабатывается :( 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На расслабляйся и снова тренироваться
Уже :) сегодня мамай катал :) через день там планирую появляться, все от работы зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Вот она, запись гонки! Готово!)



Странно, а на старте два парня в кубовой форме - без шлемов. Как так?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так. Шлёмы и тормоза придумали трусы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...