Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Отличное время для покатушки с детьми часиков с 18-19 на бобры за лэп. Не далеко, проезжаемо, хороший пляж. Вчера с катались с сыном, плескался до полодинадцатого.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ира,  поздравляю с новым великом. Пусть дочке будет в удовольствие!

Жара вроде должна на спад пойти, тогда с ребятишками будет полегче.

 

 


Отличное время для покатушки с детьми часиков с 18-19 на бобры за лэп. Не далеко, проезжаемо, хороший пляж. Вчера с катались с сыном, плескался до полодинадцатого.
Боюсь представить во сколько мы бы тогда попали домой. Да еще посреди дороги уснули бы наверняка. Хотя время приятное, да. Мы в это время на Ахтубе плескались, только потом по-ленивому домой добирались - на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется кампания 7-ми летнему Мише. В эти выходные. Едем на Баскунчак, на 2 дня. 1 день - купание, 2- пещера. Ночевать собираемся в палатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Требуется кампания 7-ми летнему Мише. В эти выходные. Едем на Баскунчак, на 2 дня. 1 день - купание, 2- пещера. Ночевать собираемся в палатках.
интересное предложение. Мы как раз думаем куда бы нам на выходных махнуть с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, они были и никуда не исчезли. Рефиамид слегка их отпугнул плюс когда сидишь в воде они не донимают.  

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас с детьми была очередная пляжная покатушка. Ну что делать, эти зайцы в такое теплое время велосипед используют исключительно только как средство передвижения до пляжа. Они готовы купаться на самом ближайшем пляже, а хитрые родители их пытаются заманить подальше. Изначально хотели замахнуться на Ахтубу, но поздний выезд не дал на радость детям исполниться этому плану. Вобщем купались недалеко от релакс-поляны. Но по пути успели чуток покружить детей, проехав сначала по такой живописной ныне пьяной дороге, потом по заливному лугу за дачами, потом плохозапоминающимся мне дорожками, по пути объедая (наконец-то от души и не торопясь!) тутовник. Волга помогла отмыть наши фиолетовые ладони и губы. :)  Обратно прокатились по туннелю, который наконец-то стал радовать зеленью. Вобщем день удался!

велопокатушка 051.jpg  велопокатушка 052.jpg

 

На обратном пути попозировали на фоне строящегося стадиона. Память!

велопокатушка 057.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а норку недавно купили
Мне сначала представился эдакий мохнатый зверек, но при чем тут он и мы? А-а-а-а, велик! Ну да, недавно. У Иры купили, дитё даже не догадывается что он не новый - папка его перебрал, отполировал, ну настоящая конфетка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я на него еще на авито присматривался просто) тож нужен такого размера
долго смотрел. Мы вообще долго не могли найти у нас в городе в продаже подобный вел. Выпало одно объявление и то был розовый, что нам ну никак низя. А тут через квартал от нас в идеальном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы прокатились с детьми недавно. Ну за качество контента не судите съемка с руки, хвост позади.

https://youtu.be/t5b9vaIw6BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо за хорошее настроение от ролика с такими добрыми классными песнями. :)

 

Народ с детьми, а не устроить ли нам покатушку на остров Сарпинский? Там есть чудесный пляж, заблудиться невозможно, симпатично и легко с детьми, цивилизация рядом в виде магазинчиков и опять же целое приключение сама поездка на кораблике. С ночевкой было бы вообще здорово! В прошлом году я там пару раз каталась на веле с детьми, но в этом году думаю еще лучше, ведь есть озера, которые в том году были пересохшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарпинский? Можно рассмотреть данный вопрос, но вопрос по времени (под временем подразумевается возвращение домой, если ехать без "хвоста"). С ночевкой это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я за. Давно хочу.:-) :-)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надя, я за. Давно хочу.:-) :-)
Давайте обсудим!  Твои пожелания? Вот здесь есть расписание и цены http://www.vrp.ru/schedule/intercity-lines/#kult смотреть "Волгоград-Культбаза".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на Баскунчак. Покупались, переночевали в балластном, полазили по Студенческой. Ребенок прошел с нами Змейку, причем "против шерсти"! 

Озеро в этот раз удивило - такого я там никогда еще не видел! Кто там бывал - поймет.

P7230326.JPG

P7230336.JPG

P7240374.JPG

P7240402.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Озеро в этот раз удивило - такого я там никогда еще не видел! Кто там бывал - поймет.
Ну машинами в воде точно удивило! Это настоящее свинство, и к тому же оно что, пресное стало, что так машины безбоязненно катаются? :потрясен:

Юный скалолаз хорош, не боялся совсем? Жаль что у нас не сложилось со здоровьем машины и свободным временем, мы бы с удовольствием съездили. Были там всего лишь один раз, но впечатлений куча. Особенно кисельное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои пожелания?

эээ..вечерние Мальдивы, дети спят, мы с мужем слушаем море, вокруг ни души. Потом сон, часов 17, потом..

 

реальность)))

одна девочка имеется в наличии, но нет хорошей погоды. Вторая девочка в отъезде (хоть у нее там хорошая погода), приедет к 1 августа. ТАм мош и погода наладится? 

Представляю это так:

организованная группа велосипедистов, непременно радостная, подъезжает к причалу на речпорт. Там, тоже непременно радостно и шумно, грузится на пароходик. Задача простая - удержать детей и велосипеды от падения в великую и могучую. Далее выгружаемся и едем, но недолго. Выбираем место с песочком, ставим палатки, кормимся и идем купаться. Потом чередуем. Мыслей - 0, инстинкты и первозданная радость. Как тебе? 

Из минусов - не Мальдивы, мужа нет, из плюсов - мужа нет, есть Волга, дети и ничегонеделание.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну машинами в воде точно удивило! Это настоящее свинство, и к тому же оно что, пресное стало, что так машины безбоязненно катаются?

Нет, пресным  не стало. Машины тоже жалко. В этом сезоне там везде вода. И иначе до дальнего пляжа просто не добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оно что, пресное стало, что так машины безбоязненно катаются?

Нет, просто местному населению достаточно 3 классов тюремно-приходской школы, чтоб на мотодиване возить туристов. Мы можем наблюдать деградацию населения, обусловленную лёгкими деньгами от отдыхающих. Ровно так же как и во всей стране - нефтяная игла. А население Баскунчака в ловушке мотодиванной иглы.

Вот когда всё загадят и останутся у солёного корыта, может задумаются.

 

Мы ездим туда на старые выработки, мимо вагонов, людей никого, мусора нет. Но идти пешком.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, просто местному населению достаточно 3 классов тюремно-приходской школы, чтоб на мотодиване возить туристов.

Нету больше мотодиванов. ГАИшники разогнали. А неплохой аттракцион был!

 

 

 


Мы ездим туда на старые выработки, мимо вагонов, людей никого, мусора нет. Но идти пешком.

На пляжах сейчас чистят. На старые выработки тоже ездили-ходили, но там мелковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


одна девочка имеется в наличии, но нет хорошей погоды
у меня в наличии только два мальчика, если что. С погодой непонятно, который раз обещают дожди, но выходные вроде спокойно проходят. У тебя старшая в отъезде? Можно конечно и отложить поездку, нам главное чтобы компания набралась и погода позволила. мы 3-4-го августа хотим на недельку в область уехать, это значит только 13-14-го будут следующие подходящие выходные.

 

 

 


Представляю это так: организованная группа велосипедистов, непременно радостная, подъезжает к причалу на речпорт. Там, тоже непременно радостно и шумно, грузится на пароходик. Задача простая - удержать детей и велосипеды от падения в великую и могучую. Далее выгружаемся и едем, но недолго. Выбираем место с песочком, ставим палатки, кормимся и идем купаться. Потом чередуем
Я тоже примерно так себе это вижу. :)

 

 


Из минусов - не Мальдивы, мужа нет, из плюсов - мужа нет, есть Волга, дети и ничегонеделание.
ага, и в этом сходимся.

Очень хороший пляж недалеко от пристани где паром с Кировского приходит, много песка, что хорошо для пляжа и тяжко для великов. Вот может нам люди подскажут идеальное место, где и купаться здорово и тень недалеко и песок не мучителен (не забываем - дети!).

Вобщем получается так - большое желание, но не очень обширные знания насчет острова. Очень нужна помощь опытных ездоков по Сарпинскому, и от подходящей компании не откажемся.


 

 


Нету больше мотодиванов. ГАИшники разогнали.
Вау! Не успели с ними попозировать. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это только в выходной планируете или на неделе тоже возможно? в августе смог бы с сыном вам компанию составить.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...