Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Складные велосипеды Doppelganger из Японии


Рекомендуемые сообщения

ну вот, очередная бугага. этот "вариантик" для неленивых ручками поработать(если cosmetic damage захотите устранить канешна, ну или забить). за доставку ващето 129,99 аустралийских дуплонов просют(в баксах чуть поболее выйдет).итого почти 450 пиндосмарок за коцаную тайваньскую железяку о 3х скоростях?

м-да, у вас тут весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталий, ну честно трудно воспринимать складной велосипед на маленьких колесах серьезно.

Дело в том что транспортный коллапс у нас еще не таких масштабов чтобы всерьез рассматривать велосипед, тем более складной.

Если вам интересно мнение потенциального клиента -то лично я бы взял складник ну скажем для сына и вот тогда этот вариант за 14 штук вполне привлекателен так как он всего лишь в 3 раза дороже банального стелсофорварда. И я бы захотел переплатить 1 цену за отсутствия геморроя с навеской и 2 цену за удобство его хранения-складирования.

Во всех других случаях - я выберу обычную раму - ибо:

1. Если ездить на работу - то 26" и 27 скоростей - выгоднее.

2. Если уж на работе мне есть где оставить велосипед - то есть где оставить нормальный, либо выгоднее взять нечто типа Стриды - в упаковке выглядящее как чемодан.

Кристина наверное уникальный пользователь которому стечение обстоятельств диктует необходимость иметь складной велосипед.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, так ведь и я о том же(все по-честному изложил о своем опыте юзания), складная 20ка это компромисс между удобством и функциональностью.нельзя сравнивать ее с 26" великом.Хотя для невысоких людей(особенно девушек), подходит весьма даже(а учитывая широкую палитру допелей- необычайно креативно).И кстати ,наверняка заметили, креативность - главная фишка Доппельгангера.Да, они не ставят топовое оборудование, но то которое есть неплохо служит для города(хотите,делайте апгрейд).Если вы думаете что японцы вам "тулят фуфло" которое через месяц развалится, учтите что они это продают в Японии под своим зарегистрированым лейблом, а там если че не так - засудят и по-миру пустят, там вам не тут.

Лично я для обычных поездок,без метро и авто, чисто на велике из А в Б, предпочитаю 26"(модель D2visceral),на ней я летаю и по брусчатке и по бордюрам,двухподвес+шины 1,95 то что надо.Но если у меня снесут гараж(новый мэр их не любит), то я оставлю 20ку ибо функционал приоритетней.

Кстати в Японии развивается очень сильно направление "минивело"(26" вел на 20х колесах), а что, ведь сделали из кросачей/эндуро мотарды, и неплохо вышло.Кувахара нечто подобное предлагала лет пять назад ,но видать не оценили, а щас поперло.

По поводу стриды, вы всерьез считаете складывающийся равнобедренный треугольник с колесами,сидушкой и клипонами - велосипедом? Это изобретение из разряда курьезных,хотите всех удивлять - получится, хотите нормально ездить - эт наврятли! ну и ценник канешна не гуманный.уж лучше самокат, дешево и сердито.

Кстати,а куда Кристина запропастилась,подняла тему и в кусты :) . м-да, видать переговоры с благовещенском затянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а зачем для городского катания на работу 27скоростей? я то велик как фитнес рассматриваю,жирок лишний скинуть,тонус иметь ну и все "такое".

мож вобще на фиксы пересесть, детство вспомнить, да и вел полегче будет и попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, очередная бугага. этот "вариантик" для неленивых ручками поработать(если cosmetic damage захотите устранить канешна, ну или забить). за доставку ващето 129,99 аустралийских дуплонов просют(в баксах чуть поболее выйдет).итого почти 450 пиндосмарок за коцаную тайваньскую железяку о 3х скоростях?

м-да, у вас тут весело :)

изволь

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=55567

бугага-не бугага,а для неленивых-это написать на чейн,попросить бесплатную доставку,как малогабаритный груз,они идут навстречу.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит написать-попросить?а доброго дядю почтальёна тоже попросите посылку нахаляву доставить? ну что за детский сад?ведь черным по-белому написано -

Общая сумма заказа: 463.30 AUD.

велик - малогабаритный груз?харэ прикалываться!то уценёнку "халявную" нашел, то "дяденек попросите, вам бесплатно отправят,типа как фонарик малогабаритный", вот уж бу-га-га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал-сказали,что могут сумму доставку купонами вернуть,а на бугагах они просто зарабытывают.

а пишишь,что видел железку дешевле,...и,о чудо- они тебе другую цену предлагают,причем на русском языке.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще купоны?а бусы цветные не предлагали?на лохах они зарабатывают.

какую дешевле?я видел твою железку - "тоже вариантик,с бесплатной доставкой для неленивых.

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=69610".

чудо?да у меня полсайта по твоей ссылке на русском отображается, ты или на гугл-хром перейди или железо обнови.скрин-шот надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banzai15, что за базар стайл? Веди себя прилично.

 

Хотя нет, на базаре так себя не ведут. Там за такой разговор сразу в морду словишь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сколько агрессии, видать кончились аргументы. Прав был Жванецкий, "как нашего человека не спасай, он все-равно ползет на кладбище..." берите купонами,скидками, только не надо представлять собственные умозаключения как всеобщую выгоду, попутно удивляясь банальным вещам. Ну ладно, нравится - берите сами.

"спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Извиняюсь что нарушил тишину вашего английского клуба (хорошо что не базара,а то-б словил).Удачных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сколько агрессии, видать кончились аргументы.

Да нет, просто уже задолбал своей душевной простотой. Нудишь и нудишь здесь, вместо чтобы искать податливых клиентов в других местах. Видать, продажи не только в Волгограде провалились, а повсеместно. Иначе у тебя не было бы ни времени, ни желания заниматься херней.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То нудишь, то хамишь.вы хоть определитесь сначала. :очень смешно!:

Осенью реально скучно,какие продажи в зиму,вы о чем?искать клиентов?Уважаемый невольно "задолбаный" Модератор, следите за темой плиз, с чего все началось,коль подзабыли, узнаете на первой странице. Кое-кто захотел прикупить десяток Допельгангеров кажись?да еще не глядя!а потом вдруг "посмотреть бы как"? Я предложил лучшую цену. И что дальше? Тишина. Ага, "...мне такого же,только без крыльев...нету?..будем искать."

Податливые клиенты? Да их тут никаких не наблюдается, находят всякую ерунду,суют ссылки в которых сами толком не разобрались,дурдом.

Время то есть(пока не сезон), а вот желания херней с некоторыми вашими умниками заниматься нету.

Досвидос, будет скучно - загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью реально скучно,какие продажи в зиму,вы о чем?

наблюдаю обратную картину,самая движуха по железу-с конца октября начинается,потом январь-февраль перевыв,март-май опять движуха.

причину вижу,в том ,что у заядлых велосипедистов из-за непогоды времени и интузиазма куда больше,чем покатушек,посему оно начинает реализовываться в улучшении показателей своих коней,сборка новых.

очевидно,что большинство ,именно летних продаж велов независимо от ценовой категории,связано с тем,что обыватель видит,что спортсмены-любители катают.ГРУППАМИ,КРАСИВО-МОДНО-МОЛОДЕЖНО.но,блин еще и быстро,далеко,одним словом,МЕЧТА,ФРИДОМ!

в результате покупают иногда достаточно дорогой вел,и О,УЖАС упираются в стену

страданий,из-за отсутствия СКИЛЛА И ФИЗУХИ,да и поддержки друзей... ,интузиазма пережить эт периуд хватает единицам,

помучавшись несколько раз вешают лошадку в гараж на вечный прикол.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью реально скучно,какие продажи в зиму,вы о чем?

 

наблюдаю обратную картину,самая движуха по железу-с конца октября начинается,потом январь-февраль перевыв,март-май опять движуха.

причину вижу,в том ,что у заядлых велосипедистов из-за непогоды времени и интузиазма куда больше,чем покатушек,посему оно начинает реализовываться в улучшении показателей своих коней,сборка новых.

очевидно,что большинство ,именно летних продаж велов независимо от ценовой категории,связано с тем,что обыватель видит,что спортсмены-любители катают.ГРУППАМИ,КРАСИВО-МОДНО-МОЛОДЕЖНО.но,блин еще и быстро,далеко,одним словом,МЕЧТА,ФРИДОМ!

в результате покупают иногда достаточно дорогой вел,и О,УЖАС упираются в стену

страданий,из-за отсутствия СКИЛЛА И ФИЗУХИ,да и поддержки друзей... ,интузиазма пережить эт периуд хватает единицам,

помучавшись несколько раз вешают лошадку в гараж на вечный прикол.

это апгрейд внесезон,верно, а комплектные велы ждут апреля.какая велодвижуха?когда будут вместо развязок велодорожки строить, вот тогда и будет движуха, и на работу и в кино.я в японии во второй ряд смело выезжал, а тут с тротуара страшно сьехать - укатают в асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banzai15, если не секрет сколько складных велосипедов удалось продать за 2012 год?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...