Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на мосту (отделено от темы "на лотосы"


Рекомендуемые сообщения

Сильно запоздало, но всё же:

Однажды, посмотрев 10 минут ежедневную программу "дорожные войны", кажется, по РЕН ТВ

Да не смотрите вы этот ящик с рекламой, смотрите первоисточник!

http://ru-chp.livejournal.com/

 

Впрочем, если смотреть, можно прийти только к одному выводу: нормальных на дорогах нет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]Авария произошла в Красноармейском районе 16 августа ночью, в 2:20. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а водителя сейчас разыскивают полицейские.

 

- Машина сбила велосипедиста на улице Довженко, 6, - рассказали в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Волгограду. – Автомобиль установить не удалось, как и водителя, который скрылся с места аварии, оставив на дороге умирающего человека.

 

Пострадавший с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и грудной клетки доставлен в больницу.[/cite]

 

Шлем не нужен, если не щелкать © Комедиант.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз за год дважды убедился. Один раз сам прощелкал, другой раз водятел. В этом году сколько раз в ветки башкой влетал и не сосчитать, новый шлем уже окупился :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я именно тот велосипедист, которому досталось.

Лежу в комплексе. Спасибо всем, кто поддержал меня в комментах. Все можно восстановить - велик будет новый, кости сростутся. Что спасло...??? Трудно сказать. Жена, когда взяла шлем в руки, сказала, что есть несколько царапин на правом боку. Увидев потом на моем лице несколько мелких царапин в области правого виска удивилась. На следующий день рассмотрела щлем получше и ужаснулась - он держаля только за счет пластикового наружного покрытия. Чуть приложи силы на изгиб и ... Что спасло еще? - профобмундирование (комбез шорты-майка) Под ними кожа расцарапана гораздо нежнее, чем те участки, что прошли по асфальту голыми. Но самое главно, что спасло - это назовем это каждый по своему: чудо, проведение, Бог. Но этот день будет для меня вторым днем рождения! Это точно!!

Что могу вам посоветовать... Вы все взрослые люди и каждый решает сам. Будьте аккуратнее на дороге (хотя при таких скоростях ничего не сделаешь). И главное - не бросайте велосипед! Это уже образ жизни.

ЗЫ. В первые дни моей лежки в комплексе, кто-то приходил, сказав, что он с велофорума... Я прошу пощения, что не отблагодарил этого человека сейчас, т.к. не запомнил его ника. Да и сил взятьса за комп раньше небыло.

Еще раз спасибо всем и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kod, спасибо! Память возвращается и услышав от тебя ник Kest, сразу вспомнил. Спасибо, Kest!!!! Действительно, тронул поступок, очень! Спасибо!

В этом сезоне я, врятли смогу восстановить вел, т.к. не видел его еще, а вот здоровья точно не хватит. Так, что... только до следующего сезона и до встречь на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню на мосту лежала лишь половина велосипеда, но это не главное, тебе сейчас восстановиться, а уж потом и велик! Но ты парень еще молодой, я думаю быстро оклеваешься и с нами на покатушки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь Сергей!)

Обязательно-обязательно, ради Ваших родных и близких!)

Мыслите позитивно и как говориться - "Держите хвост пистолетом!" и всё хорошо будет!)

держи хвост пистолетом.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kod, спасибо! Память возвращается и услышав от тебя ник Kest, сразу вспомнил. Спасибо, Kest!!!! Действительно, тронул поступок, очень! Спасибо!

В этом сезоне я, врятли смогу восстановить вел, т.к. не видел его еще, а вот здоровья точно не хватит. Так, что... только до следующего сезона и до встречь на дорогах!

Привет Серега.И не мудренно что-ты меня не запомнил,так как ты был еще под наркозом когда я приходил.Но это не главное,главное что многие хотели к тебе придти и подержать,и я уверен что так и будет. :) Но а обо всех проблемах с лекарствами и последующих операциях,если таковы будут,пиши мне в личку,я добавил тебя в друзья.Не прощаемься,до встречи. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя супруга встретилась с Ириной и получила собранную вами сумму, ребят, на мое лечение... Я не знаю, я не знаю как мне выразить свою благодарность вам, я никогда не переживал таких эмоцый (слезы текут ручьями)... Низкий вам поклон, как бы не громко или банальн это не звучало, но действительно, сердечное вам всем спасибо за такую помощь. Это серьезная сумма для нашего бюджета и огромный камень свалился с плечь. Мы с супругой всегда буем благодарны вам всем! Хочется много говорить слов благодарности еще и еще... СПАСИБО ВАМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем утра!

Вот и выписали меня из больницы вчера. Решил, пока позволяет погода, пожить на даче - все же свежий воздух, тишина... Лучше, чем в городе. Первая ночь прошла спокойно, даже не пришлось колоть обезболивающее на ночь (родные стены лечат).

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!

Вот и выписали меня из больницы вчера. Решил, пока позволяет погода, пожить на даче - все же свежий воздух, тишина... Лучше, чем в городе. Первая ночь прошла спокойно, даже не пришлось колоть обезболивающее на ночь (родные стены лечат).

Спасибо вам за поддержку!

Привет Сергей.Напиши мне в личку где живешь в пойме.Может доеду до тебя,как будет время.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже хорошо,чай с друзьями на свежем воздухе и взаимное ободрение. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

...Что спасло еще? - профобмундирование (комбез шорты-майка) Под ними кожа расцарапана гораздо нежнее, чем те участки, что прошли по асфальту голыми. ...

Кто в курсе? О чем речь? обычные велофутболка-шорты?

Скорейшего выздоровления!

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? О чем речь? обычные велофутболка-шорты?[/offtopic]

Да, обычная велоформа (только не шорты, а велотрусы) при контакте с асфальтом и другими твердыми поверхностями все-таки немного помогает. Хорошая форма помогает лучше :) Собственно и перчатки в первую очередь для этого предназначены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как этот костюм павильно назвать, поэтому и сказал, что это комбенизон, т.к. трусы (чуть выше колен) и майка(без рукавов) всё единым костюмом в обтяжку. Но это не так важно как то, что он действительно помог. Но шлем помог намноооого больше! Как врачи сказали, если бы не шлем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что аргументация за шлем подкрепляется положительным примером. А то тут многие пишут, что если ездить правильно, то шлем не нужен. Но это в другой теме.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно уж и эту ссылку вспомни viewtopic.php?f=4&t=160&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что аргументация за шлем подкрепляется положительным примером. А то тут многие пишут, что если ездить правильно, то шлем не нужен.

А я все жду, когда же за шлем кто-нибудь вспомнит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...