Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри 12 октября в Городище


Рекомендуемые сообщения

@nader, по основным волгоградским велогруппам в контакте уже распространили, в самой массовой тоже скоро будет, как админ сообщение прочитает)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полчасика иду за велом в гараж и кручу педали в направлении трассы, кто захочет пересечься там - телефон в профиле.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сделал на быструю руку небольшую афишу для гонки. Можно выкладывать, кому где удобно  Завтра, если успею разобраться с делами, планирую доехать до трассы, прокатиться пару кружков. Время напишу позднее.

 

Отлично!!! :yahoo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание завтра с утра (не позже 10-ти, а лучше раньше) поехать на трассу. Кто-нибудь может составить мне компанию? Ни разу там не была.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mev, не позже 10 уже на трассе быть планируешь? Завтра туда собираюсь, но скорее всего после обеда, ибо так рано не проснусь, а надо еще сходить в гараж, покрыхи поменять))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Катя, ты аккуратнее, они туда реально тренироваться ездят

А я надеялась, что они меня там по-песочному прокатят... :rofl:


 

 


не позже 10 уже на трассе быть планируешь?

Нет, планирую выехать не позже 10-ти. С Ангарского. Мне собственно, хотелось бы компанию именно на дорогу. Не люблю я трассы. Мне увереннее едется, если рядом кто-то есть. Я правильно понимаю, туда кроме как по московской трассе добираться, нет вариантов?

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понимаю, туда кроме как по московской трассе добираться, нет вариантов

Через Жилгородок-Разгуляевку-Городище.

По Московской - ближе и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mev, туда как минимум тремя вариантами можно добраться - первый - по московской трассе, поворот направо перед заправкой после Городища. Второй вариант - через само Городище (вначале проехав через Жилгородок). Ну и третий вариант - по объездной дороге на Городище, ведущей с третьей продольной от перекрестка на Селезневку. Ехать по московской трассе комфортнее всего, хоть и траффик там приличный - обочины широкие и асфальт ровный.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, @Evinet, спасибо! Выбираю вариант ближе и проще. А как там на трассе дела обстоят с разметкой? Заблудиться не получится? Может, с кем-нибудь встретимся))

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mev, разметка на трассе достаточно подробная, заблудиться сложно) Если только гнать на всех парах, не зная трассу - тогда можно пролететь поворот какой-нибудь))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я правильно понимаю, туда кроме как по московской трассе добираться, нет вариантов?

Через Вишнёвую балку)))
Но это через тракторный, для тех, кто с Волжского.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Готова участвовать в соревнованиях, запишите и меня, пожалуйста

Дина Саидгасанова, 1987, 8-905-335-79-67

Изменено пользователем Дуня Морковкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...