Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

В первом сообщении опубликованы результаты прошедшей разделки.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за одобрительные отклики, дорогие друзья. это всего лишь результат регулярных тренировок с Донецкими друзьями по отличным дорогам в Польше, из-за которых мне пришлось пропустить третью разделку 13 июля.

2. Фотки можно качнуть только с этого же форума, другого качества, к сожалению, нет, т.к. Сергей щёлкал на примитивную мыльницу и оригинальный формат был ужат при выкладке. Sorry so much, my dear friends

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с тем, что в выходные обычно проводятся различные гонки, а перед ними необходим отдых, предлагаю наши разделки перенести на среду. И следующую гонку провести 19 сентября. Время и место те же.

Будут какие-то обоснованные возражения?

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, дружище!!! ну ты же прекрасно заранее (ещё в самом начале сезона, когда выложили расписание на этот год) знал, что в субботу утром 15. 09 будет марафон-200!!! зачем тогда ты назначал нам разделку на вечер 14??? чтобы за сутки до этого её отменить??? будь, пожалуйста, более организован с назначением точных дат, чтоб впредь поменьше было сбоев. Лично я планировал после этой (14.09) разделки и марафона-200 сразу домой ехать (только ради них в ущерб своим некоторым интересам и торчу в Волжском), а теперь ещё почти на неделю придётся зависать в ваших краях.

Что ж надеюсь, что хотя бы в среду 19. 09 не будет неожиданных сюрпризов с отменами-переносами. И также смиренно прошу тебя заодно сообщить публике: сколько ещё ты планируешь разделок??? прошло уже 4, в проекте пока пятая.... а ваще их сколько у тебя намечено??? чтоб нам всем знать: к чему и как готовиться??? Заранее Спасибо тебе за понимание.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точных дат никто и не назначал.

Гонок, скорее всего, будет еще две. На следующей неделе и в середине октября.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после одного-единственного согласия Антона о переносе с 14 на 19 ты официально уже отменяешь завтрашнюю разделку??? а что, если большинство оставшихся участников будет против переноса и будет готова откатать всего-навсего 15 км завтра??? ведь кроме Тохи никто больше и не высказался. Может хотя бы оперативно прямо сейчас обзвонить (все необходимые их телефоны у тебя есть же) остальных наших основных волгоградских бойцов, кто в "генеральной классификации" числится, узнать их мнение (со всеми Волжанами мне уже всё известно, им можешь не звонить). Я бы завтра вечерком с удовольствием прокатился бы, пока погодка так и шепчет, а то учитывая стремительное сокращение светового дня, снижение температуры воздуха вечером, всё большую и большую вероятность осенних дождей и т.д. лучше уж побыстрее откатать эти 2 оставшиеся гонки и закрыть благополучно сезон. "Куй железо,.... не отходя от кассы!!!"

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство не высказалось, а молчание - знак согласия.

Завтра проводить нельзя, потому как в субботу марафон. А против разделки перед марафоном еще в прошлый раз высказывалось очень много народу.

И вопрос мой был о переносе разделок с пятницы на среду. Против этого пока тоже никто не высказался.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее перенесли или нет?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ничего не случится, следующая гонка будет в среду, 19 сентября.

SMS-сообщение о предстоящей гонке я также вышлю не менее чем за 24 часа до гонки. Если вы не получили сообщения, значит гонки не будет, за подробностями на форум.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, дружище!!! и какой смысл было отменять вчерашнюю (пятничную) разделку при такой классной погодке под предлогом предстоящего марафона-200, ежели из постоянных участников разделок-волгоградцев ваще НИКОГО не было!!!!!!!!!!!!!! Только волжане (мы с Валерой Лебедевым) и были на этом марафоне.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заранее знать дату разделки, что б подстраивать под неё свои планы. Сразу же можно поставить условие - если будет дождь или ураган, - отменяем. Ибо эти ориентировочные даты меня уже порядком утомили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделки перенесены на среду для того чтобы уменьшить количество влияющих на их проведение факторов.

Если будет ураган или дождь гонки точно не будет. Оповещены об этом будут те, кто в списке.

Дата всегда будет ориентировочной. Не забываем, гонка организована на голом энтузиазме, и я не могу точно сказать что у меня будет через три или четыре недели.

Следующая разделка будет завтра, 19 сентября, в 18:30. 2 круга.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты вчерашней разделки опубликованы в первом сообщении.

В последней гонке приняли участие всего 6 человек, но зато теперь определились пять претендентов на призовые места в Кубке:

1. Горбачев Павел (39 очков)

2. Певнев Валерий (35 очков)

3. Буров Антон (31 очко)

4. Лебедев Валерий (23 очка)

5. Туманов Сергей (23 очка)

В скобках очки указаны за вычетом одного худшего результата. Если вся первая тройка примет участие в последней гонке, то они, скорее всего, и разыграют между собой призовой фонд, который после пяти гонок составляет 2700 руб.

Следующая, заключительная в этом году гонка, состоится, скорее всего, 17 октября 2012 года.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зацените, пацаны, на каком крутом красненьком летательном аппарате я собирался ехать эту гонку :D Махнул, не глядя: ручной привод, даже педали крутить не надо, тока гашеточку лёгким движением правой кисти отворачивай и лети себе со скоростью урагана!!! но потом немного подумав, решил, что фул-карбоновая тачка всё же "ближе к телу" и лучше я поеду разделку на своём привычном ТТ-аппарате .......

motobike.jpg

itt.jpg

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где бы фотки качнуть в оригинале?

Стас так если пропускаешь старт, то соответственно вычитается ноль очков? Т.е. раз можно смело не участвовать?

Понятно, что не в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас так если пропускаешь старт, то соответственно вычитается ноль очков? Т.е. раз можно смело не участвовать?

Совершенно верно. В файле с результатами все подробно расписано.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Валера, оригинальные фотки можно прям с этой странички скачать, наведя на понравившийся снимок курсор и кликнув правой клавишей мышки функцию "Сохранить изображение"

2. выкладываю вторую порцию предстартовых снимков, кот. делал Константин Л., за что ему отдельное Спасибо.

DSC03403.JPG

DSC03400.JPG

DSC03411.JPG

старт Валера.jpg

старт Валера-1.jpg

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...