Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Денис Анатольевич

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Анатольевич

  1. На моей бутылке SKS на дне написано точь в точь что у той которая на картинке, только вместо tacx, sks указано. Но когда в ней воды нет воняет она ужасно. Наливаешь воду, вроде вкус нормальный, на одну тренировку хватает. Приезжаешь, бутылку сполоснул и снова просушил. На следующую тренировку наливаешь новую воду и т.д.
  2. Народ, а что с п.15 календаря. Где собираемся? Какая дорога? К кому обращаться? Гонка уже на "носу"!
  3. Поддерживаю! Только зачем крутиться, переезды через город,борьба с маршрутками? Можно до Ленинска и обратно. Вот и сотня. Либо вообще великолепную скоростную равнинную тренировку по Быковской трассе. Если уж собираемся вместе , можно и поскоростить. Да и волжанам близко. На группу велосипедистов никто не позарится из водителей. Ну если уж нужны горы, тут без третьей продольной не обойтись.
  4. Вах-вах-вах, сколько шуму! Операция "Буря в стакане". А я бы еще попросил бы в каждом разделе сделать подраздел, а то приходиться поднимать такой объем не своей информации, "что, времени на отдых не остается". Алексей задал конкретный вопрос,а вот убедительного ответа я не увидел. Поддерживаю создание раздела.
  5. Был я перед гонкой на трассе, смотрел, можно-ли перелететь эту хрень из опилок. Но как на зло ветер в лицо, так они еще на посту с правой стороны насыпали гору опилок, что шоссейник вязнет, приходилось становиться в общую очередь. А на Бобрах вообще смачно полили. Вобщем, хочется ,но колется....Страдаем из-за "свиней". А организатору гонки на мой взгляд надо бы погибче относиться к просьбам участников, благодаря которым и существует данная гонка. Может быть есть у вас план "Б"? К примеру: камышинский тренер Сячин П.Г проводит соревнования в 15 км от города ±5км в зависимости от ситуации с дорогой, и не важно какая погода приезжают все и стар и млад.
  6. Может быть на самом деле перенести эти гонки с препятствиями в другое место? Всю эту гадость мы же домой потом несем.
  7. А потенция при участии обязательна? Ну так в субботу будет гонка или опять тренировка на износ?
  8. Вопрос, а если едем три круга, где разворот в районе финиша? или на флажки не поворачиваем, а пролетаем сразу на подъем? Убедительная просьба к администратору данного раздела, включите пожалуйста мое имя в список особо отличившихся людей, хотя-бы 27-ым
  9. Парни, разрешите впервые принять участие на этих престижных ныне соревнованиях?!
  10. ДА! Вернулся! Накатываем форму! Хоть силенок еще маловато, но порезвить в группе это такое удовольствие!
×
×
  • Создать...