Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чертово игрище


den

Рекомендуемые сообщения

Еду!

Купил новый спальник, фонарик, рюкзачок за спину ( наконец-то) защита от дождя рюкзака и защиту от дождя себя. будем тестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дома...

Незабываемо

Жаль что все астрономические невзгоды в этот раз накинулись только на меня.

Убийство камеры на нипеле, случайно сгоревшая в огне спортивная обувь и потерянный по дороге тюбик со смазкой.

Зато!

познакомились с Зелёными и Чупакабрами.

Провели ночь на игрище, несмотря на заверения продавцов магазине и молодого мальчика что ночевать там очень опасно!

Съездили в пещеры Каменебродскиого монастыря

и...

увидили как уезжают перепечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ПВД ложусь спать прекрасно отдохнувшим. На второй фотографии видно, как горят "боты" Комедианта.

DSC_0001.jpg

_DSC0004.jpg

DSC_0009.jpg

DSC_0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка действительно получилась отличная!!! Очччень понравилось!!! Спасибо всем участникам за приятно проведенное время!!! :) Живот от смеха до сих пор болит... :очень смешно!:

 

Отдельное спасибо - Комедианту! Сергей стойко и мужественно перенес все тяготы и лишения этого "зловещего" места. Не сник и не сдался даже после после таких неудач. Никакие передряги не смогли убить его жизнерадостного, позитивного настроя! Уважаю!!! Думаю, многим из нас стоит поучиться у него такому оптимизму!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект и уважуха Elenka, которая не побоявшись дождей отправилась с нами в это путешествие.

Огромное спасибо всем участникам за веселое настроение и хорошую компанию!

 

Еще хочу отметить и поблагодарить сотрудников электрички за выдержку и профессионализм проявленный на своем рабочем месте!

Так давно уже не слышал от кондукторов как они посылают нах.... далеко, далеко открытым текстом! Еще порадовали ревизоры! Низкий им поклон!

За организованное комедийное представление в электричке пришлось даже немножко приплатить, правда, только на обратном пути. Да и не жалко! За 4 велосипеда менее ста рублей! Оказывается если напрячь воображение и внушить кондуктору что стоящие в углу велосипеды вовсе не велосипеды, а багаж, принадлежащий одному человеку, то можно оплатить за все как за один! Конечно, нужно оооочеееень усердно внушать! Да, багаж не превышает 36кг., все лежащее в углу изготовлено из карбона и очень легкое.

А если кто не верит, несите весы и взвешивайте! (только удостоверьтесь что весы прошли поверку).

 

Немножко фотографий в необычном формате! В обычном можно посмотреть здесь!

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7Jv8rYKDntc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За организованное комедийное представление в электричке пришлось даже немножко приплатить, правда, только на обратном пути. Да и не жалко! За 4 велосипеда менее ста рублей! Оказывается если напрячь воображение и внушить кондуктору что стоящие в углу велосипеды вовсе не велосипеды, а багаж, принадлежащий одному человеку, то можно оплатить за все как за один! Конечно, нужно оооочеееень усердно внушать! Да, багаж не превышает 36кг., все лежащее в углу изготовлено из карбона и очень легкое.

А если кто не верит, несите весы и взвешивайте! (только удостоверьтесь что весы прошли поверку).

Женя! Тебе не было и не будет равных по силе общения с сотрудниками электричек! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект и уважуха Elenka

Взаимно!!!

На мой взгляд, тебе вобще почаще надо покатушки организовывать - хорошо получается! :D

Без твоей инициативы, думаю эта покатушка могла бы и не состояться...

Так что тебе от меня лично - отдельное спасибо, что собрал нас (ну, и убедил, что "с погодой ты договорился" - надо ехать!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы...,очень хотел поехать с вами,но обстоятельства увы не позволили...Надеюсь что весной Женек организует еще один поход в столь интересное и загадочное место как "Чертово игрище"Фотки Спер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Завидую белой завистью. Заодно выбираю себе новую палатку.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Заодно выбираю себе новую палатку.

Давно пора. А то что-то ты без палатки, без спальника... не серьезно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей стойко и мужественно перенес все тяготы и лишения этого "зловещего" места.

чуть не приведя в действие полыхания ваших палаток или всё же вы расценили сий поступок обычным ворчанием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно выбираю себе новую палатку.

Как показывает практика последнего времени, палатка востребована только для нагрузки велосипеда и даже не снимается с него. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе еще новый вел выбери.

Я себе уже выбрал и даже приобрёл - в чехле для перевозки ждёт своего часа на балконе.

Как показывает практика последнего времени, палатка востребована только для нагрузки велосипеда и даже не снимается с него. ;)

На этот случай мне из Китая тэнт выслали, но судьба его мне доселе не известна, знаю только, что в Волгоград он прилетел.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не приведя в действие полыхания ваших палаток или всё же вы расценили сий поступок обычным ворчанием ;)

Ага. Именно так... ну, поворчал немного, ну пообещал сжечь всех... ну, подумаешь... с кем не бывает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Решил реанимировать эту тему с прицелом на этот сезон. Планирую эту покатушку с ночевкой. Километраж от жд станции до игрища - 38 км. Предлагается проехать до игрища, посмотреть, пофотографироваться и вернуться обратно. Затем заехать в пещеры каменнобродского монастыря в меловых горах, а далее встать лагерем на берегу живописной речки иловля. Как то так. Предварительно планирую на 2-3 августа. Желающие отписывайтесь об участии и кому когда удобнее поехать. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ночёвка на Игрище это Божественно...
Проснувшись ночью, открыл глаза, а вокруг светло как днем и звезды очень низко висят! В этом было нечто мистическое! Только нужно спать без палатки!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...