Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

dmitri

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    +7-917-726-32-97

Информация

  • Имя
    Дима

Достижения dmitri

  1. Спасибо, Валерий Анатольевич. Действительно, проехались с удовольствием, и с погодой тоже повезло Спасибо, Павел! Бревет получился знатный. Я посмотрел свои данные с бревета, так от жд переезда на быковской трассе до поворота на Луговую Пролейку, против ветра, мы проехали со средней почти 29,5 а обратно, ту же дистанцию, уже со средней больше 42. Обидно только за Валентина, который отстал на последних 5-7 километрах из-за подрезавшей его машины (как я понял с его слов). А так бы доехали вчетвером.
  2. хорошо, я подъеду (на всякий случай, телефон для связи - в профиле). p.s. точное место встречи можешь указать?
  3. Я бы вписался (направлений в Волгограде пока не знаю, так что мне без разницы куда).
  4. 1. Первый велосипед (кросс-кантри) был куплен после того, как покатался на веле своего друга и понял, что современные велосипеды очень далеко ушли от того, что было в детстве. Второй вел (шоссер) был куплен потому что хотелось ощущения скорости, хотелось добираться из точки А в точку В за меньший отрезок времени. После покупки первого же вела понял, что с его помощью можно значительно экономить время при поездках на дачу или по каким-либо своим делам, которые не сопряжены с длительным пребыванием в одном месте. Так же поездки на веле помогли частично сократить расходы на общественный транспорт. 2. Отсутствие условий на работе - нет душа, нет комнаты переодевания, нет места куда вел поставить. 3. Наличие велодорожек, отделённых от основной дороги зелёной полосой, потому как ехать по обочине и вдыхать всю пыль и гарь от автомобилей представляется мне не соответствующим целям улучшения самочувствия и укрепления здоровья. 5. Да. На перекрёстке, когда я двигался прямо на скорости около 40, машина со встречной полосы решила повернуть налево, столкновения, естесственно, избежать не удалось, перелетел через машину и приземлился на асфальт. Хорошо, что на мне была вся необходимая защита, поэтому отделался только царапинами и немного потёр форму. Как повлияло... да скорее всего никак, в той ситуации 100% был виноват водитель, единственное, что ещё раз вспомнил правило ДДД. Ну и, конечно, обязательно нужно одевать защиту - как минимум шлем и перчатки, они реально смягчают последствия ДТП.
  5. В субботу часов в 6 вечера катался на мосту по дороге без каких-либо проблем, правда видел, что абсолютное большинство велосипедистов всё же ехало по пешеходной тропе - не знаю по своему ли желанию, или по принуждению, но меня никто не пытался останавливать, хотя я проезжал совсем рядом с охранником.
  6. Я очень заинтересован и с удовольствием покатался бы в компании с шоссерами, сам почти каждый день катаю либо на новом мосту (там и дорога нормальная и против ветра можно неплохо поработать), либо по дороге на песчаный карьер (там дорога похуже, но опять же неплохой тягунок). По работе у меня свободный график, поэтому могу и утром покататься и вечером, мой контактный телефон +7-917-726-32-97 (Осинцев Дима), либо skype:dmitri.osintsev
×
×
  • Создать...