Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тотем !


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

А-а-а, а я-то думаю, зачем неудобная преста, когда есть удобный шредер... Оказывается, в престу пролазят молекулы водорода и гелия, а всё остальное застревает... ХитрО.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Экономить на разнице в весе между обычным воздухом и водородно-гелиевой смесью и заливать ДЕСЯТКИ ГРАММ герметика как-то нелогично...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно надумал я покупать (ну, просто время пришло) очередную железку на свой вел взамен пришедшей в негодность (по-моему, систему, ну, да не суть). Зашёл к Владу и (благо, денег хватало :) ), показав пальцем, сказал: "Это хочу". Так вот, Влад, наверное, не совсем правильно поступив с точки зрения извлечения прибыли, убедил меня купить вещь попроще и подешевле (но как бы не менее качественную :good: ), чем то, что я "выбрал", мотивировав тем, что не надо МНЕ на МОЙ вел железку, которая будет в разы круче (и дороже), чем всё остальное. Человеку с "Тотемом" на ашане такой, видимо, не попался. А вообще, мы же не знаем историю происхождения такого сочетания - можт, он эту вилу у кого-нибудь за долги забрал :facepalm:  :) ...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если уж у него такое сочетание железа, так чоб ему на нём и в поход не сходить? долой условности!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если сдуется?
так ить возють нососы вилачные!

И никаких, упаси господь, гидравлических тормозов!

и с этим ездють!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чего спорить? В поход нужен баул или обычный рюкзак литров на 70-80, как это всё увезти на двухподвесе, если на него не поставишь багажник? Удел двухподвесов-покатушки.

  Если  появятся  объективные  свидетельства  что  на  двухподвесе  можно пройти  поход.

То ты  до  конца  своих дней  обязуешься  ездить на стелсах :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


до  конца  своих дней  обязуешься  ездить на стелсах
сразу в АД :facepalm:  :hang:  :wall:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


karavai4eg сказал(а) То ты  до  конца  своих дней  обязуешься  ездить на стелсах не выйдет, ибо я матрасник, мой путь-пойма и набережная. 

Не вижу  противоречий  :popcorn:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А BMC - велосипед? А то читал я тут на днях, как чувак на бмц-шном карбоновом найнероподвесе за почтишто 150к денег пилил напильником нижний линк, потому что он упирался в раму и подвеска работала чуть лучше чем никак, и уже были прецеденты разрушения рам в этом месте. Швицы, кстате, по этому поводу стыдливо молчат до сих пор.

А ещё в дт-шных вилках куча поролоновых колечек, которые, как выяснилось там не для смазки, а демпферы ударной нагрузки. Колечки. Из поролона, да. Да и суперглисс в них - весьма странная жыжа, при +20 он такой же густоты, как фоксовые жыжы при -20. Кстати, не так давно они от суперглисса отказались, и льют теперь другую жыжу, причем во все вилки, даже в те, в которые раньше лили глисс. Видимо, осознали.

В общем, ну ты понял :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как Мериды
и я считал этого человека адекватным и близким по духу :facepalm: ...

в АД

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человеку с "Тотемом" на ашане такой, видимо, не попался.
По утверждению сотрудника магазина "Байк", его пытались переубедить, но безуспешно. Меня этот пепелац тоже впечатлил, чуть ранее, чем @DZ Family. :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убеждаемый всё-таки тоже должен быть адекватен и слушать и слышать, чего ему более опытные (умные) говорят. Но аргумент "хачу!!!" тоже имеет право на жизнь.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а Рокшоксы то чем так плохи? :( Я своей Reba доволен. А Женя док сказал что это лучшее в своем классе и ценовоном диапазоне. Ниужеля и тут наипали капиталисты со звериным оскалом :(

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как это всё увезти на двухподвесе, если на него не поставишь багажник

Ставится при большом желании.

Фото под рукой нет  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

УГ-сектор, типа...ну которые сразу надо перебирать...
Ты к себе в аморт в воздушную камеру загляни, а то у них с завода там бывает совсем сухо. Потом будет поздно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...