Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка (Кировский - Советский)


sever

Рекомендуемые сообщения

Ты снова хочешь моей смерти! :потрясен: Съездить в пятницу хорошо + упахаться в субботу = пипец. :потрясен:

Лучше я уж просто упахаюсь в субботу. Скажем опять из Калача домой! :) Но уже днем и другой дорогой, а перед этим проеду вдоль цимлянского вдхр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время и что брать с собой?

В 18:45 у "Бутылки" или в 18:00 у Алмаза (для тех кто из центра и не знает дороги).

С собой помимо всего перечисленного Severом желательно ещё прихватить велосипед.

 

Заказ с прошлой покатушки на рассвет выполнен (извините, что так долго тянул).

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Fa5CqgkvZQs

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе ничего не отменяеться?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит завтра в 18.45 на горной поляне возле бутылки рекламы?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с Тракторного, Красного, или хотя бы Центрального района будет? Одному что-то скучно в Кировский пилить.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kridan , Спасибо за рассветное видео!

И мелодию такую интересную, этническую подобрал;)

 

Я только немного не пойму, на видео кажется, что Солнце восходит справа от места стоянки, над Красноармейским р-ном, а в жизни ведь наоборот, оно восходит слева, относительно стоянки, на Востоке, и на видео слева должно быть?

Интересно мне как так получилось, что справа?

Или мне просто кажется?;)

 

Кто-нибудь с Тракторного, Красного, или хотя бы Центрального района будет? Одному что-то скучно в Кировский пилить.

Меня не будет, не получается в этот раз поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно ещё прихватить велосипед

и себя не забыть.............

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только немного не пойму, на видео кажется, что Солнце восходит справа от места стоянки, над Красноармейским р-ном

Так ведь Волга поворачивает, вот и восток справа оказался.

Я тоже по привычке ждал солнце над Сарпинским.

Kridan обычно с работы от торгушки в 18-00 отправляется!

:да: Так что в сторону бутылки могу составить компанию.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с Тракторного, Красного, или хотя бы Центрального района будет? Одному что-то скучно в Кировский пилить.

Если я вдруг буду успевать, то я с Волжского :) . С дальнего его конца. Прямо Волжский-Волгоград насквозь :D .

Оффтопик

Если, конечно, опять в 2 часа пополудни не начнут 5-часовую операцию.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Волга поворачивает, вот и восток справа оказался.

Теперь понятно;)

 

Сегодня погода просто сказочная!

Жалко приболела, а то бы точно поехала, но надеюсь ещё до конца осени прокачусь по осенним лесам Горной поляны.;)

Отличной Вам покатушки!

Теперь каждый солнечный день на весь золота! И глупо будет такие дни упускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет на Алмазе в 18:00 ?

Отпишитесь, чтоб долго там не стоять.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. Kridan, у тебя в профиле телефона нет, запросил через личку. Это чтобы отзвониться если что...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо случилось. Я уже дома. Yulay_86 права, жаль упускать такую погоду.

Так что, Kridan, +1.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чур не сильно опаздывать, а то темнеть начало раньше, и можем не успеть насладиться закатом в лесу.
Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85км от дома до дома. Купались, грелись у костра, а главное много катались. На велике в Красноармейский район я вообще ездил в первый раз. Дорога в лесу в темноте - это нечто :) Дома был в 2:00.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Захотелось!

 

Добавлю-ка я пару слов к рассказу denа ;) .

 

На этот раз компания получилась более камерная: от Алмаза трое, на ост.Санаторий стало 8, потом с присоединением Димы Лисовца (редкий гость) численность достигла пика... А потом у Димы спустило колесо, оказалось, что оторвался сосок камеры. А камера с велониппелем (обод под велониппель), запаски нет, а у остальных запаски с автониппелем. Так что, Дима был неправ, за что и поплатился. Что-то там подмотал-подкрутил и пополз потихоньку домой.

 

Чуть позже Нюте позвонили из дома и категорически велели возвращаться. Ехать одной было уже поздно, и так мы потеряли еще двоих.

 

Далее уже без потерь поехали по маршруту прошлой покатушки, так как погода весьма располагала к купанию, решили не уезжать от Волги. И таки да, большинство искупались. Вода вполне еще ничего. Очень рада, что удалось еще разок искупаться в Волге в этом сезоне! Хозяева развели достойный костер, и после купания можно было погреться возле него.

 

Ну повалялись, посмотрели на облака (хозяев разбаловали частым приездом в гости, и оно забыли позаботиться о чистом звездном небе :evil: ), попили чаю и не чаю. Салют опять был, но опять нечетко сработали - за деревьями.

 

В обратный путь собрались около 23 ч. Кировские проводили двух героев (я-star, с Центра, а den-superstar, с Красного!) аж до Электролесовской, по пути совершенствуя навыки зомбирования - как-то так по умолчанию мы пригласили Кировских сделать ответный визит в следующую пятницу к нам в центр и они никак не могут отказать нам, раз мы так настаиваем и практически всю дорогу умоляем сделать нам честь. Так что, Центр, как вы полагаете, мы это можем? Если что-то в наших краях заслуживающее внимания гостей?

 

Я была дома в 1.15, накатав 62 км.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вчера бы мы гостей приняли с размахом! :dance: Вчера было всё! Стол с экзотическими блюдами, костёр, купашки в волге, и 5 палаток с 8 счастливчиками встречающими рассвет! Но кто знает, может это была только репетиция перед встречей гостей... :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все равно не пойму, что за кайф по ночам ездить. Я велосипедист-одиночка и привык всегда утром выезжать с рассветом. Приятно видеть, как просыпается природа и впереди тебя ждет новый день. А в темноте... Может я что-то не понимаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не пойму, что за кайф по ночам ездить. ... Может я что-то не понимаю

Видимо, так оно и есть :)

Жаворонок сову не разумеет... дело житейское.

А ответ на вопрос "зачем ездить ночью" - прост: потому, что это - кайф! Это доставляет.

Не всем этот кайф понятен, это да. Но тому, кого это вставляет, объяснять ничего не надо.

А кого не вставляет - тому объяснять бесполезно, все равно не поймет.

У него есть что-то свое, что вставляет его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...