Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

@Skyrider,

да вся неделя - сплошные прятки истинных желаний за блинами

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаемся и будем кататься! Кабелёк за ногу грызанул? Ну теперь будете знать от чего дед Олег сдох. По любому не от того что "пожизненно" забанили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он просто уже много скушал, не может больше.
Понял, на первом блине уже сидит! :D

 

 


Вискаря у него в стакане нетничо осталось, вот и грустит мужик
Вовк, на сметану он, гад, зырит, просто не влезла она ему! :да:

 

 


будете знать от чего дед Олег сдох.
"Дедуль"... ты эта... не торопись! Барбос, имхо, добрейшей души псина... рановато, я думаю. Господь Бог нас всех, когда нибудь, пожизненно забанит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка абсурдного юмора.

 

Шаломандра.

 

Шаломандра.jpg

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Ватсапу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!" ©

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, мне вот интересна реакция мужа, если на восьмое марта жена будет на рыбалке с общением по вотсаппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интересна реакция мужа, если на восьмое марта жена будет на рыбалке с общением по вотсаппу
Ну если это действительно рыбалка, то муж - валенок! А если другая "р ыбалка", то еще и олень. :да:  :pardon:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gelingen,

Реакция будет соответствующая отношениям в семье, наверное.

Ну а вообще, есть люди, которых пошлешь на.., а они вернутся довольные, отдохнувшие и с магнитиками) Поздравил же? Поздравил. С рыбалки же, не с бабами? Отлично) Можно 8 марта отметить с подружками в кабаке под какую-нибудь шальную императрицу..или уместись на покатушку) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приеме у врача-психиатра: - А зачем вы, батенька, все время свистите и в ладоши хлопаете? - Крокодилов отгоняю! - Крокодилов? У нас, в Мурманске? Оригинально... Их же здесь нету! - Так потому и нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будучи молодым работал на Пивовара и точно знаю сто рис и соя выращмживались для добавления. Но это всё тлен. Кто не пил пиво из крана прямо из бочки тот вообще не пил пиво

Пф-ф... Я в молодости пил пиво Волгоградского пивзавода №1. Который был на берегу Волги ниже Музкомедии. Вам она известна, как Музыкальный театр.

По сравнению с тем, настоящим пивом, на этом твоем Пивоваре (в девичестве пивзавод №2) всегда гнали галимое фуфло.

Я таки пробовал из крантика на Пивоваре на рубеже нулевых — доводилось чинить там ксероксы, сисадмин угощал.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Который был на берегу Волги ниже Музкомедии.

Чё, ура.

Я уж думал, что у меня про тот пивзавод типа фантомные воспоминания.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая поэзия, однако... Ося Бродский нервно курит! :D

 

Напомнило менее высокую поэзию из раньшего времени.

 

 

Для тех, кто молод и не знает, что такое трояк: трояк, трешка, три рубля — советская купюра, примерно соответствует нынешней тыще.

Для тех, кто не знает, кто такие Иваси: Иващенко и Васильев, авторы и создатели того самого мюзикла на Дубровке.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал, что у меня про тот пивзавод типа фантомные воспоминания.

Ну что ты.

Сам-то я не то, чтобы не застал те благословенные времена, но был слишком юн, чтобы повторять то, что рассказывали старшие товарищи. Мол, берешь ведро и бутылку водки, идешь к дыре в заборе и караулишь местного. Тебе в обмен ведро заводского нефильтрованного — густое, крепкое — со стадии перед разбавлением до гостовских кондиций.

Я на такое сам не ходил — а смысл? Когда в ближайшем ларьке оно настолько офигительное, что нет особо смысла заморачиваться. Главное, ларьки знать, которые от первого завода.

А потом Первый завод закрыли и сровняли с землей. Старые мастера разошлись, кто куда. А Второй стал просто Волгоградским пивзаводом, и совсем скурвился. Если раньше его продукция отдавала жженой пробкой, то после перестала; но на вкус — водянистая баланда.

Зато вместо утерянного номера обрел имя собственной в кавычках — «Пивовар»! Ну, так-то все правильно — пивовары они в кавычках.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...знали бы вы, какие мерзкие помои вместо пива были в Киеве в советское время!.. я там учился в 1977-1983. Столица союзной республики, ити ее мать!

А с середины 80-х даже с такими помоями стало трудно. Вспомнилась песенка из тех времен:

 


(это уже позднегорбачевская эпоха — «Русская» водка за 10 рублей)

 

(кто там ностальгирует по советским временам, которых не видел? Щенки, совка не нюхавшие, слушаете всякие россказни...)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что ты.

Не, у меня просто были децкие воспоминания про кирпичный забор(или стену) и дорожку узкую асфальтовую, а за ней сразу крутой склон и набережная с деревянными дебаркадерами.
Потом я  не нашёл этого места ниразу и решил, что это фантомное прошитое воспоминание, типа как в Марсианских Хрониках у Шварцмана.

А оно, оказывается, вона как.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в самом конце 70-х его снесли. Когда чехи запустили Волжский пивзавод на полную катушку.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мерзкие помои вместо пива были в Киеве в советское время

Кстати,  что забавно, в другой соцстране другая Компартия пригласила Карлсберг построить завод, чтобы поить нормальным пивом своих граждан.

И, социализм в результате там живёт и здравствует. Да, это та самая страна, что недавно поставила нам танки.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, поставила? Вернула сильно поюзанный, но восстановленный ширпотреб для музейно-киношных нужд. Поставили как раз мы им в годы оны.

И, кстати, местная партия тоже приглашала с той же целью. Мало того, довольно долго волжское пиво было довольно приличным — куда лучше №2, который пивовар в кавычках. До тех пор , пока завод на корню не скупила группа международных спекулянтов сан-брюинг — или как их там. Но это уже при Ельцине, в самый угар либерастического бардака.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, местная партия тоже приглашала с той же целью.

Ну, видишь, приглашала, да не тех или не так. Или только пива было мало. Та, вон, партия, кроме пива сделала ещё и легалайз и довела до логического абсурда элекрификацию, ту, которую Дедушка Ленин у нас начинал.

Но, при этом не запрещала народу ствить тарелки и смотреть вражеские каналы, не ставила железный занавес и с водки акцизов не драла, напротив, ввела массовое обучение английскому языку врага и разрешила самогоноварение массовое.

Народ вполне счастлив.

А в результате буржуйские туристы едут поглазеть на этот полне живой заповедник социализма и плятят за это бабки.

Гы, в новостях мелькало. что у них там Обама во дворце сьездов выступал.

 

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, при этом не запрещала народу ствить тарелки и смотреть вражеские каналы, не ставила железный занавес и с водки акцизов не драла, напротив, ввела массовое обучение английскому языку врага и разрешила самогоноварение массовое.

 

Думается, семимильными шагам шагают к скупке на корню их бывшего самостоятельного государства. Если было. Как, впрочем, и наши марионетки.

Но с этим нам в утб, что мы тут делаем? О_о

Вот: пиво до добра не доводит. Особенно обсуждение, каким оно было и каким могло бы быть... ммм...

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот: пиво до добра не доводит.

Блин, какого добра тебе еще надо, если ты уже с пивом? )))) (не с Пивовара, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думается, семимильными шагам шагают к скупке на корню их бывшего самостоятельного государства.

Ну, фик знает, конечно, но не факт. Эти люди сумели победить и в себе излишнее потребление, и победить в своё время самое сильное на тот момент западное общество потребления в реальной войне.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, не идеализируй людей — в них, под тонким слоем неокортекса, так же прячется древняя обезьяна, желающая жрать, спариваться и, по возможности, нахлобучить ближнего — если в нашем с тобой личном необременительном общении мы еще как-то способны избежать этого, и возвыситься до взаимного расшаркивания, то в государственном строительстве — я тебя умоляю.

Это даже не смешно.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же прячется древняя обезьяна, желающая жрать, спариваться и, по возможности, нахлобучить ближнего

Если эта обезьяна изначально крайне ленива, по причине круглогодичного лета, если она создала рисовую цивилизацию коммунистического типа, если на этот сельхозный коммунизм накатить соответсвующую религию, то ленивый и неторопливый образ жизни может оказаться привлекательней, чем гонка за потреблением. Особенно, если жрачка в изобилии и бытовых проблем нет.

Та история про негра, который лежал под пальмой и ничего не делал.

 

Не, весь мир так жить не может, иначе окажется без самолётов и мабилок. Но некоторые хитрые, которые оказались в правильном месте, так могут вполне.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...