Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка (Кировский - Советский)


sever

Рекомендуемые сообщения

После отпуска было достаточно трудно "Сервер" завез нас фиг знает куда и катал пол ночи,хотя собирались сразу в Бобры через Ангарский

Ну, собственно, насколько я понимаю, мы в итоге так через Ангарский в Бобры и попали... А маршрут и примерный километраж были обозначены изначально. Так что внимательнее надо быть, товарищи. (или уточнять у организатора заранее) ;)

 

А вобще, я так-то почему-то думала, что пройденные 70 км ( у меня от дома до дома вышло) не проблема для "суровых Кировско-Советских" (даже после отпуска и с поклажей...). :все путём:

Легких путей мы не ищем. Легкие пути - для "хильцов". Мы же к ним не относимся, да? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вобще, я так-то почему-то думала, что пройденные 70 км ( у меня от дома до дома вышло) не проблема для "суровых Кировско-Советских" (даже после отпуска и с поклажей...). :все путём:

) :D

Собственно, где там 70 км??? Это за ДВОЕ суток 70....т.е ТУДА проехали чуть больше 40...Подъемы конечно с грузом -это не очень приятно))) Но были же и спуски))) Отлично отдохнули, ток мало...) :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13.09.2013г. планируется РЕЛАКС-покатушка на место проведения "Мультигонка Среди Стихий 2013"

В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, костер, сон и утреннее возвращение домой!

Протяженность маршрута 40км до костра и палатки. (примерно здесь).

Старт от магазина "Радеж"(возле магазина "Хищник") в 19-00. :cyclist:

Возвращение 14.09.2013г. в первой половине дня.

С собой: воды, еды (шашлык или сосиски), фонари, рем.наборы, палатки, спальники,.....

При совпадении времени старта от "европы" с нашим временем прибытия к "европе", возможно совместное продолжение маршрута. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кировские-советские, а не интересна ли вам поездка за Райгород в пятницу 20 сентября?

Заманчивое предложение! :)

Только вот 21-го еще на "Игрище" в Ольховский р-он ехать!

А вставать рано, боюсь лично я не смогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кировские-советские, а не интересна ли вам поездка за Райгород в пятницу 20 сентября?

Привет Андрей! Можно ли по подробней какой пробег с ночлегом или нет и т.д. ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Пробег от Юбилейного примерно 25-30 км, а можно и далее. С ночлегом, а не то замышлять сие действие смысла не вижу. В данном случае, заезд на остров Сарептский встает под вопрос и как вариант подзаброска вас в наши палестины электричкой очень даже то. Трек нарисую на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13.09.2013г. планируется РЕЛАКС-покатушка на место проведения "Мультигонка Среди Стихий 2013"

В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, костер, сон и утреннее возвращение домой!

Протяженность маршрута 40км до костра и палатки. (примерно здесь).

Старт от магазина "Радеж"(возле магазина "Хищник") в 19-00. :cyclist:

Возвращение 14.09.2013г. в первой половине дня.

С собой: воды, еды (шашлык или сосиски), фонари, рем.наборы, палатки, спальники,.....

При совпадении времени старта от "европы" с нашим временем прибытия к "европе", возможно совместное продолжение маршрута. ;)

Я еду,мне идея очень нравится,соскучился по соплеменникам и по дикой природе наших заволжских прерий :D !

P.S. SEVER,а в список необходимых продуктов,пиво включать ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

пиво включать ;) ?

Попрошу не выражаться! :evil:

На "суровых" покатушках никаких запретов нет! ;)

Еще, забыл уточнить маленькую деталь! Я знаю дорогу только до конца моста через волгу! :(

Дальше пойдем грунтами, по звездам! :потрясен:

Если у кого есть проезжаемый трек до Красного Буксира, прошу выложить здесь. :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило один раз съездить с ночевкой, так теперь каждая поездка стала с начевкой! Дальше так продолжаться не может - после работы еду в декатлон за спальником с матрасом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило один раз съездить с ночевкой, так теперь каждая поездка стала с начевкой! Дальше так продолжаться не может - после работы еду в декатлон за спальником с матрасом!

Олег, значит ты еще успеешь нас догнать или встретить возле декатлона! ;)

Покатушка намечается зачетная! Не пропусти!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило один раз съездить с ночевкой, так теперь каждая поездка стала с начевкой! Дальше так продолжаться не может - после работы еду в декатлон за спальником с матрасом!

Был я там...дорого. В триалспорте щас скидка 30%. Купон можно скачать с их сайта, при предъявлении дается скидка и карта. Купил там палатку недавно за 1000 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, забыл уточнить маленькую деталь! Я знаю дорогу только до конца моста через волгу! :(

Дальше пойдем грунтами, по звездам! :потрясен:

Если у кого есть проезжаемый трек до Красного Буксира, прошу выложить здесь. :озадачен:

Ах ты ж елы-палы, поздно увидел. Судя по времени, если ничего не случилось, команда должна бы уже упереться в Бурковку. :все путём:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все добрались до дома? Чудесненько покатались! Погодка и компания были очень теплыми. Да что там скромничать, весь лагерь отметил, какая у нас дружная и веселая компания. Многие даже отказались от сна, чтобы до трех ночи послушать наш задорный смех. В общем все МОЛОДЦЫ, всем объявляется благодарность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу классная покатуха получилась, жаль что я не смог провести вечер в дружной компании суровых Кировских-Советских, но у меня уважительная причина :D день рождения у моей дочурки :) Фото получились зачетные!!! Я смотрю да и фотограф был не один)))!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...