Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Милена, ты куда пропала?)) не видно и не слышно тебя!!

Работа у меня новая :( . Но привычки старые! Завтра еду на велопарад. ;)

Милена, извиняюсь за неучастие в параде, но у меня уважительная причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались суперски, в Городище встретили Алексея, который показал нам классный маршрут до карьера, а на обратном пути угостил на своей даче чаем тех, кто поехал обратно через Городище. Звал прокатиться по местным историческим маршрутам (блиндажи и прочее). Думаю принять приглашение в один из ближайших выходных.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а самой - слабо? Всего-то озвучить время, условия и пригласить желающих :)

Приглашаю всех желающих! Специально, заранее, что бы все кто хотел мог прочесть и написать о своём желании! ;)

Предлагаю прокатиться в эту субботу 31 августа в пойму за мост. Старт от европы в 17:00! Старт, а не сбор!!!

P.S. Ну посмотрим, что из этого выйдет :D

Доброе утро :) всё в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя не будет больше, то подъеду к Европе и жду до 17:05. Если никого из желающих не будет, уеду по своему маршруту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего никто не подъехал?!

P.S. Огромное спасибо Гале, что свозила двух "чайников" в пойму. )) Очень ждем продолжения (купальные костюмы возьмём всенепременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо, что составили компанию! Вечерняя покатушка получилась спокойная и приятная, а погода была прелесть! В конце правда очень хотелось окунуться в Волгу, она просто манила... такая тихая, прозрачная и удивительно тёплая... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,так во сколько вы к Сергею поедете и как передать деньги?я сегодня до вечера на работе

В 16-30 от Европы.Желающие могут навестить вместе с нами.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:00 от танка на площади Дзержинского час катания по горкам с посещением мототрассы. Свет и шлем обязательно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темноте там накручивать- :все путём: шлема может не хватить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и днем можно убраться.

в среду предположительно еще поедем, пораньше.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жд переезда дороги на селезневку- вдоль путей 5 минут в направлении к спартановке.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сколько раз ездил этим маршрутом и не обращал внимания.. По моему, там еще рядом в овраге в овраге забавный гараж есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нижнем контрукроне есть,

в него народ иногда улетает.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня вечером едет покататься куда нибудь? :)

если тока сплавать куда-нить

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу прокатился туда и обратно. Удачно вместился в два "сухих" окна, правда обратно ехал по тротуарам, на дорогах воды многовато. На мототрассу не поехали. Она может и не размокает, не проверял, но мои покрышки однозначно ее в сыром виде не потянут.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, дерзай :)

Я вчера катался по квартире, контакты примерял. На осень глядя решился наконец поставить. Прибавка в мощности заметная, но и нагрузка на связки недетская.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше недели не крутил, придется покататься по квартире

Сильно не разгоняйся,будь внимателен к пешеходам. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...