Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Ибо умеющий радоваться по пустякам, а то и вовсе без повода...

Дык и я про то жеж (Искать ума в празднике, да и в жизни дело не благодарное и наверняка ненужное.).... т.е.  Carpe diem кагбэ совсем никак не вяжется с беготнёй с выпученными глазами по магазам и т.д. не? :)

 

 

разрешённые антидепрессанты,

ты вообще про что? Здесь скоро самая веселуха начнется, не до депрессий будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


совсем никак не вяжется с беготнёй с выпученными глазами по магазам и т.д. не?

Отчего же не вяжется? Очень даже вяжется, судя по толпам в магазинах.

Просто каждый организует себе праздник по-своему. Не важно, что ты делаешь. Важно, что ты чувствуешь.

И если ощущение праздника проще возникает у кого-то за богатым столом или при вручении подарка - значит, все сделано как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что ты делаешь. Важно, что ты чувствуешь.

К счастью, это не маркер. Иначе мы бы встречали вечный 1984г :)

 

Trident, вот я уже третьим постом намекаю.. эх, придется так писать. "Праздник  - этож не жратва, этож бухло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


"Праздник  - этож не жратва, этож бухло..."

 

обожаю тебя за нестандартность выражения мыслей  :D

а так вел..так загибал..я вчера длиннопост написала, чо делала в этом году, аргументы припасла весомые, что мол, каждый радуется, как умеет..

но детей надо было мыть и мясо мариновать

или наоборот)))

в общем, не срослось..

просто с Новым годом всех! :newyear:  :newyear:  :newyear:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне льстишь, я там кавычки (т.е. цитата) поставил :)

 

просто с Новым годом всех

а вообще, да, всех с наступающим...

image084.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начало звучит как "Мягкая конструкция с бобами..." хотя последнее слово напрашивается другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да все мы не умираем... Просто перестаём выходить на связь...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было всю статью привести?

@Tolibanych!!!, ты само сообщение читал? Или только заголовок? Жаль, правила не позволяют должным образом прокомментировать умственные способности журнализдов, сваявших это сообщение. И также тех "добровольцев", кто его тиражирует направо-налево.

Эта тема о местах в районе перевала Дятлова, Маньпупунер и т.п., не?

Это тема о походах по Северному Уралу.

А для всякой околомистической хрени непроверенной информации существуют специализированные форумы. 

 

И, кстати, насчет случая на трассе Оренбург-Орск: "удивляет раздутый ажиотаж в этом году, такое впечатление, что кто-то специально ежедневно вливает в сеть ролики и посты (особенно убивают соц.сети, вся лента забита этим гневным г…м)"  http://www.yaplakal.com/forum11/topic1288093.html?do=findComment&comment=43663430

Разъясняю для напонятливых: вам в уши льют ушатами дерьмо, а вы ведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: Толибаныч опубликовал ссылку, а не перепост.

И по ссылке я что-то не вижу прям-таки ушатов дерьма.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Толибаныч опубликовал ссылку, а не перепост.

Справедливости ради - заголовок очередной жаренной новости. Притянутой за уши к перевалу Дятлова.

 

 

я что-то не вижу прям-таки ушатов дерьма

"удивляет раздутый ажиотаж ... (особенно убивают соц.сети, вся лента забита этим гневным г…м)"

Этанорма, чо. Давайте из велофорума очередную новостную помойку сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты нервничаешь не по делу, Борис. В упор не вижу там ни жарености, ни притянутости за уши, ни ушатов. И твоей цитаты тоже. И про помойку ты это загнул, втроем не разогнешь.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, че нервничать, сноси все во флейм и делов то :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу

Печаль, что ты не видишь разницы между "пропали" и "не выходят на связь по погодным условиям"; "тело найдено на перевале" и "тело найдено в районе реки Сульпа" (это да-алеко ЗА перевалом). И так далее и так прочее. Странно, что ты не видишь попытки раздуть очередную истерику на ровном месте.

Кстати, на какой такой "перевал Дятлова" следовали "пропавшие" туристы, если они оказались за ним? С какого перепуга группа Дятлова стала альпинистами? Но зато название громкое получилось, можно смело капсом писать.

твоей цитаты тоже

ХЗ, может, по примеру fb03 инструкцию по поиску на указанной странице сочинить .... :озадачен:

про помойку ты это загнул, втроем не разогнешь.

Что именно я "загнул"?

 

Действительно, че нервничать

Уже, я тему подыскивал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, прочитал по вашей ссылке про трассу Орск. Смысл - сами уроды. Я бы тоже так думал, если бы помощь не шла 16 часов. МЧС, я так понимаю, все делало своими силами. У меня один вопрос к главе местного МЧС - почему через 4 часа не поднимался вопрос о выходе на армию через губернатора. Потому как родственники работают в МЧС и по ним я вполне допускаю вариант развития событий в стиле, мы делаем все (своими силами, больше у нас нет и никого мы просить помочь не будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - сами уроды

Смысл я дважды процитировал: "удивляет раздутый ажиотаж ...".

Событие в тех местах - рядовое, трасса зимой регулярно закрывается как раз по погодным условиям. Техника работать не может из-за крайне низкой видимости. Все это прекрасно знают. Каждый раз находятся герои, которым край как надо.

Кстати, автор - женщина ... из серии "понятно даже блондинке".

по ним я вполне допускаю вариант развития событий в стиле

Может быть. По идеее, у МЧС должно хватать собственных сил и средств, не самая бедная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня один вопрос к главе местного МЧС - почему через 4 часа не поднимался вопрос о выходе на армию через губернатора.

Indo, а ты уверен что в том случае к пострадашим гражданским не прибавились бы  пострдавшие  военные?

 А вот  еще кстати что харакетрно

привожу  коментарий с сылки Толибаныча

И что их всех туда тянет? Теперь снаряжай отряд, ищи, спасай.... Развлечение небольшой группы людей становится головной болью государства.

 

 

Тоесть когда  жоповозке на трассе  наступила опоньки -  печаль бида  куда  смотрела  МЧС  почему не  призвала на помощь космические  войска.

А  когда  туристы  на маршруте -  ой  экстрималы  сами винвотые?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, ну, вам туристам во первых хорошо, у вас работа позволяет планировать отпуск за долго. А во вторых я не понимаю, как вы отваживаетесь ездить в глухие уголки в страны с бедным населением. Например, ваш поход по Средней Азии. Что мешает местным грохнуть вас по тихому, выбросить с горы, а имуществом завладеть. Или ваши поездки по Кавказу в горах. Я как-то вообще настороженно отношусь туда просто поехать. Когда Камедь пригласил ехать в Астрахань на Грозненском поезде, у меня сразу был к нему вопрос, а что, нормальных поездов не было? У вас же у большинства дети есть, потеря кормильца как-то не хорошо по отношению к ним.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...