Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На лотосы


waldo

Рекомендуемые сообщения

Надо хотя бы точку на карте, а не картинку.

[attachment=0]Переправа через Ахтубу.kmz[/attachment]

Тема

 

Где-то тут. Второй год собираюсь посмотреть. Мне еще говорили, что лучше через поселок, а то вокруг песок.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, думаю найду паром, надо же разведывать новые для себя места. Так что если туда поедете, просто предупредите.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://velovolgograd.ru/forum/download/file.php?id=20028&mode=view

сухо-тепло-плоско-страшно.

С этого ракурса похожа на Lena Headey, http://www.imdb.com/name/nm0372176/

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вчера вечером катали от европы через бобры, далее грунтами до лебяжки и затем на лотосы... честно говоря ловить на лотосах нечего, всего пара цветков и все :( не густо в этот год с цветением лотосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, поедем по грунтам (в тенёчке), или асфальтами до Ахтубы. Как?!

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по моим трекам, то асфальта там будет не много. А вообще, здесь никто никого не неволит, каждый может выбрать себе маршрут по вкусу.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. асфальта там будет не много. А вообще, здесь никто никого не неволит, каждый может выбрать себе маршрут по вкусу.

Афигенное уточнение к приглашению посетить озеро с лотосами! :потрясен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем вовремя :) из последних новостей- У волгоградцев и гостей региона появился еще один весомый повод посетить Волго-Ахтубинскую пойму на этих выходных.

 

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном комитете лесного хозяйства, в районе поселка Красный Буксир на ерике Гнилой наконец расцвели лотосы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как они там расцвели) Завтра на работу катану туда, по пути гляну.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном комитете лесного хозяйства, в районе поселка Красный Буксир на ерике Гнилой наконец расцвели лотосы. :)

Посмотрим, как они там расцвели)

Я еще утром чиркнул (на прошлой странице темы) о том как "много" их там цветет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном комитете лесного хозяйства, в районе поселка Красный Буксир на ерике Гнилой наконец расцвели лотосы. :)

Посмотрим, как они там расцвели)

Я еще утром чиркнул (на прошлой странице темы) о том как "много" их там цветет :D
ну в который раз убеждаюсь,что доверять журналистам нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. асфальта там будет не много. А вообще, здесь никто никого не неволит, каждый может выбрать себе маршрут по вкусу.

Афигенное уточнение к приглашению посетить озеро с лотосами! :потрясен:
Если кто-то воспринял это как "не нравится - не ешь", то я приношу свои извинения. Ни в коем случае никого не хотел обидеть. :pardon:

Я имел в виду, что совершенно не обязательно кучковаться. Может кто-то предпочтет другую дорогу и другое время.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то воспринял это как "не нравится - не ешь", то я приношу свои извинения.

Трудно воспринять эту фразу иначе :)

Ни в коем случае никого не хотел обидеть. :pardon:

 

Нет, нет, ни в коем случае. Только было удивительно это прочитать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-ди, да езжайте вы наконец уже, до этих двух лотосов от моста ехать километров 15-20 максимум. В четыерговую вечернюю покатушку можно два раза туда-назад сгонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-ди, да езжайте вы наконец уже, до этих двух лотосов от моста ехать километров 15-20 максимум. В четыерговую вечернюю покатушку можно два раза туда-назад сгонять.

да,вроде бы,уже все определились как и что...а обсуждения,насколько я знаю,не запрещены.и у всех разная подготовленность,кому-то и эти 15-20 км будет много.вообще,истинная терпимость проявляется в том,чтобы принимать всех такими,какие они есть...а не изливать свой сарказм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, как мне кажется, высказал некоторую озабоченность по части того, состоится ли событие :)

Терпение, все будет в свое время. Суббота это такое дело, пока она не наступит, она не наступит.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую весь маршрут поездки. Красный трек - от нижней дамбы Верблюда до лотосов, синий - от лотосов до переправы, зеленый - возвращение к нижней дамбе.

На лотосы2.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю окончательно. Завтра от Магнита в 9.30?

От какого магнита? Куда едете? Какие планы? Может присоединюсь.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю завтра Европу в 9:30

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...