Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

gven, дельфин не рыба(

 

Эх, мо́лодежь! (Не путать с «молодёжь»).

Гвеньк, ты Остапа Вишню читала? Я не удивлюсь, если таки да. Белька, то наверняка читал.

 

   Из морских животных, которых я видел собственными глазами, отмечу следующих: дельфин, султанка, камбала, морской конь, морская корова, краб, рыба-игла, медуза...

   Дельфин -- это вроде нашего речного рака, только во сто раз больше... Отличается от рака тем, что у рака шейка и клешни, а у дельфина ни клешней, ни шейки... У рака глаза сзади, а у дельфина спереди. У рака тело покрыто скорлупой, а у дельфина -- кожей... Раки живут в норах под корягами и в водяной крапиве, а дельфины -- у самой поверхности моря, красиво кувыркаясь, выплескиваясь из воды, когда играют... Рак ест падаль, а дельфин -- живую рыбу... Рака едят, дельфина не едят... Рак так всегда и называется "рак", а дельфина за его живость и веселый нрав прозвали "морской ласточкой"... Это все различия между раком и дельфином... Но есть у них одна общая черта, придающая им сходство друг с другом: и рак и дельфин плавают...

   Султанка -- это рыба. Настоящая рыба. Называется она султанкой потому, что турецкие султаны никогда такой дрянной рыбки не ели.

   Камбала. Циклоп-рыба, потому что одноглазая. Круглая рыба, вроде сита. Вкусная рыба, если на сливочном масле...

   Морской конь. Маленькая, заморенная, невзрачная морская скотинка с вздернутым хвостом, без гривы, с лошадиной мордой. Не ржет и овса не ест... На нем морские рыбы друг к другу в гости ездят...

   Морская корова. Длинная, большеголовая, с двумя на этой голове рогами, бурая коровка. Не мычит, не доится...

   Краб. Совершенно не похож на нашу щуку. Не похож и на окуня, и на карася, и на линя, даже с верховодкой ничего общего... Некоторые считают, что он чуть ли не брат нашему раку, но раз уж я сравнил рака с дельфином, то сравнивать с ним еще и краба как-то неудобно. Выйдет так, что в море одни раки. Не стану отрицать, что у краба есть скорлупа, клешни, что живет он под камнями, а все-таки он не рак, а краб. Одно дело -- рак, другое -- краб. Разница большая... А щиплется, тварь, здорово!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если придут все четверо, буду только рад.
Уверен, что не надолго! :да:  :D

Жена спросила: «Что я хочу на 23 февраля?»
Говорю: «Хочу "болгарку"»,
а она мне:«А чо татарка уже не устраивает?»...

Бли-и-ин… и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция в Урюпинске. Налетай. 

 

Z7bvP7xJU7s.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2018 году в «Вестнике Пятигорского государственного университета» была опубликована очередная статья ректора. Название ее поражает утонченным сочетанием бескомпромиссности и идиотизма. Оно звучит так: «Сверхнеобходимость скорейшего сверхперехода к сверхвсеинтегрированности (сверхвсесущностности, сверхвсесоциальностности) в способе мышления, мировоззрения — и тем самым к сверхвседисциплинарности и сверхвсеметодологичности, к сверхвсеконвергентности в науке и в подготовке кадров».

 

По мнению автора, чрезвычайно высока необходимость скорейшего сверхвыхода обществознания и всего знания (всей науки) к их сверхвсемежинтегрированностной сверхвсесвязанности, сверхвсеконвергентности посредством сверховладения сверхвсезнаниевым, сверхвсеприродностным, сверхвсесистемностным сверхъядром Мироустройства и тем самым через сверхдостижение сверхвсеуровня всего присвоения, обладания как такового».

 

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/rektor-pyatigorskogo-universiteta-napisal-statyu/

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


«Сверхнеобходимость скорейшего сверхперехода к сверхвсеинтегрированности (сверхвсесущностности, сверхвсесоциальностности) в способе мышления, мировоззрения — и тем самым к сверхвседисциплинарности и сверхвсеметодологичности, к сверхвсеконвергентности в науке и в подготовке кадров».
Не, вот так правильно:  Галоперидола Деканоат :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сверхнеобходимость скорейшего сверхперехода

Просто автор текста сверхоптимист.

Просто оптимисты просто готовят человечество к принятию неизбежности, добрый мультик про  робота Валли рисуют детям, например, а для взрослых снимают всякую менее оптимистичную постапокалиптику.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тебе любимая

Была тебе любимая

Была тебе любимая

А жить МНЕ с ней пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, :D  :good:  Отчасти в тему:

Разговор двух подруг: 
- Слушай, ты могла бы переспать с моим мужем? 
- В общем-то, нет. 

- Почему? 
- Потому, что в cекcе он ничем не лучше моего. 
- В общем-то да, ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, немец, лет 70, бодрый, недавно перенес операцию на колене, заменяли сустав.


Кость, которую ему отпилили, дед, после долгих переговоров с юристами клиники забрал себе и сделал - угадайте что? Правильно, накладки на свой нож. Из собственной кости. Тот уровень сумасшедшей ножемании, когда я аплодирую стоя.


С юристами он советовался потому что они боялись проблем с немецкой юстицией. Пришли к тому, что до его смерти ножом можно пользоваться, а вот после уже будет надругательство над телом умершего, да.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Он в СС не служил, часом?) Конечно, чо кости-то зря переводить))) немецкая прагматичность. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, меня ваще то  зацепила хрень, что я с какими то юристишками должен согласовывать, как свои кости применять, нормы права до маразма дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

Думаю, это ещё цветочки. Скоро в браке так же будет, при первой же ссоре будут класть посередине супружеской постели по юристу с каждой стороны.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Я слышал, вы с женой после развода не могли дом поделить, судились, а что в итоге-то? Кто теперь в нём живёт? - Мой адвокат."
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно, чо кости-то зря переводить))) немецкая прагматичность. 
Какая, хрен, прагматичность! В финале жизни по самые гланды, снизу, засадить врагу, с пожеланием: "от души, рОдный!" Вот это реальный путь в пивной зал Одина! Дед с натурально квадратными яйцами! :good:  С наступающим, ВОИНЫ! :)

 

P.S Имелся ввиду нож, разумеется. :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Да, из яиц тоже надо что-нибудь сделать

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Ладно, до 9 марта потерпим)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух подруг: - Слушай, ты могла бы переспать с моим мужем?

 

Перед смертью отец мне такого рассказал из жизни окружающих взрослых во времена моего детства, что я не понимаю причин моего пуритантского воспитания в юности.

Или понимаю.

 

***

@Sara, Катя, в который раз восхищаюсь твоим чувством юмора.

Нелегко тебе придется в жизни.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, добрый Вы, Анатолий. Или нет :pardon:

 

Омерзительная семерка.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image (1).jpg

 

ПОСОЛ НОВОЙ ГВИНЕИ В ООН

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом - пустое место, где должен был быть посол Туниса, как я понимаю. Похоже, он его съел.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


посол Туниса

теперь там мосол Туниса)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...