Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На лотосы


waldo

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные со знакомой общался, она в администрации работает в каком-то отделе по связям с прессой. Рассказал ей про лотосы, про то что дебилоиды их обрывают и засерают мусором все вокруг, ответила что в курсе сей проблемы. Не знают как решить, охрану же постоянную не посадишь туда. Думаю лучше стенд какой-нибудь поставить с разъяснениями что сорванный лотос не проживет и пол часа и угрозой крупного штрафа за обрывания и замусоривание территории. Может хоть на некоторых подействует. При виде этих свалок в пойме приходишь в ярость, а сделать ничего не можешь. Вчера был в громках (на машине) два мешка мусора увез (не своего, а того что вокруг собрал) у меня мешки в машине под это дело уже прописались давно и так из года в год, а мусора только больше становится по моему. Окружающие когда видят что я мешки из под сахара полные баклашек и всякого говна в багажник сую и в город увожу, смотрят как на дурака, попробуй им объясни, что это они идиоты. В общем больная тема. Казачьи разъезды надо организовывать и плетьми пороть отдыхающих нещадно, больше ничего на ум не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне реально не везло. Лень победила, поэтому выехал сильно поздно. К тому-же решил изобразить хитрого пушного зверька - поехал асфальтом (обочина от Краснослободска - *****!!! )

Погода начала портиться и лотосы не встретили меня пышным цветом, как и остальных посетителей.

2 цветка

Обратно рванул по карте. Но за бродом сделал поворот не туда и тут первый раз пошел дождь. Выехал к сотовой вышке за Стареньким. На верхней плотине снял обмелевший Верблюд.

Мелко

Второй раз дождь догнал меня у нижней плотины. Пока прятался под деревьями перекусил пирожками из дачного магазина. Протер вел и выехал на мост. И стоило проехать пост ГИБДД как снова стало мокро.

В итоге намотал 62 км и теперь я знаю где растут лотосы. Осталось в следующий раз с синоптиками договориться.

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...