Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Blonde

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Людмила

Достижения Blonde

  1. Всё что выше написано, такой бред, я даже силы тратить не буду размусоливая, ибо надоело. Да ладно? Чё правда? Как можно? А вы? Наверно показалось, крестимся! ПВСу рецептик скиньте и процесс лечения опишите. Только в личке отвечу, здесь оченна много, я как минимум двоих насчитала, мозго...эээ, мозгоиметелей, которые припоминают каждое предложение и собак, и кошек, и голую Ксюшу Собчак, поэтому лишу таким образом пищи)
  2. Ничё не додумываю, говорю по факту "претензии и наезды - не самый удачный вариант начала общения". Эта фраза к чему вообще? Я начала общение с претензий и наездов? Вполне безобидная, где-то наивная тема, в которой был написан оскорбительный пост в мою сторону. Где претензии и наезды мои? В ответе хаму по хамски? Ну уж здесь извините, терпеть не буду. Да я и не пытаюсь оправдываться, с хамом по хамски, я уже писала. Именно это и значит. Это...я уже писала, что с с хамом по хамски?)) Не анекдот, а ЮМОР это раз, на то, что я ему лично не интересна, мне пофигу это два. Вы специально " дурака" включили? Фраза "таких как она в подворотнях полно" не подразумевает это? Не смешно. Диагноз я ставила, а не умничала) Симптомы то один в один, если чо) А это что было? Он первый начал, я за ответом не постояла, что непонятного? А может вам на Марс улететь? Говорят там возможна есть жизнь и ещё существа, которые пропускают хамство мимо ушей и мило улыбаются в ответ, рай одним словом. И велосипед и с форумом плоховато сочетаются, может и форум прикрыть?И кстати, мерзко стебать какие-то жизненные этапы мои, собаку приплетать. Поверьте, щас капнуть, и от моих издёвок и глумления над жизненными вещами вскользь упомянутыми вами так же здесь, мало не покажется. Но гнило это, поэтому вы можете за ручку с ПВСом идти и глумиться над этим дальше, как говорится флаг в любое на ваш выбор место. Сама не понимаю, что доказываю тут до сих пор, ведь для себя уже всё поняла давно.
  3. Не имею привычки это делать, я придерживаюсь мнения, что любой написанный пост - это труд его автора в который он вложил частичку себя: мысли, эмоции, чувства на период времени написания поста, юмор, сарказм и мн. др. Я за то, чтобы человек у кнопки был понимающ, адекватен и справедлив и не заявлял при каждом удобном случае я здесь царь, ша, шушара. Посты я не тру никогда, лишь редактирую в части явного грубого не запиканного мата, либо переношу в соотвествующую тему если ушло далеко, либо новую. Была у меня практика матные слова заменять картинками анимационных цветочков) Это выглядело очень мило, когда брутальный чел со своим не менее брутальным имиджем и постом обнаруживал полянку цветочную в своём комментарии и как-то чтоли не комильфо становилось, выходил позитив и дело хорошее Про бан так вообще, он грозил лишь откровенным голимым спамщикам и трололо. Ведь в жизни человеку, когда-никогда матюкнувшемуся мы не ударяем в лоб и сразу обрываем общение? Человек интересный, умный, делает контент вконце то концов) Да и модераторов куча, чтобы аккумулировать достойную и своевременную работу. Ну да ладно, чё распинаться если всё равно затрут, ну надеюсь поняли (кто успеет). Т.е. быть овощем без мнения? Типа если тебя ударили, поставь др. щёку и всё такое? Ага Где были наезды до наезда на меня? Сцылку! А, да, удалили же всё) Но все равно ничего бы не было. Т.к. ПСВ первый начал и пошло поехало. Так это опять таки ответки, на следующий коммент в мою сторону.А чё про замшелых слово затриточили? Грубометр ваш как-то заточен исключительно под вас, не? Для меня это переход на личности. И подворотни мне приписали, есть такая инфа, что я по подворотням где-то шляюсь? Нет? Значит грубая клевета с целью зацепить и уколоть. Но с ёжеГами поежовски, да. Как-то пафосно, не?) Термин из вики в данном конкретном случае не соотвествует действительности? Нет? К чему это было вообще? Ответить той же монетой - это есть привлечение внимания? Ну тогда ПВС это тоже припишем, ага.
  4. Позорненько стало?) Я всё заскринила если чё) Пока думаю где бы удачно выложить. Где бы про демократичный форум расписать, даже не знаю, может в ЖЖшечке?
  5. Пока удалось "покататься" только в воскресенье, успехов ноль, но я пока не отчаиваюсь
  6. Если пальцы будут целы и будет чем чепятать, опишу это дело А по поводу блога, ээээ...эта тема чем не блог?)
  7. Ну, а это что-то на грани фантастики вообще) Ооооо, какие замысловатые позы и движения я только не использовала)
  8. Да ладно как ноги должны быть! Тут на первом этапе главная задача - выжить!)) Хоть как седушку опустя Мой результат: 2 синяка, 1 ссадина, болит задница, руки, икры и да, я чуть не родила пока затащила велик на 5й этаж. Какие 100м, прогресс максисмум метров 5 А ещё руль проворачивался по своей оси и постоянно его поправляла, щас подкручу) Люда - веломеханеГ! ЗЫ: хорошо, что сейчас в моде платья и юбки в пол, хоть прикрою увечья)
  9. Фух, я уж думала тапками закидают) Дай поцАлую Вроде как мальчики, которые собирали настроили всё) Да, этот велик)сайт этот http://velo-volga.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=29 Кстати, и привезли бы ещё быстрее, просто я раньше не могла. Единстенное только такой цвет, я с цветом рамы - серебро хотела. Уииииииииии))
  10. Правильно, вот как развалится, тогда я сама заною) Я в горы и ещё фик знает куда кататься или понтоваться не собираюсь, я хочу тупо кататься
  11. Вообщем вот, выстраданный) Щастья полные трусы Теперь буду учиться)
  12. В мой бюджет вписался)Я сфотаю и выложу фото позже, не буду радоваться раньше времени Ну, если к тому времени меня за мою бороду не поймают и не накажут)
  13. Да, да сколько тянуть можно было уже Ростовка 18, мой рост 174, консультант одобрил) Привезут сегодня в 8. Я хотела на завтра, но мальчеГ слёзно умолял сегодня) Щас придётся быстрее гнать домой, прибраться))) и с собакой погулять.
  14. Да "Байк" у меня под носом прям, траты времени нет)) Про одежду я не задаю вопросов, "пришёл, увидел, победил", всё
  15. Да, поздоровалась с дядечкой в "предбанничке", который корпел над кучей велосипедов, зашла в сам магаз, посмотрела ценники и тихонечко слилась) Ну, я не думаю, что озвучив свой бюджет в 7тыр, продавец предложил что-то имея в продаже лишь велики от 12 тыр, смысл спрашивать было. Или я слишком логична?))
×
×
  • Создать...