Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


выбор приоритетного ответа

ну вот сначала я пыталась изменить ее, попросив тебя, а теперь, когда ты меня отверг, сменю на другую))) так что какие приоритеты..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал есть черную икру ложками и каждый день

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё хорошо чатовое " экономлю туалетную бумагу и обертки от сосисок"
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я смотрю - шикуете - икра на столе! - Так ведь кабачковая! - Так ведь ведро!"

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В ненашенских - то же самое.

Борис, ты неисправимый оптимист.

С большим удовольствием поверил бы в то, что существует и действует некая разумная вражеская сила. Но боюсь,что все гораздо страшнее. На нас всем плевать, и мы таки предоставлены  сами себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вряд ли это достаточный повод, чтобы не жить :)

Я тоже думаю, что не стоит рассматривать этот вариант отношения к реальности :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитайте уже какое-нибудь Метро 2033 - 34 - 35 итд.

Посмотрите каких- нибудь "кровососущих уродов" или типа.

metro-last-light-ps3-xbox-360-pc-chronic

Есть такой замечательный жанр - чернуха, который вполне популярен везде, кроме стран, действительно бедных.

Популярен он строго потому, что чтение ужасов про чужую жизнь заметно добавляет радостей от собственной жизни.

Тупо, да, но работает.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Популярен он строго потому, что чтение ужасов про чужую жизнь заметно добавляет радостей от собственной жизни

Когда в армии служил, только появились видеосалоны. Мы на ужастики поржать ходили  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ужастики поржать ходили

Мы то же со смеха падали когда на "ВИЙ" начинались приключения в церкви...

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же со смеха падали когда на "ВИЙ" начинались приключения в церкви... 1384109264_110797564.jpg - Размер 45.88К, Загружен: 4 + - 0 Имя или

С этого самого Вия у нас по акончании народ из кинозала выносили. После полутора часов непрерывной ржаки некоторые не могли самостоятельно ходить.

 

А кроме шуток, почему так популярны и зачем вообще нужны всякие катастрофы, ужастики и триллеры?

Посмотрел, как плохо другим, у которых город заморозило или затопило или которых бензопилой немного попилили, обраовался, что всё это только там, в телевизоре, и спишь потом спокойно в своей уютной тёплой постельке.

 

Когда в армии служил, только появились видеосалоны. Мы на ужастики поржать ходили

Впёрся как-то вечером на частный закрытый просмотр "Доктора Лектора", увидел в середине комнаты свободное место и чтобы не шуметь, попросил через головы жестом народ дать мне пролезть.

Оказывается, не все адекватно воспринимают чужую руку, спускающуюся сверху, было реально много визга.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


народ из кинозала выносили

панночки выносили?;)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панночки выносили?

У паночек не было сил от смеха...

 

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панночки выносили? ;)

Вот кстати да. Если бв кто-нибудь догадался переодеться панночками, было бы сильно смешнее.

 

И вообще, ужастики обычно страшные. вы просто не умеете их смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=dhWnCmzYV2Y

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в армии служил, только появились видеосалоны. Мы на ужастики поржать ходили

 

читала в прошлом году, что негры в африке весело ржали при просмотре фильмов о ВОВ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вдруг вспомнил ту знаменитую картинку "Посмотри , как прекрасен мир без наркотиков", и подумал, что в этой прекрасной теме унылых картинок как-то маловато, а мабилки/фотики у всех есть.
А давайте поставим в настройках мабилок/фотиков самые депрессивные фильтры и начнём в эту тему тематические картинки выкладывать?

Мне вот чёрнобелые фильтры вполне депрессивными кажутся.
Длязатравки:

IMG_20151125_224747_HDR1.jpg

 

IMG_20151130_144204_HDR1.jpg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото седняшние?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, при взгляде на первое фото вместо депрессивности сразу вспоминается, как то место выглядит на самом деле - ярко-зеленая подсветка, отчего данные ели (елки) ночью живее, чем днем, могут показаться :)

Второе фото поражает пустынностью, напоминая Чернобыль, только современный, т.к. велодорожек тогда не было. Ну или Сайлент-Хилл, ибо с туманом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, есть сайт с эффектами безысходности tlenta.ru или фотошопом через пару-тройку фильтров :)

b8b6ad687f89ee211f6460b12d8d8ce7.jpg

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот же гад.

 

фото № 2

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...