Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Alexx

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexx

  1. Впишусь в заказ. http://rykzaki.ru/zakaz/product/velochehly-dlya-26-i-28-i-dyuimovyh-velosipedov-132/ Денежку скину в течении дня!
  2. А что по поводу телефона 22-00-33 ? Действителен?
  3. mercuzzo, спасибо огромное !!!!!!! Это был очень замечательный и качественный юмор! Получил огромное удовольствие
  4. Документы, необходимые для поездки Как правило, трехмесячного срока вполне хватает на то, чтобы ознакомиться со всеми и достопримечательностями и ценными историческими объектами Грузии. Если вы планируете уложиться в 90 дней, никаких особых документов вам не потребуется. Все, что нужно для такого путешествия, — это только заграничный паспорт,
  5. Кофе я пью один раз и то утром, а вот подрумянить сальцэ на костерке в солнечный морозный день уходящей зимы .......... С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!
  6. Позвонил Олегу,рассказал про ссылку http://aptekamos.ru/...ml?id=33045&r=0 . Он сказал,что знакомые в Москве есть и вопрос решаем. P.S. Обзвон аптек Советского района и поставщиков положительного результата не дал.
  7. Да,заходишь в арку между домами со стороны проспекта и поворачиваешь направо.Идешь,упираешься в железную дверь светло-серого цвета, на которой написано ТСК " Вершина " и спускаешься вниз до следующей двери. Если она закрыта,то есть звонок или стучи. И двери гостеприимного клуба распахнуться!
  8. Проще Камедя на короткую цепь со строгим ошейником посадить и отдыхать спокойно
  9. andrey_9999 Велоклуб "Орион" http://www.velovolgograd.ru/forum/uploads/profile/photo-thumb-59.jpg?_r=1406137282Пользователи1326 сообщенийОтправлено Вчера, 19:49 Эти выходные свободны. В путь господа. andrey_9999 Велоклуб "Орион" http://www.velovolgograd.ru/forum/uploads/profile/photo-thumb-59.jpg?_r=1406137282Пользователи1326 сообщенийОтправлено Вчера, 23:54 Опять с алкашами еду. Ты уж ,пожалуйста, определись, с кем ты!
  10. Я эти штуки сердцем чую,так что от жажды не умрешь
  11. Предлагаю закупаться сразу в Волгограде,чтобы посвятить как можно больше времени созерцанию красот родной природы
  12. Есть и желание и возможность,так что буду обязательно.
  13. Ну а я на этой таможне возле ростовых отметок сфотографировал Антона. Правда потом пришлось отмазываться что у меня снимок не получился( c телефона)
  14. К сожалению не смогу принять участие в данном мероприятии. Срочная работа. Всем приятного времяпрепровождения и доброго здоровья !!!
  15. ]. Надо было раньше к нам присоединяться, когда мы не километры, а грязюку на колеса наматывали. Вот тогда бы ты сполна ощутил приятную усталость не только в ногах, но и во всем теле.
  16. Привет, Олег ! Если в программе покатушки чаепитие, то я всеми конечностями ЗА!!!!!!!!!!!! Утром созвонимся .
  17. Это точно ! Жаль до Астрахани так и не добрались .
  18. Погода обещает быть благоприятной, так что я еду.
  19. Как сами понимаете из морально-этических соображений часть фото отсутствует!
  20. Наконец-то добрался до компа и представляю вашему взору свои первые любительские фото.
×
×
  • Создать...