Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка (Кировский - Советский)


sever

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что все выезжающие с вами вечером - совы! :)

Вообще-то говоря, не обязательно быть совой, чтобы получать кайф от ночной езды. Но то, что кому-то она доставляет, кому-то безразлична, а кому-то не нравится - факт.

 

И тут срабатывает "естественный отбор": если кому не нравится ездить ночью, то он и не ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.

Мне кажется, ночную прогулку нужно попробовать всем. Я получаю от них столько удовольствия, что если человек получит хотя бы половину моего кайфа - уже имеет смысл.

 

Но чтобы в полной мере получить удовольствие от ночной дороги, нужен хороший свет.

Собственно, я и с плохим светом ездил и радовался, но у меня, похоже, предрасположенность. Ночь - вообще мое время :)

А не-сове с тусклым светом на ночной дороге может оказаться некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная релаксационная покатушка состоялась теперь уже большей частью при свете фонарей.

Маршрут не затейливый, но с приключениями:

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=emlltkctzqdgyqsv[/gpsies]

Опять сидели на том же месте, где молчали у костра с гостями из центра.

Красота!

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая релаксационная покатушка в соседней ветке :):):):) Тем более пятничная.

О, ДА!!! ;)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо в будущую пятницу нечто фееричное мудрить, дабы факт этот опровергнуть.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировские, не обращайте внимания, вы лучшие! И в плане покататься, и в плане релакса :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистывая каналы на телеке наткнулся на замечательный мультик vally. Он у меня ассоциируется с одной замечательной девушкой которой в свое время удалось таки найти во мне малюсенький зеленый росточек жизни, разбудить и чувства и эмоции…правда не надолго, как это частенько бывает, чем выше поднимаешься, тем больнее потом падать. Был после этого долгий промежуток, когда было на все пох… ничего не хотелось, точнее хотелось, но жизнь нельзя перезагрузить на предыдущий save и были многочисленные покатушки не удовольствия ради, а потому что просто хотелось чтобы кто то был рядом, подержал… за последнее время я не раз сталкиваюсь с похожими ситуациями и мне кажется наша «тусовка» это далеко не только возможность покатать вместе, точнее это лишь малая толика. Скорее всего это в первую очередь своеобразная площадка для общения, люди которые могут тебя понять, подбодрить…или порадоваться вместе с тобой когда есть повод или даже если его нет.

Нафига я все это говорю? – я пытаюсь сказать, что самое важное во всем этом проекте под общим названием «форум» - ни велосипед, ни покатушки, ни соревнования, ни походы – главное люди и возможность общения «по душам». Отсюда наверно и «дробление» на «свои компашки». Попытки «мерить» правильность и неправильность различных форматов общения количеством людей, километров, препятствий, градусами напитков - пустая затея – вчера удалось собрать позитив и на кировских покатушках и на релаксовой посиделке/ночевке в центре– всем спасибо за компанию, и не ссорьтесь :) каждый по своему прав, так будет всегда... пока "свет" не кончится :D

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу 12.10.2012г. планируется РЕЛАКС-покатушка. :)

В программе: взятие горки, спуск, вода,…….лесок, костер, вкусняшки и чай.

Протяженность маршрута 30км.

Старт от остановки "Санаторий" в 18-45 (+-15мин.)

С собой: воды, еды, фонари и дождевик.

Лозунг поездки: За здоровый образ жизни!!! (пьем только чай!!! :( )

Про дождь читал! :все путём:

Все желающие отписывайтесь или отзванивайтесь, в случае отсутствия желающих место встречи перенесется в точку Х! :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро запретят наши массовые выезды. Нужно будет их регистрировать, а иначе нас олегатор всех арестует, за не запланированное мероприятие :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купальные костюмы берите сегодня, на радаре жесть: http://meteo34.ru/index.php/karta-mrl

 

Я ничего не утверждаю, просто берите на всякий случай. И полотенчики.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за напоминание! ;)

Совсем забыл дописать: "С собой: воды, еды, фонари и дождевик." и плавки с полотенцем. :все путём:

Заедим на пляж, искупаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, к сожалению, я пас. Уж очень много мелочей накопилось, которые разгрести надо.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились весело.

Была найдена лесная поляна заточенная под ночной релакс! ;)

На поляне представлены все необходимые средства для полноценного и качественного принятия релаксационной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 19.10.2012г. планируется РЕЛАКС-покатушка. :)

В программе: взятие горки, спуск, вода,…….лесок, костер, вкусняшки и чай.

Протяженность маршрута 30км.

Старт от остановки "Санаторий" в 18-45 (+-15мин.)

С собой: воды, еды, фонари.

При наличии желающих провести ночь у костра возможно остаться с ночевкой! ;)

Все желающие отписывайтесь или отзванивайтесь, в случае отсутствия желающих место встречи перенесется в точку ХХХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...