Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Едем по Криту

А что это значит? Покатушки вокруг Бобров? Или все, что до Старенького (это по описанию предыдущей покатушки, которая тоже планировалась "по Криту")?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места, где будет гарантированный минимум грязи - это пески и песчанистые почвы. То есть, остров Крит. Область, отрезанная от остальной поймы ериком Верблюд.

В пределах досягаемости - Бетонная поляна, Камни, Створ, поляна турбазы Волга (если ехать к ней сначала по бетону, потом - вдоль воды, по прибрежному песку). И дорога по правому берегу Верблюда - по тому, где дачи.

 

Если вода успела впитаться в землю (во что я не верю) - можно будет доехать до Старенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вода успела впитаться в землю (во что я не верю) - можно будет доехать до Старенького.

Будем надеяться что впиталась:) ну или хотя бы объезжаемая локальная грязь.

Хотел катнуть от дамбы лесной тропкой через госпитомник и красный буксир на лотосы, там попить чаю и обратно думал через зональный полем до приканального а там через старенький и вдоль верблюда на дамбу вернуться.

В общем будем поглядеть по факту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехали 25 км. Грязь объехали всю, хотя она встречалась.

Только Наталья уже на обратном пути, в темноте, въехала в качественную грязь. Думаю, причина - в слабом фонаре. Свет на грунтовках после дождя становится особенно важным.

 

Проехали по недоступной обычно Ёлочной дороге - после дождя пески уплотнились, и мы не упустили момент.

Потом был общий чай на Створе - большинство народу там не бывало еще. Некоторые даже купались и выяснили, что вода в Волге - просто чудо!

Возвращались частично вдоль Верблюда, с выездом на основную дорогу вдоль дач.

Назад по мосту ехали в хорошем темпе - 23-24 км/ч при небольшом встречном ветерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад по мосту ехали в хорошем темпе - 23-24 км/ч при небольшом встречном ветерке.

Саш, за Вами ехать одно удовольствие, ощущение - как на маленьком паровозике: ноги вкручиваются в ритм и только столбы мелькают вперемешку с вырвавшимися вперед по началу.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Назад по мосту ехали в хорошем темпе - 23-24 км/ч при небольшом встречном ветерке.

Вот эт вы лоси.. Мы с Пашей как-то крутили там против ветра. Так у меня больше 28-и не получалось. Правда, я банан лопал в это время..)))) Но всё равно. Там же подъём.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пойма не надоедает почему-то. А народу - может, и надоела. Надо у них спросить.

 

Народ, на Ангарский хотите? А то во вторник, скажем, можно организовать. Если найдется Сусанин, сам-то я там не ориентируюсь без навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется Сусанин, сам-то я там не ориентируюсь без навигатора.

Решаемо.

Проведем тропами малого кольца, в пределах микояна, ибо дальше смысла закатывать нет, выгорела вся степь за микояном пару недель назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц все же стоит выбираться на Ангарский. Что бы народ знал, что у вела помимо седла, есть еще педали и руль, которыми тоже надо пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSV, если через Семь Ветров - там около 14 км, горки и светофоры. Считай, сколько тебе потребуется.

Через центр и Ангарский примерно 16 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто все эти люди? ))
Кажись Волгоградские... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы узнать - сколько человек прошло через Песочницу за это лето :)

 

И куда делись все те,кто начинал в первую смену - бросили кататься совсем, катаются сами вне Поймы, ушли на шоссе, в BMX и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...