Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка (Кировский - Советский)


sever

Рекомендуемые сообщения

ну и в очередной раз скажу: не слушайте этих глупостей про шлем. Просто купите его и всегда одевайте, садясь на велосипед. Хуже точно не будет.

Снаряд второй раз в одного человека попадает и при том не слабого калибра.

 

Собственную глупость ни кто не отменял (не стоило так гнать).

 

Я просто оставлю это здесь.

 

 

 

Дык тогда половину спуска надо тормозить? Не?

 

Может и половину, может и весь. А иные и вообще пешочком. Главный элемент защиты головы — это не то, что на нее напялено, а что у нее внутри. Как бы шлемофилы не исходили ядовитыми репликами. Хорошо, что пострадавший это понял. Жаль, что только через боль. Но хоть так, а не с той стороны, не дай бог.

 

Желаю выздороветь поскорее, ведь так обидно поломаться именно сейчас! Я в больничку попадал вот так, в разгаре лета. Понимаю.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь

Оставить ты можешь всё что угодно, однако реальность такова, что без шлема у @Kridan'а все могло бы сложиться иначе. Что и требовалось доказать, собсна.

 

 

Как бы шлемофилы не исходили ядовитыми репликами

Ну, во-первых, никаких "шлемофилов" не существует, существуют лишь шлемофобы в противовес людям, не пренебрегающим СИЗ, а во вторых, "исходить" начали как раз таки именно они, фобы, на прошлой странице. Цитату дать или сам найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kridan, держись там и выздоравливай!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный элемент защиты головы — это не то, что на нее напялено, а что у нее внутри. Как бы шлемофилы не исходили ядовитыми репликами. Хорошо, что пострадавший это понял. Жаль, что только через боль. Но хоть так, а не с той стороны, не дай бог.

 

Желаю выздороветь поскорее, ведь так обидно поломаться именно сейчас! Я в больничку попадал вот так, в разгаре лета. Понимаю.

За пожелания спасибо.

Но по поводу озарения, что мозги важнее шлема, Вы не правы.

Ни когда не считал, что шапка дает мне суперспособности. Ношу по принципу: пусть лучше я буду в шапке и ничего не случиться, чем случиться, а я в этот момент без нее буду.

Ношу ее как некоторые наручные часы - время можно и в телефоне посмотреть, но если без них, то чего- то не хватает.

Уменее падать тоже хороший скил, но мне не помог: характер ссадин показывает, что приземлялся я с перекатом на спину, но результат вот такой.

 

Берегите себя, будте очторожнее на дорогах. И если, не дай бог, придется падать, то лучше на подстеленную заранее салому.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покатушки не скажу - может в контакте есть информация, но есть позитивные вести с фронтов - наконец таки вчера сделали операцию бойцу получившему травму - почти неделя прошла с момента падения - так и хочется чего то добавить про нашу медицину, но пожалуй помолчу - видимо это тот случай когда мы имеем то что заслуживаем своим молчанием:(

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется чего то добавить про нашу медицину,

А чего добавлять,и так давно все известно-image (10).jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!

 

Саня! 

Выздоравливай! :girl_wink: И  береги себя теперь ещё больше! Чем могу помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже выписали.

 

Через пару неделек стрелканемся, и пойдём к дяде Юре с коньячком.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пренепременно! Без его помощи не известно чем могло аукнуться. А так просто буду в аэропортах на рамках звенеть ☺
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? А тебе спицу вытаскивать не будут чтоли? Титановую и на вечно поставили?

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В ПЯТНИЦУ 28.08.2015г. планируется РЕЛАКС-покатушка (Новая лодка -2015). ♂
В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, посещение фестиваля авторской песни "Новая лодка" 2015, ...!
Протяженность маршрута 20-30 км. (зависит от погоды и настроения группы).
Скорость движения средняя и ниже.
Старт от остановки "Волгоград-2" в 17-00 (+-15мин.)
Примерное возвращение к «Обувная фабрика» 01-00. 
С собой: воды, еды, запасные камеры, рем.набор, фонари и хорошее настроение.
Все возможные участники данной покатушки отпишитесь в теме, иначе место старта и время могут быть изменены.

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 планируется покатушка на Сарпинский (с ночевой). Хочу выкатить сына с ночевкой. Желающие присоеденяйтесь. Старт в 18,19:00 от ""бутылки""(которую почему-то убрали) , но место всем известно. Скрость средняя и ниже Желающие поиграть в волейбол присоеденяйтесь. Что брать с собой все знают, фонари обязательно.
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 18,19:00

А на пароход успеете?

Он вроде не допоздна ходит!  

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Декабрь вот вот наступит и с этим хотелось сказать, а не пора ли начинать зимние ночевки на Сарептском острове. Телефон потерял, пока контакты не восстановил, так что постоянным участникам сего мероприятия не звонил, но они давно про это высказывались.  Кто еще хочет? С пятницы на субботу 3 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто еще хочет? С пятницы на субботу 3 декабря?
Если не будет грязи то с удовольствием.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода не подведет можно катнуть:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно получилось, блин, но думал выходные будут свободные, а жизнь внесла коррективы, придется поработать. Я на этой неделе пас.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня приглашают в пятницу в гости.Не знаю во сколько домой отпустят.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, рванем в эту пятницу (на субботу) на Сарептский? Предварительно согласились Джон Галт и Клоп71

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а твои работодатели?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...