Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ilya7

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ilya7 стал победителем дня 11 января 2015

Ilya7 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Контакты

  • Телефон
    8-937-087-55-33

Информация

  • Имя
    Илья
  • Откуда
    Волгоград,Кировский
  • Велосипед
    Kona

Достижения Ilya7

  1. Спасибо всем участникам за компанию, очень рад был всех видеть, комары не унесли и не загрызли, сначала помог рефтамид, а потом они спать пошли. Да и костёр конечно был не только для души, но и от комаров помогал.Отлично провели вечер пятницы, немного прокатились (ну эт я про себя, у некоторых за 60 км вышло), поболтали у костра и собрались можно сказать старым составом, но и новые люди тоже были. На Сарептском как всегда отличная атмосфера.
  2. А меня с собой возьмёте, я тож первый раз ?
  3. Да уж, Севера действительно почти из дома вытащили, но оно того стоило, Луна вчера и правда была потрясающая, да и вообще ночной вид на город. Рад был всех видеть, прокатились отлично, чайку попили, костерок Серёга распалил, хотя многие переживали по этому поводу. Всем спасибо за компанию и отлично проведённый вечер.
  4. @andrey_9999, А, смотрю, Илюха каждый год собирает народ на покатуху и потом снова пропадает на год, в спячку, чтоль впадает Ну не надо тут вот этого, я ж просто вахтами работаю и полюбому только две пятницы в месяц могу катать, а иногда и не на две недели заезжаю, да и вообще несколько раз было, что вообще я один приезжал на покатуху и потом один катал
  5. Всем участникам спасибо за компанию. прокатили конешн не много, но потом компенсировали посиделками, жгли костёр, сардельки пожарили, запили "чаем", были в гостях у участника покатушки, в общем пятница прошла отлично и в хорошей компании.
  6. В ПЯТНИЦУ 05.05.2017г. состоится Кировская РЕЛАКС- покатушка. В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, ...! Примерная протяженность маршрута 35 км,зависит от погоды и настроения группы. (пробег можем увеличить при желании присутствующих и темп можно тож убыстрить, если надо ). Старт от остановки "Санаторий" в 18-45 (+-15мин.) Примерное возвращение к Авангарду неизвестно. С собой: воды, еды, кружки, запасные камеры, рем.набор, фонари(задние и передние), и хорошее настроение. Все возможные участники данной покатушки отпишитесь в теме, иначе место старта и время могут быть изменены. Кто не успевает - звоните или пишите 8-937-087-55-33 Илья.
  7. Разведка уже состоялась,туда пока не вариант ( хоть и очень охота ), там дальше дамбы за судоремонтным заводом уже вода.Так что пока бум по верхам где нить катать.
  8. @gven, Так всё нормально,просто у нас всё строго,но бывает форс мажор
  9. Завтра 29.05.2015г. планируется РЕЛАКС-покатушка. В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, ...! Примерная протяженность маршрута 30 км. (зависит от погоды и настроения группы). Скорость движения средняя и ниже или как захотим. Старт от остановки "Санаторий" в 18-45 (+-15мин.) Примерное возвращение к Авангарду 23-37. С собой: воды, еды, кружки, запасные камеры, рем.набор, фонари(задние и передние), и хорошее настроение.И чего нить от комаров. Все возможные участники данной покатушки отпишитесь в теме, иначе место старта и время могут быть изменены. Кто не успевает - звоните 8-909-393-51-50 Илья.
  10. @Olegator, В общем время старта с бутылки,переносим на 19-45 и всё тут.Встречаем вас и вместе катим на 503-й квартал в покупку затариваться продовольствием ?
  11. @John Galt, Да раз парни в семь стартуют из центра,то сделаем проще,стрелкуемся на санатории в 19-45 и всё.
  12. @Olegator, Да варик конечно,я просто не видел вашего поста, так подкатите как раз к семи, мы вас встретим на бутылке и вместе поедем
  13. Завтра 22.05.2015г. планируется РЕЛАКС-покатушка. В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, ...! Примерная протяженность маршрута 30 км. (зависит от погоды и настроения группы). Скорость движения средняя и ниже или как захотим. Старт от остановки "Санаторий" в 19-45 (+-15мин.) Примерное возвращение к Авангарду неизвестно. С собой: воды, еды, запасные камеры, рем.набор, фонари и хорошее настроение.И чего нить от комаров,а-то уже в городе летают,там куда едем могёт быть больше и голоднее. Все возможные участники данной покатушки отпишитесь в теме, иначе место старта и время могут быть изменены.Кто не успевает звоните 8-909-393-51-50 Илья.
×
×
  • Создать...