Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, ну, вам туристам во первых хорошо, у вас работа позволяет планировать отпуск за долго.

 

 Прям представил себе  прихожу  такой  в центр занятости хренак  удостоверение  на стол типа  турист,  и тека  такая  дада  пониимаю  и  идет к  отдельному  шкафу с надписью  "работодатель  выдающий  отпуск в  любое  время по деланию персонала  - толкьо для  туристов".

 

 

 

Например, ваш поход по Средней Азии. Что мешает местным грохнуть вас по тихому, выбросить с горы, а имуществом завладеть.

Что мешает умереть просто  перезжая  мост  через Волгу?  Что  мешает  умереть тупо  ожидая  на  автобусной  остановке? Про  людей  которые на  машине рискуют ездить я  ваще  молчу.

 

 

У вас же у большинства дети есть, потеря кормильца как-то не хорошо по отношению к ним.

Страхуйся.  :crazy:

Изменено пользователем karavai4eg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "удивляет раздутый ажиотаж ...".

Просто наступает потихоньку Ж. Все это чувствуют, отсюда набирающий обороты накал страстей.  А выходы, действия и т.д. как всегда массы ждут от ДРУГИХ,  и главным образом, от государства... (Тож видел седня эту  цитату из Высоцкого. ....Ничегож не изменилось. Все как всегда). Ты так философом станешь, если не перестанешь удивляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в магазине взял лоток с курицей,понюхал, продавщица пафосно спросила-

 

"зачем вы нюхаете покойника?"

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавщица пафосно спросила-   "зачем вы нюхаете покойника?"

Другие вообще целуют... :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, вот от тебя не ожидал

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема всё-таки про Волгоград...

Сегодня столкнулся с сочетанием гололёда и уменьшением (видимо, по той же причине) к-ва общественного транспорта. Я-то до работы добрался, и даже вовремя, но в очередной раз "оценил" "развитось" транспортной инфраструктуры в нашем растянутом городе.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наступает потихоньку Ж. Все это чувствуют, отсюда набирающий обороты накал страстей

Мне кажется, что с точностью до наоборот: страсти нагнетаются вполне целенаправленно.

У Высоцкого есть "Песенка о слухах" - до сих пор актуально, причем на уровне всех официальных СМИ. Про неофициальные уже молчу.

выходы, действия и т.д. как всегда массы ждут от ДРУГИХ, и главным образом, от государства

Это да. И даже неважно, что накосячил ты сам ... :)

Ты так философом станешь, если не перестанешь удивляться

Уже :)

Это автор еще удивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти нагнетаются вполне целенаправленно

Если говорить об "нашенских" официальных сми, то  -  однозначно.  Но я имел в виду не этот психоз.. :)

Смотрю сегодня в окно. ...Надо бы сфоткать  и запостить в качестве официальной картинки этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в магазине взял лоток с курицей,понюхал, продавщица пафосно спросила- "зачем вы нюхаете покойника?"

 

 

 

Другие вообще целуют... :)

 

Чот напомнило старый анекдот.

Париж. Вечер. Турист проголодался, заходит в бар, к нему подходит официант:

- Мсье желает девочку?

- Нет.. .

- Мсье желает мальчика?

- Да нет.. .

- Чего желает мсье?

- Мне бы курочку.. .

- О! Мсье знает толк в извращениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрю сегодня в окно. ...Надо бы сфоткать и запостить в качестве официальной картинки этой темы

Обычный упаковочный или тепличный политилен легко крепится скотчем на пластиковую раму и прекрасно пропуская свет, хорошо защищает от мрачной реальности.
Ну и ещё добавляет теплоизоляции.
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обычный упаковочный или тепличный политилен легко крепится скотчем на пластиковую раму и прекрасно пропуская свет, хорошо защищает от мрачной реальности.
А меня защищает общение с друзьями от мрачной реальности...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если говорить об "нашенских" официальных сми, то - однозначно

В ненашенских - то же самое.

Смотрю сегодня в окно. ...Надо бы сфоткать и запостить в качестве официальной картинки этой темы

Ты про гололед?
По сети гифка ходит, где тягач МТЛБ фуру тащит у к/т Родина. Можно ее использовать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А меня защищает общение с друзьями от мрачной реальности...

децкая песенка о дружбе вспомнилась сразу:
https://www.youtube.com/watch?v=YACImyJBmF0

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По сети гифка ходит, где тягач МТЛБ фуру тащит у к/т Родина.

 Вроде бы  это баян  прошлых лет . не?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокренькая кисонька никак баяном быть не может. она актуальна всегда.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А меня защищает общение с друзьями от мрачной реальности.

Хм. Добавил сверху голосовалку )))) если у кого другой вариант ответа, можно тоже здесь озвучить, добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у меня, как у нормальной женщины, разные ответы в разное время и разную реальность

поэтому требую добавить выбор нескольких вариантов (видишь, я меняю реальность)? 

Изменено пользователем Arirukuchika
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слове "прИукрашу", по-моему, ошибка. Вариант "Ничего, потому как не изменишь"...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В слове "прИукрашу", по-моему, ошибка

Скорее всего, да. :)))

 

 


Вариант "Ничего, потому как не изменишь"...

Добавил  еще вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


децкая песенка о дружбе вспомнилась сразу:
Хочешь приеду к тебе Бель в гости и споем вместе,и то веселей будет... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, как у нормальной женщины, разные ответы в разное время и разную реальность

речь не о желаниях, а о том, "чем дело кончилось", т.е. как реально в итоге случается,или случилось. Ну, и как любой опрос, он подразумевает выбор приоритетного ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавил еще вариант.
за него и проголосовал
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...