Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

ну когда же на страничке этой темы появится протокольчик вчерашней разделки??? А то шибко интересно увидеть результаты долгожданной битвы титанов

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, очередной раз проехав по карантинному посту, добыл информацию о спецсредстве которым обрабатывают опилки.

Препарат--дезконтэн, но это видимо тоже самое что Теотропин.

 

 

Химическое название - тетраметилендиэтилентетрамин;

- 1,8,3,6-диэндометилен-1,3,6,8-тетраазациклодекан;

- 1,3,6,8-тетраазатрицикло/4.4.1.1.3.8./додекан.

Эмпирическая формула - C8H16N4.

Вирулицидное действие теотропина изучали с ДНК- и РНК-содержащими вирусами-возбудителями: африканской чумы свиней (АЧС), классической чумы свиней (КЧС), болезни Ауески (БА), ящура, везикулярной экзантемы свиней (ВЭС), везикулярной болезни свиней (ВБС), катаральной лихорадки овец (КЛО), болезни Тешена (БТ), гриппа птиц (ГП) и болезни Ньюкасла (БН), руководствуясь "Методическими указаниями по отбору, испытаниям и оценке антивирусных химиопрепаратов", М., 1984.

Препарат не содержит хлора, формальдегида, глутарового альдегида и поэтому обладает менее выраженным раздражающим действием на кожу и слизистую оболочку глаз. :D

 

ВОт наклейка добытая на карантинном посту.

DSCN1.jpg

DSCN2.jpg

DSCN3.jpg

DSCN4.jpg

DSCN5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуа после того как на мосту все закончилось, мы с Monro поехали кататься в пойму, где попали в каньон, увидев который, я не удержалси чтоб его не сфотать. Если кому интересно покажу это фантастическое место:)http://f11.ifotki.info/thumb/ea3a33c12d5d227f79b58364601d9e6d1fb49b125119303.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химические исследования карантинного раствора- это всё хорошо, фотки тоже класс, каньоны в пойме ваще супер.... А вот где всё-таки долгожданные результаты последней третьей разделки 13. 07. ????? второй раз обращаюсь с просьбой выложить протокол гонки.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
надеюсь больше байков приедет на этот старт, чтоб нас вывели в отдельную категорию))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Даже не мечтайте, Александр, об упомянутой Вами отдельной категории МТБ. Мы эту тему разделений уже неоднократно обсуждали со Стасом, но он неумолимо отвергает любые формы разделений по типу тачки, по возрасту и по половым признакам. Как гласит последняя строка правил: разделения на .... не будет, зачёт будет один для всех. Поэтому Вам лучше пересесть с МТБ на шоссер, чтобы полноценно гоняться с нами на этих разделках.

2. Скажите, люди добрые, а вот этот пост химзащиты на мосту уберут до 3 августа или он ещё будет там??? И кто из наших "основных" регулярно участвующих бойцов планирует приехать??? А то мне срочно и крайне необходимы веские вдохновляющие факторы, чтобы решиться экстренно выезжать из Польши, чтобы успеть по времени доехать до Волгограда на эту разделку.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а если едем три круга, где разворот в районе финиша? или на флажки не поворачиваем, а пролетаем сразу на подъем?

Убедительная просьба к администратору данного раздела, включите пожалуйста мое имя в список особо отличившихся людей, хотя-бы 27-ым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Скажите, люди добрые, а вот этот пост химзащиты на мосту уберут до 3 августа или он ещё будет там???.

Пост будет ещё очень долго.Мало того, вся Волгоградская область будет объявлена первой зоной отчуждения. Это означает принудительное изъятие свиней из частных хозяйств на всей территории региона и полный запрет на торговлю на рынках области не только животноводческой продукцией, но и молоком. Кроме того, губернаторы Ставропольского и Краснодарского краев, Воронежской области уже открыто говорят о необходимости закрыть границы Волгоградской области.http://v1.ru/text/newsline/546759.html

Видимо кому то это очень выгодно. :D Например в деревнях в сторону Быково полно мяса хорошего, не заразного, но продать его некуда т.к. через карантинные посты не провезешь.Продают почти даром. Фермеры разорены :( Вот такая котовасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к администратору данного раздела, включите пожалуйста мое имя в список особо отличившихся людей, хотя-бы 27-ым

Включил в список и в SMS-рассылку. :)

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, люди добрые, а вот этот пост химзащиты на мосту уберут до 3 августа или он ещё будет там??? И кто из наших "основных" регулярно участвующих бойцов планирует приехать??? А то мне срочно и крайне необходимы веские вдохновляющие факторы, чтобы решиться экстренно выезжать из Польши, чтобы успеть по времени доехать до Волгограда на эту разделку.

Пока пост не уберут я гоняться точно не буду. Оффтопик

Паша, ты не нормальный :D или в Польше дороге хуже наших? Я б тянул до последнего с отъездом из Польши разве что в сторону Германии, Швейцарии Италии...а там тебя на шоссере точно никто не впоймает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пост не уберут я гоняться точно не буду.

Спасибо и здесь за сообщение о том, что ты не будешь принимать участие в гонке. Оно так же крайне важно, нужно и актуально. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Спасибо.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пост не уберут я гоняться точно не буду.

Карантинный пост нисколько не мешает. Необходимо немного снизить скорость и проехать по сухим( их плохо поливают) опилкам.

Но ведь это действие будут делать все участники соревнований. Так что все в равных условиях. Хотяя на горных велах можно и сходу проскочить. На триатлоне проехали пять кругов и ничего, никто не упал. Так что не надо боятся. Плохому танцору опилки мешают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :)хотя я отвечал не на ваш, господа, вопрос о том кто приедет. А чтобы ты Стас делал? :) ...ИМХО не упирайся рогом, по примеру почти всех предыдущих организаторов из ОРИОНа,в сознание своей главной правоты... иначе публике приходится голосовать ногами.

Оффтопик

про мешающие опилки: мы люди не гордые подождем пока их уберут а уж потом и будем выяснять кто стройнее едет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием приму участие в данной гонке! Только вот 3 августа пятница... смогу после 17 часов..

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка всегда стартует в 19:00.

Только что, наши доблестные борцы с заморской чумой опять портят асфальт, теперь уже на съезде к Бобрам. Их даже не останавливает то, что чума зафиксирована в Светлоярском районе. Следующим шагом, видимо, будет подрыв несчастного моста.

Второго августа напишу здесь будет ли гонка.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на самом деле перенести эти гонки с препятствиями в другое место? Всю эту гадость мы же домой потом несем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую гадость?

Какое другое место? К большому сожалению, выбор нормальных дорог у нас невелик.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская трасса: рельеф интересней, дистанция таже самая (3 круга на мосту), пустая остановка для судейки, разворот по эстакаде т.е. тоже ни одного пересечения, качество асфальта может быть даже лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...