Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на мосту (отделено от темы "на лотосы"


Рекомендуемые сообщения

Помоему здесь кто-то сказал: -"Если у тебя вместо мозгов пенопласт, тебе шлем не нужен!"

Таким цитатам место в разделе "Флейм". Вместе с прилагающимися ответами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, пока позволяет погода, пожить на даче - все же свежий воздух, тишина... Лучше, чем в городе.

Доброго дня,Сергей.

Погода действительно хороша и твой выбор побыть на даче самое то, поскольку тишина+свежий воздух+родные это то самое что способствует скорейшему выздоровлению. Желаю тебе как можно скорей сказать травмам словечко "прощай" и вновь присоединиться к велотоварищам ;)

 

PS (для форумчан)

ребят, считаю целесообразным повторить сбор финансов, у нас медицина настолько бесплатна, что каждый рубль на счету будет, мы с нескольких сотен не разбогатеем, а Сергею они сыграют добрую службу и будут весьма востребованы.

готов подскочить куда нужно для передачи денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово огласить номер карты Сергея, так как подскакивать куда-то далеко не всем удобно. Я думаю это увеличит скорость сбора и размер материальной помощи :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Илье (kitaez447) за помощь в перевозке моего недвижимого тела в больницу на перевязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера было ровно два месяца с операции. Сегодня делали контрольные снимки. Срастаются кости очень медленно. На снимках еле-еле видны спайки. Врач окончательно отбил хорошее настроение и мечты о скорейшем выздоровлении сказав, что на костылях и в гипсе еще месяца три... Блин. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... невесело, но с другой стороны, два месяца это не та уж много, тем более все равно погода дрянная, еслиб летом, було бы более обидно. Главное что всетаки СРАСТАЮТСЯ!!!! Вот ключевое слово и источник позитива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раскисай. У меня конечно всё гораздо проще было, я не ногу ломал, но три месяца дома сидел, потому как ключица не срасталась и чё-то там само по себе шевелилось и щёлкало, из-за чего я впадал в отчаяние и уныние. А я извлекал из этого свою выгоду: перечитал столько всего (в том числе всякую чушь :D)!

Так что три месяца-тьфу, тем паче всё равно холода и зима, а к весне-лету как раз нога сростётся и реабилитируется, ещё участок вскопаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03

Сегодня проснувшись, я уже проще посмотрел на это всё. Буду находить выгоду. (ключица и у меня заживать не хочет - всё болит, сволочь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03

Сегодня проснувшись, я уже проще посмотрел на это всё. Буду находить выгоду. (ключица и у меня заживать не хочет - всё болит, сволочь.)

Я когда два месяца лежал с ногой,меня хорошо отвлекали игрушки в XBOX-360.Не так время долго тянулось.Потом надел вот эту защиту на ладыжку http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod45076 и вперед,через боль на велосипед.Каждый раз нога становилась в два раза больше чем здоровая.Но сильное желание быть в седле,пересиливало боль.Хотя и сейчас она еще разбухшая ,но это все цветочки по сравнению с тем что было.И я уже не обращаю на это внимание.Тебе конечно Серега,нужно больше времени на реабилитацию.Но чем раньше ты начнешь ПРАВИЛЬНЫЕ физические упражнения,тем быстрее встанешь в строй.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему довез и напялил.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest

Кость. Все хотел спросить, а где ты такую защиту покупал?

Как раз по этой ссылке пройдись, в разделе "зашита" , и выбери себе, какую часть тела ты хочешь защитить или забандажировать.Потом ссылку можещь скинуть мне или ДОКу.Кстати там не только защита,но и прочие велозапчасти как и сами велосипеды.Я сам там еще и шмотки покупаю.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто нибудь может сказать вот такая вот велоодежда хоть отчего то защищает или это только под панцырь пододевать?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod72485

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod72486

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod95614

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod72487

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod42714

 

Спаниель, скажи если ты конечно вообще помнишь что-то, водители пытались тебе какую-то помощь оказать? Что то я сейчас слабо представляю как оно возможно - вроде по новым нормам у них одни бинты в аптечках.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это облегченная версия зашиты для эндуро.

из них грамотно только первая майка с защитой плеча

подразумевается ,что к ней одеваются налокотники,и на спину вешается фр-рюкзак с интегрированой защитой.

 

по бронетрусам,-годные с пластиковыми щитками на бедрах и копчике и накладках над шейкой бедра. типа такого

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod19538

еще нелишнее,если будут мягкие накладки на булках,и сидеть удобно и в случае "свечки" пригодится.

а бронетрусы с мягкими вставками-выглядят пухлыми ,а толку ноль.

в защите порядок снаряжения по приорететности.-

 

1-шлем,перчи,глаза.

2-наколенники,локти

3-плечи,спина

4-бедра/копчик,лодыжки,шея.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это облегченная версия зашиты для эндуро.

из них грамотно только первая майка с защитой плеча

подразумевается ,что к ней одеваются налокотники,и на спину вешается фр-рюкзак с интегрированой защитой.

 

по бронетрусам,-годные с пластиковыми щитками на бедрах и копчике и накладках над шейкой бедра. типа такого

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod19538

еще нелишнее,если будут мягкие накладки на булках,и сидеть удобно и в случае "свечки" пригодится.

а бронетрусы с мягкими вставками-выглядят пухлыми ,а толку ноль.

в защите порядок снаряжения по приорететности.-

 

1-шлем,перчи,глаза.

2-наколенники,локти

3-плечи,спина

4-бедра/копчик,лодыжки,шея.

Ну а полностью, все 4 перечисленные ДОКом позиции одеваются в даунхилле.Хотя есть импровизация вариантов. http://velofun.ru/cycling-technique/cht ... nhill.html Меня кстати в горах,в прошлом году сильно спасла "черепашка" и наколеники.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg

Про оказание помощи...

Водила уже мертвым меня снес. Оказывал мне кто помощь или нет не помню. Помню, что, не открывая глаз, говорил с врачем скорой, но это уже после кучи уколов, что мне ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg

Про оказание помощи...

Водила уже мертвым меня снес. Оказывал мне кто помощь или нет не помню. Помню, что, не открывая глаз, говорил с врачем скорой, но это уже после кучи уколов, что мне ввели.

Через полчаса после аварии,я проезжал мимо.Ты сидел на асфальте облокотившись спиной на бампер машины,рядом лежал велосипед,и над тобой склоненные были двое,один врач другой кто-то по гражданке.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это хорошо, что у водителей в аптечках оставили только бинты, т.к. зная уровень медицинских знаний, единственное, что можно доверить постороннему - это остановку кровотечения. И то как бы жгут на шею не наложили. Мне позже рассказывали, что женщину, умершую потом в больнице, родственники пытались несколько раз посадить, когда её вообще трогать нельзя было категорически. Может и меня кто-то сердобольный решил усадить поудобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раскисай. У меня конечно всё гораздо проще было, я не ногу ломал

Та ладно, все проще. Когда я только познакомился с Андрюхой, уже тогда заметил выпирающий из груди штырь.

Еще проще - чувак в теме.

Мне не верь, ему верь, короче.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К слову, о безопасности движения вне проезжей части. Хорошо, что обошлось без жертв, а ведь машина могла вылететь и в другом месте на тот же тротуар.

 

17 ноября 2013 | Волгоград | Европа Сити Молл

По словам свидетелей автомобиль Kia Rio двигался со стороны Краснооктябрьского района в сторону центра, на пути автомобиля появилась пожилая пенсионерка, которая пыталась перейти дорогу в неположенном месте, водитель во избежание ДТП выехал на встречную полосу и на большой скорости автомобиль пробил ограждения и перевернувшись вылетел на трамвайные пути. По словам очевидцев виновница происшествия скрылась с места происшествия на маршрутном такси.

 

P.S: новость из вконтакта

cu5-JukimBc.jpg

32zyrySiwM8.jpg

7YMvu0YzEO8.jpg

5RiM1f9WycY.jpg

RTzduSHa8SI.jpg

OiDVUV7xSvA.jpg

_8hqN04k8vI.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...