Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женя

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Женя

  1. )))))))) классно съездили. всё я покачу щас за роликами :Р)) день обещает быть удачным
  2. про фотогеничность свою промолчу лучше))) но фотки супер в любом случае сегодня я жива такая же фигня! след от часов теперь, от футболки... ужас) нужно что-то от загара покупать, а то он скоро станет по-настоящему велозагаром)))))))))))) это будет ужасно. мазаться надо, мазаться)))
  3. не боишься что мозги твои придется собирать кому нить?) я шлем возьму ради такого... :все путём:
  4. Женя

    Такса

    Стандартная такса, 3 года, вес 5 кг примерно, стандартная рыжая, но для стандартной небольшая. Зовут Дженифер. Не могу расстаться с овчаркой, а с двумя собаками всё равно тяжело. Не справляюсь. Хоть и жалко, но надо пристроить ребёнка, но не хотелось бы кому попало. Вот ищу среди знакомых надежных и хороших людей любящих этих замечательных ушастых сосисок)). К туалету на улице приучена, знает команду рядом, спокойная и уравновешенная пёса. игривая, кошек гонят любим)) Помощь в содержании гарантирую, проконсультирую от и до))) Пишите в личку если есть ещё вопросы.
  5. да, я тоже рада что всё-таки туда попала! Надо ехать попозже, чтобы народ уже рассосался. Было супер! ) поспала, сёдня опять катнём туда. Давайте народ подтягивайтесь! я даже на работу забил ради текого :Р)) juegos gratis
  6. Немецкая овчарка - Алина, или просто Лина. Такса - Дженифер или Джефа и её дочь Энджи, иу)) Котофей - Симба, самый старший и ссамый попавший, но всеми любимый))))
  7. о да! круто было)) мне понравилось туда суда плавать с берега на берег)))))) хорошее место не широкое и течение не сильное. juegos
×
×
  • Создать...