Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

надеюсь погода наладится, а то наступил таки отпуск, а тут такое....

На следующей неделе, вроде обещают, потихоньку погода будет восстанавливаться.А там посмотрим.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как скучные старики.

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как скучные старики.

Это точно.Все наши велобабушки затихли,поговорить не с кем. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно завтра, ориентировочно в пять от танка покатушка на мототрассу. Ориентировочно, потому что непонятно что с погодой. Трассу развезти не должно, но в дождь туда смысла ехать нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может навестим Сергея на даче?Пообщаемься.До него уж доехать можно будет точно.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с дорогами? я завтра смогу!

Единственный участок без асфальтового покрытия,от верхней дамбы "верблюда" и до его дачи,где-то около 1 км.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехать мы там сможем или нет?

Если не проедем по проселочной,то прогуляемься пешком.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши велобабушки затихли,поговорить не с кем. :D

Скоро на всех экранах страны триллер "Ожившие бабушки, часть 2". :popcorn:

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши велобабушки затихли,поговорить не с кем. :D

Скоро на всех экранах страны триллер "Ожившие бабушки, часть 2". :popcorn:
Год назад в Алуште видел бабушку с дедушкой на шоссерах вкручивающих в горку.До сих пор я в шоке :hang: ,по тому темпу который они держали,могу сказать одно-что многих в Волгограде они-бы "сделали" сегодня.Поэтому года тут ни при чем.Главное какой у нас настрой по жизни. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю дедушек на шоссере, особенно когда ветер в морду. Едут они обычно чуть быстрее меня, можно прицепиться сзади и на халяву проехать хороший прогончик :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тандем же, епт.

 

Во сколько сегодня отправление, откуда? В семь планирую быть на велоквесте, надо успеть обернуться. Мототрасса отменяется, потенциальные участники рассеялись в пространстве.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сегодня катнули с ДЭНом и Немиром по малой пойме.Заодно навестили нашего "Спаниэля".Вместе попили чай,пообщались.На обратном пути в Волгограде, мы с Немиром повстречали настоящего "уникома",который стоял босиком и мочилься на тротуаре,еле держась на ногах.Мы проехали мимо его.Но когда мы обернулись и увидели что он еле-еле пытаеться сесть за руль коричневой "Хонды" с ростовскими номером-404.Мы вернулись и решили его не отпускать.Я пыталься вытащить у него ключи из замка зажигания,но увы не получилось.После чего я забежал на близжайшую заправку,где девчата вызвали наряд ГИБДД.Ну а этот товарищ с растегнутой ширинкой,и в полном умате дал по газам и переехал Немиру левую ногу,и был таков выскочив на проспект Ленина,и быстро скрылься в направлении загруженного центра .Хорошо что Диман не впереди машины стоял,иначе-бы мы лишились еще одного велосепедиста.А все остальное пока нормально.И как всегда фотоотчет.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу.Димон как самочувствие????

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по ноге, то главное чтоб без перелома. Как он там себя чувствовал вообще? Как добрался до дома?

Переехал ему по ступне.Доехали,вроде не жаловалься.Но как бывает иногда,с горяча не чувствуешь,а потом разбухает.Как у него пока не знаю.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовчане вообще огонь парни. Тот, которому я в свое время лобовуху вынес, был с ростовскими номерами. Может тоже под веществами, хрен его знает. Вообще надо обращаться, фиксировать вред здоровью, и героя в розыск.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам катать. вы пишите тут, пишите. очень интересно читать эту ветку, особенно в такую погоду.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду с Красного в пойму за Бакалду, в любую погоду. Kod, давай присоединяйся. Покажу как катать в дождь :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...