Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

Вот заметил, что эти гонки стали постоянными, всем известны сроки проведения, дистанция хорошая, что еще нужно?

В этом году даже система подсчета очков есть. Приезжайте и гоняйтесь с удовольствием! Только почему то мало лосей в городе стало, почти никто не приезжает, хотя рогатые есть у многих. Давайте как-нибудь "пропиарим" наши вечерние соревнования?! Или дело в чем то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина с офицальными результатами :)

Признавайтесь кто свиснул у Стаса протокол :D

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ознакомиться с результатами в первом сообщении.

Следующая гонка будет скорее всего 15.06.2012 г. 3 круга.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, 3 секунды до нормы 3-го разряда не хватило :( С другой стороны трэк на 160 метров больше, если верить карте. Выходит до третьего разряда в этом случае я дотягиваю :) Нет, не то чтобы так принципиально, но всё таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разряды я приблизительно пишу исходя из средней скорости перемещения )
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ещё по поводу таблицы, - замечаю что в нормативе по некоторым разрядам средняя скорость возрастает в высших дистанциях, по сравнению с низшими. Хотя по идее ведь должно быть наоборот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ещё по поводу таблицы, - замечаю что в нормативе по некоторым разрядам средняя скорость возрастает в высших дистанциях, по сравнению с низшими. Хотя по идее ведь должно быть наоборот!

так там и звание возрастает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этой таблице, действительно, есть некоторые странности.

Если кто-то где-то найдет более адекватную таблицу, обязательно исправлю.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если кто будет на машине, желательно универсал или хэтч, и освободит место в багажнике, то можно попробовать снять видеоролик, так сказать попытаться на благо развития разделочных гонок... опыта, если честно, у меня в этом нет, но попробовать хочется, а раз уж кататься я не могу, то хоть что-то полезно-велосипедное хочется сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и скромняга, Антон, однако !!! Цитата: а раз уж кататься я не могу ...... Приехал в прошлый раз 18 мая одной ногой всех участников порвал как тузик грелку и уехал, а теперь так по-скромному заявляешь: может я лучше видеоролик сниму??? тебе, дружище, надо продолжать своё активное участие в разделках, чтоб быть маяком для нас, а киношки пусть кто-то другой снимает. Ждём тебя завтра на старте в боевой форме.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально хотите завтра гоняться при +40 в тени?

Зато сопротивление воздуха меньше :D

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, из тех кто поедет на авто, прикупите в магазине 5 литровую бутыль воды прохладной, думаю все эту мысль поддержат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разделку проводить не будем, гонка переносится на более поздний срок.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Прискорбно это узнать непосредственно в день проведения (!!!), т.к. специально заранее приехал с соседнего государства, чтобы проехать эту третью разделку. Получается, что порожняк полный прогнал и на финансы по переезду туда-сюда попал. Также сожалею, что следующий мой приезд в ваши края планируется аш на середину августа (более месяца с Донбассовскими пацанами будем в Польше кататься).

На будущее смиренно прошу организатора Станислава хотя бы заранее предупреждать об таких серьёзных изменениях.

Кстати, Стас, почему всё-таки решили в последний момент дать отбой????

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно не самый убедительный аргумент по поводу карбона. я вчера на своём карбоне и по самому пеклу ( с 13 до 14 час) по городу, и вечером (с 19:30) на треньке катался и всё нормально, вполне терпимо. если кому-то совсем тяжко ехать при 40, то можно было бы просто не приезжать. или не в 19, а в 19:30 стартанули бы. any way.......

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Павла! Если б он мне не позвонил, я б сейчас уже поехал на место старта, а потом бы негодавал по поводу - почему никто не приехал и такое мощное масс медиа средство как,- смс информирование не предупредило меня сегодня или сообщением на форуме хотя бы вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё никто не приехал? Погода вроде отличная была-- пасмурно, даже пара капель с неба упала.

Пришлось участвовать в соревнованиях одному :) Занял первое место :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два наших Волжских МТБшника, кот. я не смог оперативно предупредить об отмене разделки, тоже приехали на старт и были "приятно" удивлены.

Для меня тоже огромный знак вопроса: почему Стас отменил гонку в самый последний момент, хотя погода не настолько была сегодня катострофической???? жара- это ведь не дождь.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMS-рассылки о том что гонка будет не было. Не было рассылки и о ее отмене.

А вообще, рекомендую на сайт перед поездкой все-таки заглядывать. Интернет, по-моему, сейчас у всех уже есть. А если нет, позвоните мне, телефоны уж точно у всех есть.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...