Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

есть более опасные вещи (... инцифалиьный клещ, фаланга и семья ганибалов)

Прошу прощения, за невежество. А чем опасны семья карфагенского полководца, жившего хз когда и какой то - инцифалиьный клещ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если есть более опасные вещи ( очковая кобра, инцифалиьный клещ, фаланга и семья ганибалов)
Красава!!!Люблю людей которые поднимают настроение.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, дико извеняюсь за свою безграмотность, набирают с телефона. Выше сказанное читать как энцефалитный, каннибалов:) вроде без ошибок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извеняюсь за свою безграмотность, набирают с телефона. Выше сказанное читать как энцефалитный, каннибалов вроде без ошибок

 

Спасибо, теперь понятно, в чем была опасность. :good:

Но опять непонятно, что вы "дико" делаете?))

 

Оффтопик

 

ЗЫ....сегодня с утра получил прямо кладезь новых знаний.

Оказывается, есть какие то "водаемы", в которых прямо таки "обетают" щуки.

Очень познавательно.

...Моё сообщение, на первый взгляд, "не в тему", но данный раздел самый популярный на форуме.

При этом безграмотность написанного здесь просто зашкаливает. И это не ошибки набора на клавиатуре, когда ударил по соседней клавише и не заметил, 

а именно безграмотность "писателей".

Ребята, включите, хотя бы орфографическую проверку сообщений (доступна на нашем форуме), тогда неверно написанное слово подчеркивается красной линией, да  и всегда можно проверить слово по любому поисковику.

Впрочем, я допускаю, что человек просто не догадывается, что безграмотен. Но тогда - только к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о что сейчас гадать? Давайте уж подождём до "после обеда". Видно будет.

Точно, точно. Давайте подождём. Может развеется, после дождя всё равно можно кататься..


 

 


то человек просто не догадывается, что безграмотен. Но тогда - только к доктору

Это не к доктору, это к тому учителю который тебя учил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное перестану писать на форуме, а то моя учительница покраснела от моего правописания.

Зы. Кажется в телефоне есть такая штука как автозамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Кажется в телефоне есть такая штука как автозамена.

Ага, есть:)только порой так заменяет, что мама- не горюй :D

После таких автозамен, твоя учительница не только покраснеет, но и сгорит со стыда и покончит с собой :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное перестану писать на форуме

Не стоит, Саня. Это - самый простой выход, но не самый луДший.

Ты - добрый, а добрых людей на форуме не так уж много. Если ты перестанешь писать, станет еще меньше...

 

Ты лучше подтяни, по мере возможности, правописание. Хоть немного, хоть чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты лучше подтяни, по мере возможности, правописание. Хоть немного, хоть чуть-чуть

Или наоборот, добавь чуть-чуть милой олбанщинки. Одна ашибка - ошибка, а две и более ашипки - вполне себе стиль.

 

ЗЫ:"инцефаллитный" даже страшнее звучит.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоде не было угодно, чтобы поездка на Ангарский состоялась.

Но это не значит, что желающим поехать сегодня придется остаться дома!

 

Итак, сегодня, во вторник 9 сентября, в 18:30 от Европы стартует вело-прогулка по Криту.

Пробег планируется более чем умеренный - может, 15 км... там видно будет.

 

Что грязи не будет - не обещаю. Но могу пообещать, что мы всячески постараемся ее объехать, насколько получится.

С собой советую взять защиту от дождя - накидку-дождевик либо непромокаемую (или просто плотную) куртку, кепку с жестким козырьком - чтобы в глаза и в лицо капли не летели. Очень не помешает термос горячего чаю.

У кого есть крылья - самое время поставить их на вел.

Если есть возможность переобуться в более злую резину - не поленитесь. Меньше будет шанс поскользнуться.

 

Вело-свет и запасные аккумуляторы! Земля после дождя - темная, света понадобится много, чтобы в лужу не въехать.

 

ЗЫ Для новичков и девочек (буде таковые приедут :) ) :

Перед выездом не забудьте смазать цепь! Ей и так несладко придется, особенно если крыльев нет... так сделайте для нее хотя бы то, что можно сделать.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,я канеш все понимаю, но можно было бы и меня предупредить о смене плана. Вроде как договаривались после обеда решить что к чему по погоде, а тут на тебе уже все решено в тихую.

Не знаю как вам погода сообщила, но в Дзержинском районе норм грунты и дождя уже пару часов как нет.

Тот дождь что моросил утром лишь пыль перебили и все.

Но раз вы решили пойму и отмели ангарский то дело ваше.

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я ничуть не хотел тебя обидеть. Честное слово :)

Сегодня после обеда я выходил на улицу - лужи, сверху капает. Землю ковырнул - промокла сантиметра на три.

И 15 минут назад мне сказал человек, пришедший с улицы, что все еще капает.

 

Ты же учитывай, что я оцениваю состояние грунта, ориентируясь на девочек!

Тебе такой грунт - нормально, а им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию желающих удлиниться.

Таки попробуем достичь Кувшина. Грунт в конце Живописной покажет, стоит ли туда соваться. Если будет наматываться на колеса - двинем через Сахарный в сторону Старенького и Крита.

Выезжаем в 18:30.

 

P.S. Тучки на радаре какие-то непонятные. Если заморосит, я не поеду. Организм два дня пытается простудиться, не хочу рисковать.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээх, молодежь...

Не умеете вы думать за новичка... и не хотите учиться.

 

Все вам кажется, что если вам эти подъемы - тьфу, то и им - тоже.

Вы по себе судите: Мы же, - мол, - не учились как-то специально, просто сели - и поехали! Значит, и у них так получится...

 

Вот только, если бы вы были правы, на Ангарском от велосипедистов не протолкнуться было бы.

А мы что видим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

А мы что видим?

а видим мы следствие того что новичков всячески оберегают от любых горок и спусков...
в 12-м году nader водил 2-3 раза в месяц народ на ангарыч, в срезе покатушек вторника и четверга, приезжали как и бывалые так и новички и никто не погиб там, а вот теперь почему-то ангарыч стал своего рода клеймом тех кто крутит не только по ровной местности... с чего это вдруг так произошло непонятно...

А на Ангарском - спуски-подъемы, иногда крутые.

новичков в "торчки" никто не планировал вести и не водит там.

Мокрые, да и влажные, спуски становятся опасными, а подъемы - труднопреодолимыми.

 
Таковыми становятся 2-3 спуска/подъема и то для этого дождь должен быть мама не-горюй какой сильный, но в такую погоду как правило народ и по городу катать не пойдет не то что на грунт, ну если только не яркие фанаты вела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Никак не возьму в толк, зачем лосям на Ангарском Песочница? 

Вопрос не в "песочнице" на Ангарском, а в том чтоб показать тем кто катает, что есть и другие места в городе где можно катать, что есть другие рельефы, чтоб не зацикливались на набке и пойме ± 10 км от Бобров.

 

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы спорите, не пойму. Кто хочет на Ангарский, поедет на Ангарский. Вождь на сегодня есть - объявление в параллельной теме.

Кто не хочет на Ангарский, может поехать совсем лайтово с Трайдентом, а может "удлиниться" со мной.

Блин, для участников выбор просто отличный! А вы бурчите неведомо о чем. Играете в спортивное перетягивание одеяла?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...показать тем кто катает, что есть и другие места в городе где можно катать, что есть другие рельефы, чтоб не зацикливались на набке и пойме ± 10 км от Бобров

Насчет 10 км от Бобров - я бы с тобой согласился... но жизнь показала, что такие паровозы не летают.

Пробовал я по вторникам заряжать пробеги 45-50 км. Ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось от идеи отказаться.

 

Видишь ли, Константин, у тебя есть идея о том, как надо правильно кататься. У меня тоже была...

А у людей свое понимание. И ни твое (с Ангарским), ни мое (с 50-ю километрами) видение им не подходит. Это я на опыте выяснил.

Люди хотят ездить так, как они хотят, и никак иначе :)

А если кто-то попытается навязать им свой стиль езды, они просто перестают с ним ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

они всячески пытаются удержать песочниц (велосипедисток) в своих покатушках
убейся об стену
с "песочниецей" у меня все нормально. просто убейся, карельский легкоход.
выйдет цепной пес - цербер - песочницы
Изменено пользователем nader
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весьма душевный вечер приключился, однако.

(несмотря ни на что)

Спасибо всем.

 

IMG_2724-Edit-(копия).jpg

Остальное, как обычно, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...