Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Ну что, тема немного подзаглохла. Регулярно катает похоже только Kod. Надо больше новичков, старички походу накатались :)

 

Сегодня поехали с Kod, а поскольку нас было только двое, то поддались лени и маршрут изменили, вместо горок поехав сразу на Нижний (там правда нашли одну горку, предварительно спустившись почти к Волге). Нас пытался настичь Ray, но уехали мы уже далеко, и связь в том месте была почти никакая.

Показал как правильно отгонять стаю собак. Собакенции на лодочной станции злые, но при правильном подходе убегают как любые другие шавки. Хотя пару камушков я припас на всякий случай, давно ту стаю не видел. Камушки не понадобились.

Заехали на площадку байк шоу. Нашел новую для себя тропинку, выводящую к промветке ЖД, и сразу к боковым входам. Площадку активно разбирают, похоже скоро посмотреть там будет уже не на что. Спустились по новой лестнице от кемпинга байк шоу к Волге, по берегу проехали на песчаный пляж. Ну что сказать, к концу лета вода в Волге наконец прогрелась. Очень теплая, хотя солнце на пляж уже не попадало. Правда и воздух был теплым.

Вернулись короткой дорогой, еще одна крутая горка, новый асфальт от Нижнего Тракторного до Хлебозавода, по лесу до Водоотстоя и по домам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Площадку активно разбирают, похоже скоро посмотреть там будет уже не на что.

как так разбирают?

нам же её обещали оставить как подарок городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что там останется, если снимут два крана, которые собственно и составляют эту площадку.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тема немного подзаглохла. Регулярно катает похоже только Kod. Надо больше новичков, старички походу накатались :)

А я сегодня в одного вкрутил через Селезневку в Орловку,затем обратно через Селезневку рядом с мототрассой ушел на Спартановку и домой.Вот теперь думаю завтра катануть до Средней Ахтубы,искупаться там на пляже недалеко от моста,а там посмотрим,может через Волжский домой.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тема немного подзаглохла. Регулярно катает похоже только Kod. Надо больше новичков, старички походу накатались :)

 

Не могу отвечать за всех старичков, скажу только за себя, если конечно тебе и правда интересно. Возможно кто-то накатался, а кто-то катает сам или своими тесными группами... но мне в этом году очень не хватает выездов! Одна не хочу и не люблю выезжать, а вот как в прошлом году никто в этом не собирается... :( Нет этих покатушек в среду по вечерам и субботних на весь день :(

Постоянно просматриваю сообщения в надежде, что может кто-то куда-то соберёт прокатиться, но пока тихо! Я не считаю, Den, тех первых выездов когда вы за мост катали по выходным в 9:00 утра, для меня это ОЧЕНЬ рано! Когда имею один выходной на недели, то не могу позволить поднимать себя в такую рань! Должен же организм хоть иногда получать полноценный сон!

А так хочется, очень хочется прокатиться вечерком после работы по пойме, не далеко, не долго и не быстро, не так как вторнично-четверговые покатушки... хочется в выходные выезжать на весь день или на вторую половину дня, куда-нибудь подальше... хочется с ночёвкой куда-нибудь до Репино или дальше...

В общем это чисто моё мнение и желание...

В том году всё это было, в этом нет!

Катать по городу не хочу! Гоняться за лосями не могу! Ночью предпочитаю спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а самой - слабо? Всего-то озвучить время, условия и пригласить желающих :)

Очевидно, что да :( Так как в прошлом году были попытки что-то такое организовать, но так как я не организатор и тем более не руководитель-сусанин, ничего не получалось, никто не присоединялся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто днем большинство все-таки работает. А вечером как бы изначально подразумевается, что либо "надолго", либо "быстро". Нестыковочка :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как доехать до орловского песчаного карьера...только не по третьей продольной,окольными путями :) а то я туда только на машине,а есть желание на велосипеде...пляжи там отличные,вода чистая и погода располагает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как доехать до орловского песчаного карьера...только не по третьей продольной,окольными путями :) а то я туда только на машине,а есть желание на велосипеде...пляжи там отличные,вода чистая и погода располагает :)

Я туда езжу через Ватутина попадаю на Селезневку,дальше по улице Чекистов,выезжаю из нее,и проезжаю через Селезневское кладбище до конца,до самой балки,дальше там грунтовая дорога идет по самому краю балки вплоть до 3 продольной,это единственное место где нужно перейти дорогу.А за ней вот она уже и Орловка.Дальше объянить не смогу ,ибо только визуально знаю как доехать до карьера,по проулкам Орловки.В случае чего можно договориться катнуть туда вместе. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть запланировать на четверг.Ты как?Еще людей давай подтянем.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть запланировать на четверг.Ты как?Еще людей давай подтянем.

давай попробуем..я все равно еще в отпуске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть запланировать на четверг.Ты как?Еще людей давай подтянем.

давай попробуем..я все равно еще в отпуске...
Значит нужно сделать клич на форуме.Хочешь попробуй сама,в календаре сделай приглашение.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а самой - слабо? Всего-то озвучить время, условия и пригласить желающих :)

Приглашаю всех желающих! Специально, заранее, что бы все кто хотел мог прочесть и написать о своём желании! ;)

Предлагаю прокатиться в эту субботу 31 августа в пойму за мост. Старт от европы в 17:00! Старт, а не сбор!!!

P.S. Ну посмотрим, что из этого выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как доехать до орловского песчаного карьера...только не по третьей продольной,окольными путями

С Красного если по асфальту - через Тракторный на Верхнезареченский, далее переехать 3-ю продольную и снова по асфальту на карьер.

Можно напрямик, от 5-го трамвайного депо через частный сектор мимо бывшей птицефабрики, но там показывать нужно или трек рисовать :pardon:

 

Ну посмотрим, что из этого выйдет :D

Забыла указать - куда и насколько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла указать - куда и насколько :)

Да оно мне без разницы! Главное что бы желающие прокатиться со мной нашлись :удивлен:ops: Поддержу думаю любую идею! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...