Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Прощальная гастроль" и празднование "Конца света"


PSV

Рекомендуемые сообщения

Ну и как впечатления-то?.. Никто не вернулся штоль?.. :(

Мне вот пришлось 21-го вечером полтинничек по городу "дать", так вот одна из мотивировок, которые меня "грели", была "...я-то чё, а вот народ сегодня ночевать поехал...".

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вернулись все (по крайней мере у Европы был полный комплект).

Впечатлений уйма! Но большинство из них звучат как "Ух ты!", "Вот это да!", "Ну надо же!", и в словесную форму плохо облекаются.

Массу впечатлений принесло преодоление моста против встречного порывистого ветра, хотя не смотря на это, сам мост кончился очень быстро.

Так же порцию веселья добавил процесс забивания кольев палатки в промёрзшую землю.

Ну а прочие забавы были весьма летние:

Вкусный ужин (особо меня порадовали пельмешки), при бывающие гости, разговоры у костра глубоко за полночь... Ммм... Красота.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,врезание в палатку на тропе,полет через руль,с криком НЕОЖИДААААЛ!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было очень здорово. Моя первая ночевка при отрицательных температурах. Ничего страшного в этом нет. Оказывается, не я один предварительно спал на балконе. Эта ночевка сломала очередной стереотип, что при -12 ночевать на природе нельзя.

П.С. А какая красота открылась утром. Засыпали в одном, проснулись в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но кажется люди очень "одинаковые": на работе и дома все в один голос:

В такую погоду ночевать в палатке? И сколько "таких" набралось?

А девушки там будут? … После ответа "да" следует известный всем из детства жест подзаводки часиков у веска :D

 

 

Порадовала хорошая компания, особенно представительница прекрасного пола, разбавившая обстановку одним своим присутствием - спасибо ей за проявленный героизм! :D ... и приготовление вкусного и горячего :D

 

Когда все стали разъезжаться меня посетила мысля - из всего состава "зимовальщиков" лишь организатор с "центра" - "переферия" в большинстве, к чему бы это?

 

Картинка с утра конечно супер, место изменилось до неузноваемости, сразу навеяло детские воспоминания и настроение стало более новогодним - снег это классно :)

 

Особое спасибо diver13 - малиновое варенье и булочки ручной работы были великолепны :)

 

PSV, спасибо за приятно проведенное время :)

 

Иногда жизнь вертится по одному и тому же кругу, глаз замыливается, душа черствеет и подобные "встряски" не просто остаются в памяти, но и дают новый импульс жизненной энергии.Когда уже возвращался домой на привычном месте взгляд вскользь уловил привычную картинку с бомжом - у них действительно проблема - ЗИМА. ни палатки, ни супер бупер спальника... в жизни все настолько относительно :(

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое спасибо diver13 - малиновое варенье и булочки ручной работы были великолепны :)

 

 

Что и говорить, скорый приезд в гости Александра (diver13) был неожиданным, но приятным.

И было видно, что уезжать ему от нашей компании, из ставшего на время почти родным овражка, совсем не хочется...

И только в одиннадцатом часу ночи, по настоянию родных и близких он вынужден был покинуть нас :) .

Кстати, булочек ручной работы мне не досталось, у костра говорили, что их "стрескал" John Galt. А вот вареньем я успел полакомится. Подтверждаю: очень вкусное. :)

 

Иногда жизнь вертится по одному и тому же кругу, глаз замыливается, душа черствеет и подобные "встряски" не просто остаются в памяти, но и дают новый импульс жизненной энергии.

Леха, очень важное замечание. Только в нем надо изменить первое слово "иногда" на "в большинстве своем".

И тот, кто может вырываться из этого круга, бывает хоть немного счастлив. Пусть на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но кажется люди очень "одинаковые": на работе и дома все в один голос:

В такую погоду ночевать в палатке? И сколько "таких" набралось?

А девушки там будут? … После ответа "да" следует известный всем из детства жест подзаводки часиков у веска :D

Да что там на работе и дома, вас ведь даже делегация велосипедистов в составе четырех человек посетила, "посмотреть на ненормальных" :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заинтересованных: полную версию моих фото с зимней велоночевки можно скачать по ссылке:

 

http://narod.ru/disk/64793364001.3307e8 ... a.rar.html

Люди, будьте чуть добрее к людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную версию моих фото

Спасибо.

 

Оффтопик

Чей "Фантом"?

Мой.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в нём зимой? А то я в своём ещё не спал зимой. Была мысль, часть сетки на внутрянке прикрывать какой-нить тряпкой, дабы потеплей былО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вполне комфортно. Сетка особой роли не сыграла, т.к. спали в палатке вдвоём с John Galtом, и ради увеличения пространства не застёгивали внутренний вход (всё-таки это полуторка, и если запихивать туда двух жильцов, то лучше разнополых и в обнимку).

Но внутри было достаточно тепло. По крайней мере из спальника вылез без особых мучений.

Возможно, если сетку чем-нить накрыть, то будет хуже - конденсат осядет на внутреннем тенте (его на внешнем было очень много).

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцесс мало и на всех их не хватает,

ДЖ. ГАЛД,тож неплохо,после мешка булок,особенно теплый.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все стали разъезжаться меня посетила мысля - из всего состава "зимовальщиков" лишь организатор с "центра" - "переферия" в большинстве, к чему бы это?

А ты разве не знал? Чем ближе к цивилизации, тем больше деградация организма. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего состава "зимовальщиков" лишь организатор с "центра" - "переферия" в большинстве, к чему бы это?

Ну и к чему же это по-вашему? По-моему, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как участник данного эксперимента сообщаю с веревкой на шее и топором в голове ни кого замечено не было.Все дети были бодры и веселы,отличались огромным аппетитом .Наслаждались жизнью и тешились на полную катушку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали еще обещавшего приехать Толибаныча, но увы... его обещания оказались пустыми.

 

за "ждали" - спасибо, приятно. Но вот. хоть убей, не помню чтоб обещал приехать. Мне нынешний образ жизни пока не дает возможности давать такие обещания, ибо не хочется потом оказаться ..эмэ...нехорошим человеком

Желание высказывал, да. Поэтому страюсь даже лишний раз не отписываться в покатушках. Смогу - приеду, нет. так нет. Меня на это уговаривать долго не надо.

И я кстати звонил тебе перед покатушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "ждали" - спасибо, приятно. Но вот. хоть убей, не помню чтоб обещал приехать.

viewtopic.php?f=2&t=3059&start=40

Считай, что слово "обещание" взято в кавычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего состава "зимовальщиков" лишь организатор с "центра" - "переферия" в большинстве, к чему бы это?

Ну и к чему же это по-вашему? По-моему, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

 

Ожил как-то Сталин, увидел, что вокруг происходит, решил порядок навести. Пришел в Думу. Все затихли, ждут, что он скажет. Сталин начал:

- Во-первих, расстрелять всех депутатов от всех фракций, а затем перекрасить Кремль в зеленый цвет. В зале началось возмущение:

- Зачем же в зеленый?

- Я так и знал, что первая часть никаких разногласий нэ визовет...

 

Каждый видит именно то что хочет видеть - из семи страниц темы вычленить именно ЭТО :очень смешно!:

demot2081.jpg

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы , батенька, затейник - немножко манипулятор, немножко провокатор. :очень смешно!:

Закинули фразочку, "подсекли" "клюнувшую" девушку и охерачили внушительным постом с картинкой! :D

Но все фигня, главное общение. Надо же как то развлекаться. :)

 

PSV вот одобрил - заценил фишку. Ибо знает толк в искусстве дискуссии, но действует тоньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шутник ты, oldmobil!

Уверен, что John Galt девушку "на крючок не насаживал" и, тем более, не провоцировал.

Он лишь отметил и образно показал её особенности восприятия окружающего мира. И чему был сильно удивлен.

Все серьезно. Никаких развлечений. :все путём:

А ты вот над этим шутить изволишь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите зачем шкурка была взята? Или чисто пофоткаться?

Я аж опешил сначала думаю: так вот что с енотом стало, ан нет, подпись - олень. :очень смешно!:

Оффтопик

А ты разве не знал? Чем ближе к цивилизации, тем больше деградация организма. :)

ТОЛСТО!

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите зачем шкурка была взята? Или чисто пофоткаться?

 

Прям какие то детские вопросы, karavai4eg, ты задаешь. :озадачен:

Пофоткаться и дома можно, а на природе шкура вместо коврика используется.

Пять сантиметров отличного, густого меха - это серьезно. Северный олень - не енот, зимой в спячку не ложится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...