Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Был соблазн присоединиться к предложению Kest'а, но желание выкатить сынулю, пока погода дарит тепло, было сильнее. Группа Kest'а обогнала нас на мосту в Бобрах, а мы покатили через лес, мимо озера к дороге мимо турбазы. Но там, как и ожидалось, было не проехать - натуральное болото, жидкая грязища. Пришлось проехать по берегу Волги до бетонки. Изначально я думал повернуть назад вдоль Верблюда, но сынуля изъявил желание прокатиться до Ахтубы, установив свой личный рекорд - 54 км от дома до дома.

DSCN0831-1.jpg

DSCN0846-2.jpg

DSCN0852-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я думал повернуть назад вдоль Верблюда, но сынуля изъявил желание прокатиться до Ахтубы, установив свой личный рекорд - 54 км от дома до дома.

Ай, сынуля молодца!

Папа тоже молодца.

Был соблазн присоединиться к предложению Kest'а, но желание выкатить сынулю, пока погода дарит тепло, было сильнее.

Папу - очень глубоко понимаю. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на неблагоприятный прогоноз погоды, что сегодня будет дождь,мы втроем решили катнуть до Багам.Но дождь за весь день так и не пошел.В результате мы хорошо "зацепили" еще один день для отдыха перед холодами.И насладились катанием и общением на свежем пойменном воздухе.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, позволишь две географические поправки?

То место, что на твоих снимках, среди наших великов называют не Багамы, а поляна слетов. Багамы - пологий, почти голый песчаный берег без травы, находятся ниже по Волге от поляны слетов километра на полтора. Я называю Багамы еще и Плюком - как раз из-за голых песков :)

 

Остров, что лежит напротив поляны слетов, да и Плюка - не Сарпинский, а Спорный.

 

Ку!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, позволишь две географические поправки?

То место, что на твоих снимках, среди наших великов называют не Багамы, а поляна слетов. Багамы - пологий, почти голый песчаный берег без травы, находятся ниже по Волге от поляны слетов километра на полтора. Я называю Багамы еще и Плюком - как раз из-за голых песков :)

 

Остров, что лежит напротив поляны слетов, да и Плюка - не Сарпинский, а Спорный.

 

Ку!

:)

Спасибо, все верно.Я как раз и подписал под фотографией что мы решили остановиться на берегу Волги, за лагерем политеха.Еще летом мы там останавливались с Еленой N,просто я забыл как это место называеться.Кажеться 027 тогда писал где мы были.Вот те летние фотки вначале поляна слетов,потом выкладываю фотки Багам. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по календарю.Завтра в 12-00 от Европы, выезд на Бакалду.Проводник который проведет нас без грязи- Дмитрий Анатольевич(Skorpio Net) .Желающие отписывайтесь,отзванивайтесь.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - проехать чистыми через город) И ник мой больше не коверкать!

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное проехать чистыми по Грязнослободску. Найди фотку курточки Шанти после прошлогодней декабрьской поездки... Может быть (может быть) завтра в Краснослободске будет чище, чем тогда было, хочется надеяться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - проехать чистыми через город) И ник мой больше не коверкать!

Так мы люди безграмотные. :) Учил только немецкий,и то только присутствовал. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы выехали в Краснослободск от Бобров, чистая дорога. Подозреваю, у рынка озеро как всегда.

 

Зря от нас уехали Nemir с компанией. Мы еще немного посидели, дождались Максима и поехали домой. Вернулись рано, пол первого у Европы, а в час я уже дома был.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 2.20 уже легла спать, а в 6.45 встала ;)

За дровами ходили еще несколько раз, но все равно пожгли далеко не все, поэтому очень хотелось еще пару деньков там посидеть :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полянка суперская! Сравнительно мало ветра, дров море, до воды всего километр пешком :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повторить все это при желании. :) Ждем фоток от Дмитрия Анатольевича.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И тебе не хворать.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


скоро все начнется))
А у нас не кончалось. :D Но мы все таки очень рады,что наши друзья и подруги, начинают просыпаться от зимней спячки. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже честно говоря очень соскучился по нашей дружной и приятной компании!!!!!!

Изменено пользователем Kod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ударам головой о землю,лед уж надоел.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ударам головой о землю,лед уж надоел.

Для этого и нужно фул одевать.И тепло и безопасно. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе))  круто))

Ничего крутого.И ты со временем "обрастешь" как молюск,только при одном условии,если станешь настоящим веломаньяком. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...