Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Складные велосипеды Doppelganger из Японии


Рекомендуемые сообщения

Ну, заодно объездил пару коней, я думаю. Вообще вживую глянуть хотелось бы.

Первого коника(202blackmax) еще четыре года назад приручил,брал с собой в машину,в метро, трафики московские задолбали. Вобщем брался как альтернативный транспорт, чтоб пехом поменьше да побыстрей, кароч конкретная палочка-выручалочка.Потом жене взял 26" (складник ессно) чтоб на молочку да по рынкам-магазам ездила.Далее из любопытства взял 700с, все хорошо,но сильно напрягало перед каждым бордюром останавливаться,продал(как узнали что японский,забрали махом). Стал замечать что велики привлекают внимание, "чей?где брали?" спрашивали частенько.Так что допель "eyestoper" тот еще. Но это сугубо утилитарный велик, ни для турпоходов,ни для экстрима складные двадцатки не покупают. И ездовых качеств 26" вела у него тоже нет, к нему вообще надо приноравливаться, в первую минуту кажется что впервые сел на велик, все по-другому. И пресловутый вопрос "на какой рост он расчитан?", если учесть короткую базу, имеет один ответ - на любой не выше 185, а если вы ДядяСтепа - не советую ставить метровый подседельный штырь, упретесь в хорошую кочку и через руль голова бац.так что придется на согнутых коленях или покупайте 26".

Вживую конечно глянуть былоб здорово, но, учитывая "провалившиеся продажи в Волгораде" :озадачен: , маловероятно. Хотя, есть уйма фоток на оф.сайте http://www.doppelganger.jp/product_list/, фотки качественные но это именно тот случай когда реальные велы выглядят лучше чем на фото(смотрел "аисты" на велопарке в крокусе,пипец, на фотках - глянцевый гламур, а подходишь поближе рассмотреть, полное безобразие.

020.jpg

003 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас цена на 202blackmax, 210constellation по акции 14000руб. Доставка Желдорэкспедицией около 500р(можно оплатить при получении).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то их в Волгограде на Авито много продают. Видимо новый гербалайф. Доставку оплачивать не надо.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,так где вы физически находитесь в Питере или в Волгограде ? :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С единтвенным переборщили. Или это Вы с Алтая в Москву уехали? В частности из Благовещенска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий да обрящет, алчущий да насытится.Ступайте к первоисточникам:

http://www.doppelganger.jp/en/store/Russia/dist/#shop

Я из Владивостока в Москву уехал. А вот алтайских гор отродясь в амурской области не бывало(где городок Благовещенск стоит,чуть больше Советского района).

Официальный я один,это факт, больше никому с фабрики не продают.Серые могут быть(можно в япии десяток-другой на распродажах насобирать, либо бэушных), но не стоит забывать про приказ №1488 ФТС России(таможни) и его последствия "...Таможенные органы извещают правообладателя о возможном нарушении его прав, при получении заявления от правообладателя на товар производится арест или изъятие. Далее заводится дело об административном правонарушении по статьям 7.12 или 14.10 КоАП РФ, которое после проведения административного расследования передается для рассмотрения в Арбитражный суд...", кто рискнет?

Далее,я не знаю ни одного случая покупки велосипеда Доппельгангер в Благовещенске.Попробуйте, может у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,так где вы физически находитесь в Питере или в Волгограде ? :)

И фактически и физически(за исключением отпусков) в Москве. :hi:

http://doppelganger-russia.ru/index.php/kontakty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк, остается узнать где таможня будет распродовать "конфискат" в Москве или в Благовещенске.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт-то этот я знаю. вот только инфа на нем устарела.216,218 и 220 модели сняты с производственного плана и на них принимаются тоько крупные заказы.вы позвоните в Благовещенск и спросите что есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banzai15, ты бы с хамством завязывал, может плохо повлиять на продажи.

 

Причем даже не на твои.

 

У нас эти велики давно продают:

 

http://www.avito.ru/catalog/all-0/volgo ... ppelganger

 

Объясни таки, в чем смысл платить тебе, да еще и транспортной компании, если это можно купить здесь?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж мы за люди такие, Кристина благовещенскую точку спалила, а ты нашу волгоградскую.

Ну ясно же написал человек, японские складные только у него можно купить, он официальный, все остальное китайское гуано и подделка, так что хочешь по этапу за скупку краденого - милости просим на авито.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banzai15, ты бы с хамством завязывал, может плохо повлиять на продажи.

 

Причем даже не на твои.

 

У нас эти велики давно продают:

 

http://www.avito.ru/catalog/all-0/volgo ... ppelganger

 

Объясни таки, в чем смысл платить тебе, да еще и транспортной компании, если это можно купить здесь?

Ребята, давайте жить дружно!Мы все любим лисапеды и поэтому мы здесь, и неважно кто в дальняк ходит а кто вокруг дома пару раз.

Никому не собирался хамить, вот те крест :sorry: с'язвить пытался,каюсь, но вы и сами виноваты - первыми начали опускать мой бренд. вот вы мне скажите,раз вы на алиэкспрессе и прочих интернет-магазах находите разные интересные вещи, стало быть уверенно плаваете в сети, правильно? ну почему вам лень сравнить телефоны на авито,моем сайте(ссыль на контакт выкладывал) и на яповском сайте? ведь везде один и тот же номер 8(926)8260388 - мой номер!то есть вы видите на волгоградском авито мои велики.короче в контразведке у кудасова никто не служил :cry:

Вот в чем смысл платить мне, а транспортная компания не так уж много и берет(400-500рэ). а вот когда в вашем городе будет дилер, то и за перевозку не надо будет переплачивать(выше РРЦ нельзя).желающие есть стать дилером?

P.S. DEN, не в обиду, а почему на твоей аватарке рыжий кашак какой-то пузырек подозрительный домогается?если не хочешь - не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж мы за люди такие, Кристина благовещенскую точку спалила, а ты нашу волгоградскую.

Ну ясно же написал человек, японские складные только у него можно купить, он официальный, все остальное китайское гуано и подделка, так что хочешь по этапу за скупку краденого - милости просим на авито.

эту благовещенскую точку я еще весной приметил.странные ребята, сначала сайт запустили, а потом всех кормили обещаниями - скоро велики будут давайте бабки(расказывал человек,который покупал у меня велик).

Да,офицальный,и японские тоько у меня,так что милости просим на авито,ваш сарказм не просек, поясните если не трудно.

Видет в сокольниках аутлип, реально китайское гуано, не самое гуановое гуано(на велопарке из владика похлеще привозили,суйфенхе галимое),но все-же гуано. причем подозрительно тяжеловат,надо проверить.

давайте может прекратим язвить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте может прекратим язвить?

Ну перед тем как язвить, я сначала тонко намекнул... Но меня видимо не услышали. Виталий, вы случаем не подскажите как называется статья (если таковая есть конечно) когда человек находящийся в Москве размещает объявление о том что велосипед продается в Волгограде, при этом не слова про необходимость платить за доставку сколько быто ни было? Мне лень копаться, но думаю что это и правила Авито нарушает, а уж то что это является немного нечестным маркетинговым ходом и вводит потенциального покупателя в заблуждение - факт.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,намек прозевал.Про статью ну очень тонкий намек,какой-то двусмысленный(статей-то много всяких,паче если таковая есть).Инфу дополнил, дабы не вводить в заблуждение, а вы видели "честный маркетинг"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Триалспорт и Спортмастер это не веломагазины.

2. viewtopic.php?f=30&t=19

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариантик,с бесплатной доставкой для неленивых.

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=69610

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...