Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осторожно! Девушка)


Рекомендуемые сообщения

Не буду спорить.

Но когда моя нога выпрямлялась так, как на фото, я вверх по Жукова от центра до Качи доезжал - и готово дело, ноги дубовые. Потом купил удлиненный подседел, поднял повыше - и настало щястье. До той Качи долетаю, почти не заметив. А еду быстрее, чем ехал на "полусогнутых".

 

Похоже все-таки, что это индивидуально. И вот если у ТС обстоит так, как у меня, то она будет знать возможную причину "забивания" мышц на ногах.

 

ЗЫ Я давно заметил, что у меня мускулатура работает не совсем так, как у других. Мне несложно держать в гору такую же скорость, как по ровному. Даже с грузом. Но вот резко стартовать мне очень сложно. С пол-километра надо проехать, чтобы разогреться, потом еду нормально. А резкую нагрузку после стоянки мои ноги держат плохо.

 

Я даже шучу: у меня - тяжелый дизель. Если уж раскрутился - хрен остановишь... но раскручивается с трудом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему почистила. Не очень внимательно - слишком много нагадили. Мусор вынесен в тему с соответствующим названием в соответствующем разделе - интересующиеся и желающие продолжить беседу ее легко найдут по указанному адресу.

 

Предупреждение: Каждый, оставивший в этой теме сообщение не по теме (все размышления насчет того, что можно считать относящимся к теме, а что нет, автоматически считаются сообщениями НЕ по теме), получит БАН. Стадия более мягких мер - не для этой темы.

 

Blonde, приглашаю вернуться в тему и ее продолжить в том ключе, в каком она задумывалась.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...