Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ИгорьКолес

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьКолес

  1. Я вроде слышал есть трасса DH кроме М.К. на Ангарском? Или нет?
  2. И все в один день стали велосипедистами, а завтра опять превратятся в ленивых и обычных россиян(водка, пиво, сигареты, авто до магазина и.т.д.) РАССМЕШИЛИ народ.
  3. Очередное б.....во, другого времени эти "спортсмены" не нашли, люди стояли в пробке и опаздывали на работу, когда перекрыли проспект с пересечением Комсомольской. Только у нас такое творится. Дурдом. Показуха. Так держать.
  4. O-Witte, да согласен об этом спорить можно сколько угодно, но в этом что то есть. Но самое главное это Ваши руки, они у Вас реально "золотые".
  5. Ну что, привет парни! Дело близится к выходным, а так все и не можем сгруппироваться, все как-то затихло с выездом на место потенциальной трассы. Nemir, то что толпой это в любом случае, только толпа не понятно будет толпой или "толпушкой". Тем более речь пока не идет о земляных работ. То что в воскресенье как бы согласны и пока все. Определяемся с временем и прем на точку. Огромная просьба не в 12.00 и не 16.00., очень хотелось бы утром по свежаку.
  6. И если учитывать выезд куда-нибудь на трассу от города на 80-100км, все равно довольно-таки опасно и там, где не идеальны дороги и с учетом авто-грузового трафика. Себя вижу на нем кде-нибудь на стадионе и не более. А Ваш труд ценю, молодец-это круто.
  7. O-Witte, брут не брут, здесь я говорю о реальных вещах. Вы считаете меня в той же компании критиков или нет, это Вам, конечно, решать, а речь просто напросто идет о тех вещах, которых мы так часто говорим и пишем о любимом занятии, о езде на велосипедах всех "мастей". И я тоже согласен с tRIDENT по поводу каждодневных маршрутах(работа, дом, трассы КК).Да эта тачка только для выезда на машине с ней на верху и где-нибудь на ровном участке дороге просто кататься "в зад-перед". Как на постоянной это нельзя рассматривать. А так необычно да. Это как скейт только с собой в точку В.
  8. Да, это не обычно(положение, техника педалирования), но едешь по дороге как всегда внезапные трещины дороги(размером в 5-10 см.)или ямки(ямы), ладно лежачий полицейский можно предусмотреть еще как-то. Но как на нем в эти неприятные моменты можно подпрыгнуть в избежания сильных ударов. Или конечно выезжать только на ровный асфальт, которого конечно так мало и практически, который находится в удалении. Сам это все понимаю т.к. езжу и на MTB и шоссейнике.
  9. Либо тогда пусть народ отпишеться кому удобен какой день. Можно думаю и в воскресенье планов не было особых.
  10. В субботу 9.00-10.00. Встречаемся на самарском, можно у TOYOTы на стоянке и все повалим на ангарский. Либо уже сразу туда мелкими группами. Давайте обсудим устраивает или нет.
  11. Evinet, вот вот за это им полная уважуха. Так что мы считаю не хуже из Астрахани ни кто не приедет и не сделает за нас, все в наших руках. Собраться обсудить и начать предпринимать для рождения достойной трассы в Волгограде про которую будут так же говорить и в Астрахани и в Ростове и еще кто-нибудь. Я пошел готовить лопаты, триммер, молоток, топор.
  12. В моем понимании вообще, конечно, резануть новый трек в новом рельефе и что бы он реально вызывал одни только положительные эмоции от его проезда. Но это заморочка так заморочка.
  13. Может и правда соберемся в воскресенье на трешке где-то в 9.00. Я обычно стою на педали в 6.30. Nemir, походу у тебя отпуск или ты более менее свободен от работы? Да я тоже первый раз катал на Ангарском только одни дороги, а с нуля да это только в теории. В практике будет все не просто.
  14. Да по поводу трассы в Городище согласен трогать там смысла нет. Ангарский в приоритете. Давайте собираться на Ангарском либо в воскресенье либо субботу. Все равно делов там не на один день. Хотя бы какое ни какое начало будет положено. Nemir, это интересно во сколько. Человек 10 уже наберется, как понимаю должен быть кто-то из организаторов КК.
  15. Нужно определиться трассу в Городище дорабатывать или переходить на новую, которую тоже нужно будет доработать. Ведь кому-то нравится в Городище трасса, а кому-то на Ангарском. А так собраться толпой "катануть", тогда уже будет и"пища" для рассуждений и разных мыслей.
  16. Тут конкретно нужно определяться с примерной датой и собираться на месте, где проще будет все обсудить. Так же готов привезти инструмент, воду и.т.д. Ведь на соревнования многие приезжают и не кого не заставляют так и здесь. Кто кроме самих нас? Очень хотелось чтобы инициатива была не у троих-четверых. Думаю правильно будет организаторам так же огласить дату по сборам на так называемый"субботник" как и всегда на соревнования КК. Спасибо!
  17. Nemir, честно говоря мне очень она нравиться и даже тот трэк по которому вчера был КК. Да ее немного бы под шаманить, но есть минус один там практически везде может проехать машины. А так если доделать те места где тропы то получится достойная и интересная трасса.
  18. Nemir, согласен по поводу определения с треком. А по поводу стройки не имеется ввиду, конечно, что это нужны трактора и самосвалы, достаточно просто сделать несколько интересных элементов на трассе от которых реально будет интереснее КК. Нужно что бы народ к этому подходил как развитию КК и общего велоспорта. Может есть смысл создать тему по трассе для КК.
  19. Ребят, а если так нам и поступить: 1. Определиться с местом новой трассы(или оставить старую) 2.Определиться с днем ее "строительства"(субботник) 3.Организовать сбор всех кто не безразличен к велоспорту(создание темы по созданию новой трассы) 4. Собраться всем строй материалом(бревна, доски, саморезы, веревка и.т.д.) Здорово будет если осуществить такую организацию, даже здорово будет, если кто-то приедет с семьей(я точно возьму своих детей) ОГРОМНАЯ просьба этот вопрос рассмотреть и обсудить всех участников и организаторов КК. Я думаю это все реально и многие за такое решение. Спасибо. Evinet, спасибо за инфу.
  20. Evinet, в какой части Астрахани находится трасса, в конце мая собираюсь туда. Видно, что такие трассы используются только по назначению. У нас если так сделать, то по ним и на Нивах и Уазах гонять будут.
  21. Кто боится заблудиться или не знает проезда, то звоните объясню или на самый "крайняк" встречу. Все таки как не как я местный все проходы знаю их тут тьма. тел. 89053333560 Игорь.
×
×
  • Создать...