Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

TriRuki

Пользователи
  • Постов

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

TriRuki стал победителем дня 6 мая 2014

TriRuki имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о TriRuki

  • День рождения 30.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://mystelki.ru
  • Телефон
    +7-927-530-50-2-девять

Информация

  • Имя
    Алексей Маркин
  • Откуда
    Земля
  • Велосипед
    Красненький Anthem 29er

Достижения TriRuki

  1. Страдали этим году так в 2012. Ну что сказать. Мне не зашло. По ощущениям, эта история больше заточена для автомобилистов.
  2. Короче два раза мимо. Грузию в принципе не рассматриваю. А в Архызе больше 2-х дней делать нечего, поэтому его рассматриваю только как повторный выезд. Очереди да, неприятная вещь. Но на той же Розе Хутор этот вопрос решаем даже в праздники.
  3. Ты я так понимаю - бордист. Мне в общем-то пофиг. Есть планы какие на этот сезон? Куда? Когда? Конечно. Уже обсуждал. И с Максом Лавровым тоже. Надо бы Валере еще написать.
  4. Приветствую! Тема не совсем туризм, но однозначно без велосипеда. Короче, планирую выезд в горы в этом сезоне покататься на лыжах. Ищу возможную компанию знакомцев. Вместе то оно веселее! По датам конец января 2022 и далее до марта.
  5. которое в нашем городе весьма слабо выражено
  6. @Велолюб30,такой вариант совсем не фонтан. На картинке выглядит надежно, на деле - не очень. Пользовал такой для перевозки своего вела и сына на крышке багажника минивэна. Зацепы на ремнях имеют не идеальный угол для конкретно вот твоей машины. Он эдакий среднестатистический и когда сильно тянешь - он норовит отцепиться. Хорошо зафиксировать сложно. От открывания/закрывания багажника натяжение пропадает и крепление постоянно нужно поправлять. Зацепы металлические - легко можно краску ободрать. Упоры хоть и имеют мягкие валики, но они все равно сминаются и крепление не хило так давит на крышку багажника. Помнож все это на наши чудные дороги, где адовая тряска и болтанка. Возить шоссеры по ровным дорогам в таком варианте можно, а тяжелые МТБ да по нашим ухабам - я бы не рекомендовал.
  7. Ничего подобного замечено не было.Ровно как и "нереального шума." Пользуюсь двумя вариантами - на фаркоп и на крыше. Первый отлично подходит для перемещений на небольшие(относительно) расстояния. Второй - если ехать на дальняк.
  8. И чего все набросились на Пашу? Он абсолютно прав! Вы тут пошлятину постите, а он шикарно юморит. Тема о проблемах с педалированием из-за коробки-автомат тому подтверждение! И про модераторов Паша прав - они вообще расслабились и не следят за форумом! Я вот не понимаю почему эта самая его тема до сих пор не в профильном разделе "Юмор?"
  9. В мае трассы были не такими заросшими
  10. @gven,действительно позитивная новость
  11. Сегодня есть желающие прокатиться в пойму в 18:30 от Е? Недалеко и недолго куда глаза глядят, с одной остановкой минут на 30 не более (если живность летучая позволит). Темп не выше среднего, но и не черепаший.
  12. ага @Олимпиец,+ к списку - по экономии 100 рублей на доставке при заказе на 100 евро. - по учебным песочкам, ямкам, колеям. - по отвариванию подшипников в масле... Короче спецов тут хватает.
×
×
  • Создать...