Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тотем !


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

норм байк, если у человека руки дошли пока только до вилки, скоро раму сменит и норм будет 

вы тут себя все такими умными считаете, а что если у человека нету интернета и делает он по принципу делаю как хочу, а не так, как кто то считает,

чувак пришол в байк сказал хочу крутую вилку, ему поставили и все

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,чем они не сочетаемые, все встало, все работает

ну да пускай вилка дороже раз в 5  и что вилка будет работать на все эти деньги, а что до остального оно так же будет работать на свои деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сменит он раму)))) Будет еще один персонаж на стелсе с магурой)))))))))))))))))))))))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам покоя этот стелс не дает. Ну да выглядит диковато, может чуваку нравится его монструозный стелс. Я вот на стелсе проездил 4.5 сезона и без происшествий и поломок и поэтому не смею его ругать. Посмотрите на это с другой стороны. Вот откатает он свой стелс , захочет раму сменить , а вилка у него уже будет...раму можно под стать подобрать

Вот вам покоя этот стелс не дает. Ну да выглядит диковато, может чуваку нравится его монструозный стелс. Я вот на стелсе проездил 4.5 сезона и без происшествий и поломок и поэтому не смею его ругать. Посмотрите на это с другой стороны. Вот откатает он свой стелс , захочет раму сменить , а вилка у него уже будет...раму можно под стать подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама очень напоминает Мериду 2006 года...

http://www.rollmaster.ru/docs/catalog/merida/merida2006_SUV.html

Правильный русский язык это как искусство ниндзя - настоящий мастер применяет его крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trident, хочешь быть уникальным и выделиться - выделяйся правильно. А так можно натянуть штаны вместо рубашки, а потом удивляться "чо в меня все пальцами тыкают, чо за нетерпимость к чужому мнению."

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в запорожец поставить подвеску и колеса от камаза... и будет дерижопль))) ...вопрос в том, зачем?!))))

Стелс не перестанет быть стелсом. Просто он будет вызывать нехилый когнитивный диссонанс))))))

 

З.Ы. ...этому чуду лишь осталось прих**рить монитор)))) тоды будет норм)  :crazy:

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaulHPC,  мысли верные... отчасти)

Этот кадр - второй Mes))) Раму он менять не будет) А ее геометрия весьма топорна, плюс подседел аморту мешает)))))))

Так что установка этих плюшек на сию раму - ара-тюнинг) Не удивлюсь, если он ездит на заниженном ведре, с большим спойлером, на огромных литых дисках)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий,  эт не фирмА. Ничуть не мерида. Это Ашанское подобие с наклейкой Мерида.

Мерида такие никогда не выпускала.

Сам дизайн слизан,еще в дремучие года, с Klein и Univega. Так что ни разу не попал)

Актуально)))))))

 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что его мнения и вкусы не совпадают с выше перечисленными знатоками и ценителями.

Позволю себе не согласиться с tRIDENTом. О вкусах не спорят только тогда, когда они есть. И никакой нетерпимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, причем не первой свежести.Этот стелс уже заездили до дыр. Ну стоит тотем и что? Понимаю сказать, что столько проставочных колец ( а их там 6) нельзя ставить. Изменено пользователем mixank2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кажеться и хозяин стелса объявилься!!! :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылая биомасса, так унылая биомасса. через час, другой, я в нее превращусь, отмечая наступающий праздник. только об унылости я б поспорил.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если объявится сам Стелс, вам вообще мало не покажется!
А он что,велосипед еще и дереться??? :crazy:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло во плоти))) Шикарный ник))) И ни разу не енот и не Дарт Вейдер))) Кто-то дико и угарно веселится, смотрю)

 

@Olegator,  Бобер выдыхай!

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,  от 12 и выше. убитые в хлам видел за 8-9.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...