Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осторожно! Девушка)


Рекомендуемые сообщения

я заказала велик в инет магазине

 

Быстро. Ростовку хоть правильно указали?

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быстро. Ростовку хоть правильно указали?

Да, да сколько тянуть можно было уже :) Ростовка 18, мой рост 174, консультант одобрил) Привезут сегодня в 8. Я хотела на завтра, но мальчеГ слёзно умолял сегодня) Щас придётся быстрее гнать домой, прибраться))) и с собакой погулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собранный?

И куда привезет сразу, коль не секрет.

Уж больно нам,бородочам, интересно вас вживую увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы местных веломагазинов не любят девушек. Они клиентоориентированы на мужчин. Так что для покупки надо брать напарника. Даже если он и не разбирается в веложелезе.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, читай пост от 09:44 :D

 

А мне интересней, что за велик. Если не секрет, конечно.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересней, что за велик. Если не секрет, конечно.

В мой бюджет вписался)

Я сфотаю и выложу фото позже, не буду радоваться раньше времени :) Ну, если к тому времени меня за мою бороду не поймают и не накажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Jazzer.

Интернет-магазины тебя пугают, но тут же ты советуешь новичку самосбор, забавно))

Под руководством! Вменяемого чела. В обоих магазинах (IMHO) вполне вменяемый коллектив.

По инет-лабазам: взял весной педальки на и-бей, легкие, удобные, на промах, 7 баксов. Через неделю лопнула ось на правой педали - перекаленная. Вуаля... Весной-же присматривал раму на смену старой (хотел что-то полегче), долго глядел на тайваньский карбон из японской ткани в районе 400 зеленых. В итоге не рискнул - ХЗ как там с прочностью, учитывая мою тушку за 100+ и привычку не особо щадить оборудование. Может я и не прав, не настаиваю.

Я доверяю специалистам и сознаю, что магазинным людям в конце концов надо зарабатывать и возможность для меня зайти и быстро выбрать деталь из множества вариантов + внятная консультация - стоит денег. Если Влад сказал "это колесо не бери, бери вон то - под твой вес" - молча переплатил больше планируемого, и шестой год езжу без вопросов. Кроме того, я часто закупаю электронные компоненты за бугром и четко знаю, что русская почта в любых видах и проявлениях - это полный атас, когда и в каком виде придет посылка (и придет-ли вообще) - это лотерея.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезут сегодня в 8. Я хотела на завтра, но мальчеГ слёзно умолял сегодня) Щас придётся быстрее гнать домой, прибраться))) и с собакой погулять.

Поздравляю :good: А я только на следующей неделе смогу выбраться в магаз :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложитесь вполне.

Вот и отличненько. Нравятся мне Мериды Джульет, только не совсем понимаю чем они отличаются :озадачен: Есть такие девайсы в местных магазинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульеты во Фрирайде есть, по крайней мере месяц назад были.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они отличаются

Те, которые с буковокой V - c ободными тормозами, MD - механические дисковые тормоза, D - гидравлические дисковые тормоза.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отличненько. Нравятся мне Мериды Джульет, только не совсем понимаю чем они отличаются :озадачен: Есть такие девайсы в местных магазинах?

Во фрирайде еще постоянно видел Haro на девушковых рамах и симпатичных расцветок, модели в районе 11 т.р. (точно не помню)

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вот как развалится, тогда я сама заною) Я в горы и ещё фик знает куда кататься или понтоваться не собираюсь, я хочу тупо кататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вот как развалится...

Не переживайте раньше времени! То, что народ морщит носы - закономерно. Разбаловались...

А для женщины, если она не будет бить вел абстену, этого запросто может хватить на годы.

Как будете ездить, и как будете за ним смотреть, так он и будет ходить.

 

Вообще, очень разумно взять недорогой вел, чтобы определиться, что же вам нужно. И нужно ли что-то вообще :)

 

А если он и развалится через полтора года (обычно хозяйка не балует свою технику уходом...), то к тому времени вы уже точно будете знать, будете ли ездить, и, скорее всего, будете знать, КАК вы будете ездить, и где.

 

Вот тогда, уже со знанием дела и с опытом, и выберете себе такой вел, который действительно подходит именно вам. А этот, глядишь, можно будет продать, пусть и недорого.

Или подарить кому-то, кто еще не определился, будет ли он ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Лишь бы было желание кататься. Взять что ли какой нибудь 6кс на форварде пройти :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульеты во Фрирайде есть, по крайней мере месяц назад были.

Эх, ручки чешутся... и почему у меня выходные не как у всех нормальных людей в выходные :)

 

Те, которые с буковокой V - c ободными тормозами, MD - механические дисковые тормоза, D - гидравлические дисковые тормоза.

Видимо мой вариант с буковкой V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вполне,у самого первый байк,купленный в 2002г был стелс с 5 скоростями и 20"колесами,щаз стоит на работе в порядке и на ходу,народ на нем в магаз в обед ездит.

на нем доезжал до ерзовского залива в январе(зима была сухая),так что дело за желанием,со временем эволюционирует ,если зацепит,

посоветую для начала попросить кого-нить проверить затяжки-настройки. выноса,посадку педалей, регулировку конусов во втулках,затяжку каретки,часто на бюджетных моделях со сборкой беда,

шатуны часто недотянуты и квадрат разбивается,втулки перетянуты и шары крошатся,руль с бордюра проворачавается и все такое,материалы там "пластилин" ,требуют обращения,хотя и могут неско лет ходить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот, выстраданный) Щастья полные трусы :) Теперь буду учиться)

Что-то этот вел мне напоминает. Только вот на свой поставил жесткую вилку, наверное поэтому есть некоторое сходство. Короче, нам пора организовывать ригид-команду :drinks:

 

Вел в принципе нормальный, сразу видно, на чем сэкономили. Главное, чего можно было опасаться, не случилось - это не двухподвес :) И у меня некоторое подозрение, что некоторые из тех компонентов, которые туда поставили, могут быть более устойчивы к износу, чем компоненты более высоких групп. Я имею ввиду кассету и цепь.

 

Покрышки конечно стремные, и весят наверное... но на период обучения сойдут, а дальше можно будет поменять на что-то поприличнее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велик кстати вот этот: http://www.forwardvelo.ru/products/bike ... flash_861/ ?

 

И что за интернет-магазин где так быстро доставляют?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрямс! Разумно, что стоит жёсткая вилка. Согласен, проверить и при необходимости протянуть все соединения, настроить и нормуль, для начала вела этого достаточно. Да и при последующем желании без проблем в пойму можно катать.

Поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...