Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чертово игрище


den

Рекомендуемые сообщения

Я пока не определился с собственным участием. Покатушка и без меня прекрасно организуется, так что если присоединюсь, то не в качестве руководителя :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Теперь я знаю, что нужно для того, чтобы ПВД само собой организовалось, даже без участия руководителя - ввести элемент чертовщины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу дожди обещают.

Я с погодой договорился! Дожди перенесли на будни! ;)

Если кто поедет, возьмите с чем, в чем и чем кипятить чай!

Электричка отправляется в 7-22 (21.09.2013г.)

стоимость билета в один конец 182 руб.с человека и плюс 97,5 руб. с велосипеда!

 

планирую пройти по этому маршруту!

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cxodmlivzinicqig[/gpsies]

 

для себя набросал примерный план:

 

21.09.2013г.

Отправление с пригородного Волгоград-1 в 7-22.

Пересадка в Качалино 8-42

Прибытие ст.Зензеватка в 10-12

 

Примерное время на преодоление 40 км (Зензеватка - Игрище) с заездом в Ольховку (магазин, памятник) 3,5 часа.

Прибытие на «Игрище» в 13-40.

 

Тусовка с 14-00 до 23-00. (8 часов тусы)

Сон (конечно кому повезет).

22.09.2013г. 7-00

Тусовка с 7-00 до 10-30

Сборы с 10-30 до 11-00

 

Обратная дорога с 11-00 до 15-00. (4 часа на случай проколы, поломки).

Заезжаем в Ольховский магазин, берем еды на электричку.

Отправление, вокзал Зензеватка 15-08

Прибытие, Волгоград-1, 18-04

Дорога домой.

 

Время принятия пищи:

21.09.2013г.

8-50 (в электричке, после пересадки)

15-00 (на поляне)

20-00 (на поляне)

22.09.2013г.

7-00 утреннее кофе

9-30 завтрак

14-30 перекус на вокзале

 

с собой:

1 пачка сосисок (вечер 21-го.)

2-е банки кабачковой икры (по 360мг.) (вечер 21-го, утро 22-го.)

1 батон (вечер 21-го, утро 22-го.)

2- пюре картофельное (химия бомжа) (вечер 21-го, утро 22-го.)

2л. Воды + 0,7 изотоника

печенки и вкусняшки к чаю

шоколадки, пакеты кофе (3в1), чай, ….

немножко засекреченных припасов! :все путём:

 

это то что возьму я!

Остальным рекомендую брать воды и еды больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько еды? Вы туда на пикник едете? :unknown:

А насчет дождей: поживем - увидим! ;)

там аномальная зона, жрать кушать всегда хочется! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько еды?

Ты лучше вспомни, сколько у меня еды было в однодневной покатушке :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у тебя зверский! :потрясен: Поэтому и сумку большую повесил. :озадачен: Но та покатушка была на 200км ;)

А я почти полностью на изотоники перешел. По крайней мере когда пожрать нет времени - уже ничего не беспокоит. Не поел - да и ладно. Изотоника хлебнул и хорош. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг. Полуфинал.

Прогноз погоды, скажем так, сильно не благоприятствует и с каждым днем приближения к субботе только ухудшается.

На четверг подтверждаю явку на место старта 2 человек из красноармейского района.

Из еды - мы берем на себя и на соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прогнозы смотришь? По данным гисметео, дождь с каждым днем все больше смещается на пятницу. На данный момент обещают небольшой дождь с пятницы на воскресенье, а все основное действо, с грозой, закончится в будни. Не знаю как в этот раз, а на прошлой неделе гисметео не ошибалось. Следил за прогнозом со вторника, с небольшими корректировками он был точным.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание сэкономить пару сотен, не оплачивая за велосипед, тогда запасайтесь велочехлами!

Можно снять переднее колесо, засунуть велосипед в мешок и не платить за него! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груженый вел - снимать все - отстегивать колесо - паковать. Да я тогда лучше не поеду совсем, чем так мучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных вагонах все равно приходится так делать, иначе вел занимает половину прохода.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груженый вел - снимать все - отстегивать колесо - паковать. Да я тогда лучше не поеду совсем, чем так мучиться

Рюкзак с велосипеда тебе по-любому снимать придется, иначе ты его в вагон не втащишь и не поставишь нигде, а переднее колесо отстегнуть - не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Кто-нибудь в курсе, к игрищу можно проехать на обычной машине, или нужен джип? Как там с песками на дорогах?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Рюкзак с велосипеда тебе по-любому снимать придется, иначе ты его в вагон не втащишь и не поставишь нигде....

Уже года 3 постоянно езжу на эл-ках с велом груженым и с затаскиванием проблем не было.

вел на остановке.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных вагонах все равно приходится так делать, иначе вел занимает половину прохода.

Есть два места на всю электричку где вел не занимает половину прохода. И можно ничего с него не снимать. :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Кто-нибудь в курсе, к игрищу можно проехать на обычной машине, или нужен джип? Как там с песками на дорогах?

В 2005г. проезжал на ВАЗ-2108!

Сейчас думаю это сделать еще легче, сыро, песок позволит без проблем доехать!

 

Есть два места на всю электричку где вел не занимает половину прохода. И можно ничего с него не снимать. :все путём:

Диман, не раскрывай тайные места! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, первый и последний вагон :)

А точнее последний, т.к. в нем машинисты не ходят. Но высаживаться на некоторых станциях приходится прямо на насыпь, с очень большой высоты.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Уже года 3 постоянно езжу на эл-ках с велом груженым и с затаскиванием проблем не было.

А в бутылочке на фото у тебя случайно не коньячок ? ;)

Тогда понятно почему проблем нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, написали много букафф, а так точно и не известен состав участников. Полуфинал провален, будем ждать финала - вечером в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, написали много букафф, а так точно и не известен состав участников.

Почему? Состав участников уже известен! ВО ОН!

Букафф действительно написано много, а вот ткнуть два раза мышкой и заявить о своем присутствии удосужилось только двое!

Наверное это слишком тяжело!

Для постоянно колеблющихся даже можно указать процентное отношение вероятности поездки!

 

Заявившийся состав, завтра грузится в электричку на ст.Руднева в 6-49, в первый вагон.

Желающие могут присоединиться на ст.Волгоград-1 (пригородный вокзал) в 7-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Самое интересное, что календарь висит сверху, но не воспринимается. По привычке все в ветке форума жду. Пока вы будете грузиться, мы уже будем 40 минут в этой электричке ехать в последнем вагоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...