Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тотем !


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если бы еще не задроты школьные, которые ...

 Это я так понимаю Трайдент и я  :D  

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати   история в тему.

 

Нормально — это то, что делает большинство.

Большинство работает в офисах, имеет забытое высшее образование, носит одежду размера М, любит людей противоположного пола, смотрит сериалы по вечерам.

Ненормально быть гением.

Ненормально быть геем.

Ненормально быть худым.

Ненормально быть толстым.

Ненормально быть зататуированным и с сиреневыми волосами.

Ненормально по вечерам писать портреты.

Ненормально разбираться в холодном ядерном синтезе.

Просто потому, что таких людей меньшинство. Но это не значит, что это плохо. Это абсолютно не связанные понятия.

Большинство, отстаньте от всевозможных ненормальных: они абсолютно не хотят вам соответствовать.

Меньшинства, прекратите уговаривать большинство признать вас нормой — нарвётесь только на агрессию. Живите со своим выбором и прекратите писать петиции президенту и компании «Дисней».

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Большинство, отстаньте от всевозможных ненормальных: они абсолютно не хотят вам соответствовать.

Меньшинства, прекратите уговаривать большинство признать вас нормой — нарвётесь только на агрессию.

Неплохо сказано :)

 

Но вот что интересно: к распространенным, популярным вещам принято относиться пренебрежительно до презрительности - "попса"...

Люди стремятся быть оригинальными. Это, кстати, большинством принимается одобрительно.

Те же, кто не принимает оригинальное, новое - ретрограды, ископаемые и т. п. :)

 

И эти же оригиналы, стоит кому-то перейти некие рамки привычного, тут же начинают ставить диагнозы: безвкусица, профан, лох, глупец, кретин, ФГМ... да убить вообще!!! :D

Ведь хороший вкус - только у судящего! А как же иначе-то?.. И только он знает, как надо правильно!

 

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,  появились  любители аллегорий, а  что это мы не слышим  советов  что на ЭТОМ  надо проехать как минимум  100500  км  чтобы иметь право  судить? :popcorn:

Так на секундочку -  факты:

1. Все детали  заводские.

2. Никто не  видел владельца -  его  антропометрические данные - возможно ему  это  подходит .

3. Никто  не  знает стиль его езды.

4. Никто не  знает  его требования  к  этому  велосипеду, и  историю  его возникновения.

 

Зато   полно  ценителей  прекрасного у  которых  уже  просто  обильные  выделения  зимнегонедовелосипедизма. 

 

DZ family - ты  бы  лучше в красках рассказал как ты  велик  ушатал,  все  поучительнее  будет  чем вот так  заочно  над  великом  издеваться.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, чего вас так заела эта стелсовская рама? 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катить не будет? Или стоит не стотыщмильенов?

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с самого начала читал - даже спрашивал у Паши, а что есть Тотем... И искренне недоумеваю, чем рама-то не угодила? Если я себе на трайк купил шикарные( по мнения Dос-а) обода, с 86% скидкой, тогда мне и спицы нужно брать по 10 руб за штуку?

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь хороший вкус - только у судящего! А как же иначе-то?.. И только он знает, как надо правильно!

Субъективен выбор. Т.е вы сами выбираете: носить ли вам джинсы или галстук от Кардена, или фуфайку с валенками . Но дальше субъективизм заканчивается. К джинсам идут футболка, кроссовки рубашка в клетку и т.д. Напяльте  галстук от кардена прямо на  клетчатую рубашку  оденьте джинсы и  застегните  крутые бриллиантовые запонки и ЧО? у вас хороший вкус? Есть такая штука - называется ЭСТЕТИКА состоит из сплошных жестких формальностей - и никакого субъективизма.

Сорри за оффтоп. (на вел и мне вобщем-то, накласть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во всех красках сделал, бывает так закипает у меня. фото и видео нету, никто не снимал, а жаль было бы поучительно для некоторых владельцев днищ на этом форуме. А про Кону ты это Слав коней по придержал бы ок ? а то форум форумом всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что носить - индивидуально. Посмотрите на коллекции домов моды - и белые носки с черными туфлями покажутся элегантным стилем. Норму определяет вкус большинства. Если сейчас кто-нить оденется по моде 20-х - на улице пальцем показывать будут. А если этот попадется на глаза Паше, то он обязательно сфоткает и будет новая тема "ТОТЕМ2". Вспоминается мой второй вел - Лексус. Куплен был на тракторном рынке. Тяжелый ашан-двухподвес 2005 года. Я его убил по невнимательности. А так - поменял бы щас задний аморт на нормальный, на руль чего - нибудь потяжелее повесил и катал в свое удовольствие по бездорожью, но подальше от Паши, чтобы тут в теме не засветится.

П.С. Мне нравится ходить в сандалиях с носками (банально при длительной ходьме ноги не натираются и не вижу в этом такого нонсенса), но не хожу, потому как считается не комильфо. (вернее ходил, но очень и оооочень давно, в те времена когда этот нюанс был всем пофиг). Могу привести еще много примеров того, что мы делали много лет назад и не делали, а сейчас "наоборотим", потому как мнение большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - называется ЭСТЕТИКА состоит из сплошных жестких формальностей - и никакого субъективизма.

 

:facepalm:  Ага  ща.

Вот твой  карден. И чо?

file20049327_Kelluke.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё и бабочка раком стоит...

 

Ооооооо.....  а  можно про ЭТО  поподробнее?  :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PaulHPC,  мысли верные... отчасти) Этот кадр - второй Mes))) Раму он менять не будет) А ее геометрия весьма топорна, плюс подседел аморту мешает))))))) Так что установка этих плюшек на сию раму - ара-тюнинг) Не удивлюсь, если он ездит на заниженном ведре, с большим спойлером, на огромных литых дисках)

Чего то против меня имеешь или так просто бесстрашный парень? Есть желание стебаться выбирай правильно людей не знаешь человека и что то пишешь выводы делаешь, мнения может высказывать каждый но вот указывать людям что делать ты не в праве ни как.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Tolibanych!!!, а кто художник то ?  И вообще хотелось бы увидеть владельца этого чуда, взглянуть в его мужественный глаза !

не боишься ослепнуть после взгляда))))))) если ты парня не знаешь и такой дерзкий то прям в рулетку играеш

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наклон -  он  вообще  на  стенде  весит под  углом.  :)

Задом на перед - все  так ставят как  он.   :)

 

 

Стоило бы подешевле, я б купил!

Если б купил ....(эээээ...кстати а  что это?) эту  шапку и  поехал на  этом  велосипеде, то все бы  говорили  вы  только посмотрите  какая  некатящая  рама  у  этого  перца  одетого от Кардена ? :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про ценник http://www.ebay.com/sch/Cycling-/7294/i.html?_from=R40&_nkw=rock+shox+totem&_dcat=177815&rt=nc&LH_ItemCondition=3 Ну никак не 30к как давал сцылко Ray. Вот, Stels гогно было есть и будет.

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TriRuki, речь как бы не  о том что "Stels гуано или  халва" речь о недопустимости якобы  устанавливать вилку  за 30 кило Stels :D 

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче  дело было так... Зашел  Паша в  магазин  и тут  узрел  Totem.  И возжелал Паша пофапать на сей девайс, но  увидел  надпись Stels и  у него  упал.   Вот тут то и  порвался  его "шаблон"  надвое  :)  :wall:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Stels гуано или  халва" речь о недопустимости якобы  устанавливать вилку  за 30 кило Stels

Да можно конечно! Можно и землю ложкой копать вместо лопаты, все можно можно :) 

Речь о том, что это яркое проявление, мягко говоря, колхозвкуса. Это когда отсутствие вкуса пытаются восполнить количественным показателем. Т.е. увидело тело вилку за 30к и думает: "ну  раз 30к стоит значит ХОРОШАЯ, хочу ее." И плевать что она к этому предмету, отадленно напоминающему раму велосипеда и с надписью Стелс, ни в звезду ни в красную армию. Ну и далее понеслась, "епта! бабочка! хАчу! и хАчу чтоб она стояла раком!" 

Это из той же оперы когда ТАЗы занижают, ставят им пердящие на всю улицу глушаки, колхоз ксенон и фанерные спойлеры, думая что вот теперь-то пепелац с гордым именем "четырка" ну ваще взлетит! А вы все просто завидуете!!!!

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы у меня много много очень много денег, то я бы заказал титановую раму по геометрии стелса, выкрасил в бренд стелса и собрал такой вел и Паше подсунул, шоб тот поглумился. Я не верю в амортизационные свойства рамы. Рама призвана присоединять к себе переклюк, руль, тормоза и вилку и быть прочной. 2, 3 килограмма в плюс, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ РАЗГОВОР НИОЧЕМ, у меня, например, с Пашей вес тела куда на большее число различается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не верю в амортизационные свойства рамы
 Амортизационные свойства рам, или их накатистость, прочность и т.д.- это не премет веры!!!!!  Эти свойства просто есть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...