Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересный камент к статье
В Швеции, в начале этого года, ввели обязательную пошлину от около 8 евро на все ввозимые посылки в не зависимости от стоимости. Сделали это без обсуждения и без «переходного» периода, не предупредив заранее. В случае, если человек отказывается получать посылку и оплачивать пошлину, почта Швеции обязана ее отправить обратно за свой счет. Шведы хоть люди законопослушные и не «буйные», массово отказались от своих посылок, и мало того, они стали дополнительно заказывать множество не дорогих посылок и отказываться их получать. Почте Швеции это обошлось в круглую сумму дополнительных затрат на возврат посылок и они сейчас пытаются решить эту проблему с правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо празднуем ЧМ футбол, всей страной, ткскзть :ха-ха-ха!:

19 июня. Госдума РФ во вторник приняла в окончательном, третьем чтении закон об увеличении государственной пошлины за выдачу ряда документов с электронным носителем.

 

  • За выдачу заграничного паспорта нового поколения размер пошлины вырастет с 3,5 тыс. рублей до 5 тыс. рублей;
  • за выдачу аналогичного документа детям до 14 лет - с 1,5 тыс. рублей до 2,5 тыс. рублей.
  • За выдачу водительского удостоверения нового поколения размер пошлины увеличен с 2 тыс. рублей до 3 тыс. рублей,
  • за выдачу документа нового поколения о регистрации транспортного средства, изготавливаемого из материалов на пластиковой основе, - с 500 рублей до 1,5 тыс. рублей.

 

http://www.interfax.ru/russia/617533

 

Кому надо что-то менять, у вас месяц есть по прежней цене.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОКОЛЕ...

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заграна. 5 тыс будет с января 2019. Сейчас, если заказывать и оплачивать через госуслуги или их мобильное приложение - то будет скидка в 30% и стоимость около 2500 ру для взрослых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою. Ск. Мдк. Дбл. Мать.

Того безмозглого пионэра-погромиста, который решил, что отсылать новый пост по аяксу это круто и клево.

Чтоб ты поперхнулся овсянкой, что тебе заменяет мозг.

Когда уже этот форум съедет с кривого на всю голову ИПБ?!!

Инкогнито, я надеюсь, тебе икается.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Предыдущий гневный пост произошел потому, что я писал-писал, а после отправки все пошло прахом.

И вот не надо мне рассказывать, что правильно сочинять посты в редакторе, а потом копипастить.

Я знаю всю эту механику раз в десять лучше, чем все вы вместе взятые.

Я ведь даже до уныния не добрался — хотя безнадеги, надеюсь, там нет.

В самом разгаре начала жары издох один из моих домашних кондиционеров.

Походу, контур прохудился, и это ядовитое, что нам безопасный фреон заменило — R410 — утекло в атмосфэру.

Обидно, да?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда уже этот форум съедет с кривого на всю голову ИПБ?!! Инкогнито, я надеюсь, тебе икается.

 

 надеюсь уже скоро

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


издох один из моих домашних кондиционеров.

Смотря какой.
За кухонный я бы не переживал сильно. Главное, чтобы туалетный был цел.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.v1.ru/text/gorod/62751811/

Журналисты взяли интервью у Варламова, посетившего Волгоград. И дали СВОЮ версию, подчеркнули важное по ИХ мнению, привели цитаты, совпадающие с ИХ мнением. Да-да, обратите внимание, что это не Варламов им текст писал.

Количество потрэотизма в каментах зашкаливает.

Может кто знает какие зарплаты и куда резюме/портфолио отправлять, чтоб стать писателем идеологически правильных комментов?

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, я очень люблю свой город, но Варламов прав на 200 процентов. Обидно, что когда есть деньги и можно сделать хорошо, делают плохо. Я как то пытался показать его выпуск про финские дворы. Ну чтобы сподвигнуть соседей убрать нафиг железные гробы со двора и сделать зеленую зону. Стена. Сначала - как это убрать машину от подъезда, а куда ее ставить. 500 метров от дома есть место. Нееет, далеко. Застройщик не пойдет на озеленение, так и не нужен он, за свои средства сделаем свой двор, нееет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зря и с Варламовым не встретился. Он же сразу спросил, есть ли в автобусах кондиционер. Он есть, только кондуктор говорит, если его включат, на СХИ мы не въедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

Вспомнилось:

— Добро пожаловать в наше арт-пространство.

— Это же просто с**** подвал.

— Лофт.

— Там в углу крысы доедают наркомана.

— Это инсталляция.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, это пространство для аренды помещений в здании одного из царицынских домов. Таким же является и бывшая Пиранья, ныне - Икра. Просто, как-то модно их стало называть не "помещения под аренду с специфическим дизайном недоделанного амбара", а "креативное пространство"

http://www.loft1890.ru/contacts/

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


помещения под аренду с специфическим дизайном недоделанного амбара

странно, ты же дизайнер. Уже многих людей знаю, которым лофтовые помещения не нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ты же дизайнер. Уже многих людей знаю, которым лофтовые помещения не нравятся.

и? Это не значит, что мне должно нравится безвкусное. Я люблю дизайн в дизайне, а не "оставим обшарпаные стены и сделаем дешёвых лестниц. Стильно-модно, как в журнале". С их помещением можно было сделать нечто интереснее, а пока выглядит как халтура. Я видела действительно интересные лофтовые помещения, когда сохранялось что-то от прежнего ангара, завода, склада, но само помещение не выглядело как бомжатник. Если смотрел фильм "стажёр", так там классическое лофтовое помещение. Вот такие нравятся.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то нравится вкус сахара, кому то нет. Если не сладко, это не значит безвкусно. Понятие вкуса индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец,

печально и стыдно это читать( главное, что большинство проблем решаются не за счет денег, а просто за счет грамотного планирования и здравого смысла.

как еще материал такой разместили..)

 

почему меня преследуют контекстная реклама лечения от алкоголизма?))  :D 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, если уж зашла речь о сахаре. То не Гриб говорит не о наличии отсутствии сахара, а о том, что если уже решили делать сахар, то делайте хорошо, а не с фекалиями крысиными смешивайте.

 

@gven, Мои каменты почему-то там не пропустили. Да удивляет процент растаскиваемого, ощущение, что некоторые вещи сначала распилят, а потом вспоминают, что надо было и построить хоть немного.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, ну да... Кому-то и Павленский - художник.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

художник без уха, знаю, может, а без...?)))

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ Павленский всегда позиционировался как акционист.

 

Все относительно и вот Эйфелева башня
 

«Мы, писатели, художники, скульпторы, архитекторы и любители красоты Парижа, искренне выражаем наше возмущение во имя защиты французского стиля, архитектуры и истории, против нецелесообразной и ужасной Эйфелевой башни».

Многие в тот момент считали, что такое грандиозное сооружение испортит весь вид и просто-таки изуродует город. Протесты не прекращались на протяжении всего времени строительства башни. Критики в газетах называли башню: срамом Парижа, самым высоким фонарным столбом в мире, железным монстром, скелетом колокольни, неуклюжим скелетом, недостроенной фабричной трубой, грилем в виде колокольни, решетом в виде свечи и многими другими неприятными эпитетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ Павленский всегда позиционировался как акционист.

 

Все относительно и вот Эйфелева башня

«Мы, писатели, художники, скульпторы, архитекторы и любители красоты Парижа, искренне выражаем наше возмущение во имя защиты французского стиля, архитектуры и истории, против нецелесообразной и ужасной Эйфелевой башни».

Многие в тот момент считали, что такое грандиозное сооружение испортит весь вид и просто-таки изуродует город. Протесты не прекращались на протяжении всего времени строительства башни. Критики в газетах называли башню: срамом Парижа, самым высоким фонарным столбом в мире, железным монстром, скелетом колокольни, неуклюжим скелетом, недостроенной фабричной трубой, грилем в виде колокольни, решетом в виде свечи и многими другими неприятными эпитетами.

опять же, потому что в то время она была именно безвкусной. Да, прошло время, пришли другие башни и всё стало хорошо. Но так-то и поп-арт был искусством, а сейчас это прям кич

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но так-то и поп-арт был искусством, а сейчас это прям кич
Ну вот, все субъективно. Я не могу смотреть на современные автомобили. Они нормальные до безобразия,краска, полировка, как песни ВИА конца СССР. Поэтому рэтстайл рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...