Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

Возможно, я куда-то не туда смотрю, но безопасного разворота я на московской трассе не вижу.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я куда-то не туда смотрю, но безопасного разворота я на московской трассе не вижу.

Сложно сказать куда ты смотришь. :) Эстакада вместе слияния двух дорог, московской и со стороны аэропорта. Заезжаешь на эстакаду проезжаешь над московской трассой и едешь в обратном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и смотрю. Но съезда там нет. Только если по встречке ехать.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ехать а пересечь. количество машин в том участке к тому же заметно меньше чем под мостом на бобрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении на велосипеде по мосту всегда оказываешься на главной дороге и нигде не пересекаешь пути движения автомобилей. На московской трассе таких условий нет.

Если кто-то хочет устраивать что-либо на московской трассе, я ничего против не имею. Но я там устраивать ничего не буду.

Завтра гонки не будет, скорее всего, она будет на следующей неделе.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении на велосипеде по мосту всегда оказываешься на главной дороге и нигде не пересекаешь пути движения автомобилей

про главную дорогу сказать не могу, а про пересечения с траекторией и помехи спарва - ну раза 2- 3 точно. Спасибо за честность, только ты бы сразу сказал что нигде кроме моста ты принципиально не будешь устраивать разделку - сэкономил бы свое и наше время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в список людей получающих SMS-сообщения о гонках с раздельным стартом! Мой номер 89616590661

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в ожидании

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра до 15 сообщу здесь и разошлю СМСки если гонка будет. Там что-то пока непонятное с дождем.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводить гонку не будем. Там что-то непонятное с прогнозом погоды, возможен дождь. Да еще и теперь уже четыре лежачих полицейских. Перенесем, предварительно, на две недели, т.к. на следующей неделе будет триатлон.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как дождь, ветреная погода, опять перенесли(((( ну придется самому в одну калитку по старым местам промчаться...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема заснула((((((((((

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоссеры смогут перенести наличие двух точек "античумовых" опилок на трассе? Причем одна точка на спуске.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью солидарен с Юрой по поводу этих 2-х постов, один из кот. на финишном спуске.

в прошедшее воскресенье, 19. 08, приехали с нашими Волжскими пацанами на мост посмотреть на проходивший там триатлон и заодно прокатиться, и мы были в очередном шоке от того, насколько эти карантинные посты непригодны для скоростного прохождения на ТТ-тачке и кот. даже невозможно ни с какой стороны объехать. даже когда смотрел на выложенные фотки этих постов наворачивало уныние, а когда ещё и живьём увидел эту "картину маслом", то вааще пропало желание с ними соприкасаться.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проведем разделку для тех, кто не боится чумных полицейских. Старт, как обычно, в 19:00.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть моих денег там и нету,но на разделку приеду :)
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с результатами???

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я перед гонкой на трассе, смотрел, можно-ли перелететь эту хрень из опилок. Но как на зло ветер в лицо, так они еще на посту с правой стороны насыпали гору опилок, что шоссейник вязнет, приходилось становиться в общую очередь. А на Бобрах вообще смачно полили. Вобщем, хочется ,но колется....Страдаем из-за "свиней". А организатору гонки на мой взгляд надо бы погибче относиться к просьбам участников, благодаря которым и существует данная гонка. Может быть есть у вас план "Б"? К примеру: камышинский тренер Сячин П.Г проводит соревнования в 15 км от города ±5км в зависимости от ситуации с дорогой, и не важно какая погода приезжают все и стар и млад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая небольшая порция фоток с последней разделки от Волжского Сергея (потом ещё выложим вторую порцию)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...